загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне весь образ нравится
Я в полном восторге!!!!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вообще ничего не делать
И че будет? НИЧЕГО
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он ничего не делает - естественным образом и мне не захочется и наоборот.
Об этом и речь! Откуда фантазии про рынок я не поняла, отношения в норме не должны быть похожи на рынок, иначе это уже не здорово, хотя кто-то и так живёт...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна, рвать надо сразу при начичии первых симптомов невзаимности. Чтоб повысить потом свои шансы на настоющую любовь)
Да главное симптом невзаимности не спутать с симптомом усталости, загруженности, головной боли, неприятностей на работе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а зачем вам надо чтобы вас любили?
Нам не надо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чтоб с мужика денег состричь
Отвлекающий маневр думаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
А какие первые симптомы!?)) А если человек не в настроении, устал или ещё чего хуже...))) Сразу его за дверь, нечего тут устраивать!?))) Всякое бывает, обиженные люди не всегда принимают взвешенные решения!
Разделяю friends_rt_104.gif
Разумного человека и обидеть то сложно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 21:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да главное симптом невзаимности не спутать с симптомом усталости, загруженности, головной боли, неприятностей на работе
Врятли это можно спутать, в большинстве своём люди все-таки адекватны grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По тому списку из топика сделать вывод что не нужна / не нужен - это глупо Выходит мне и дети не нужны судя по писанине - если я после суток сплю - будить меня можно только в случае угроз их жизни и здоровью. Что ж я их не люблю теперь - если не слушаю каждую минуту своей жизни Да я бы убралась уже не введи я запись на прием
Вы утрируете. Речь об отношениях мужчины и женщины-это первое. Приведены два примера: Марии Каллас и Онасиса и короля и его жены. Любовь мужчин угасла, а женщины любили и не хотели смириться и уйти...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Всем надо, чтобы их любили, не только женщинам. Мой сын по 100 раз на день спрашивает, люблю ли я его, хотя ответ знает и сомнений быть не должно, но детки, такие детки🙃 животные, помимо ухода нуждаются в любви, даже растения, а Вы говорите про женщину... Эх, вы, мужчины.
Во! Растения хороший пример. Мы не носим их с собой постоянно, мы любим их раз в неделю заботясь и даже разговаривая с ними) но они знают что любимы - даже растения это знают ! Так что же надо этому хороняке автору - чтоб с ним каждую секунду говорили обнимались смеялись хвалили без права на отдых
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Именно. Ну нельзя навязываться. Самоунижаться. Когда ты видишь, что не нужен(а). Отстрадай. Переплачь. Землю ешь, но терпи.
терпеть нужно лишь то, что тебя делает лучше... но это без опыта не определить, тч терпите)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну речь же обо всех этих признаках, проявляемых неоднократно. Мне кажется, это понятно, что не про плохое настроение речь совсем.
70% признаков это просто жизнь с живым человеком с эмоциями
Если кто то будет обижаться по изложенному списку то я даже не знаю … что это вообще будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения подтвердила, что это работает.
Что «это»??? Меньше любить - это… Вы можете обозначить или словарный запас не позволяет!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вообще ничего не делать
А как ты с ней познакомишься тогда ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нельзя что-то просить – надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это?
любимого можно до трусов раздевать и пофиг что трудные времена? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во! Растения хороший пример. Мы не носим их с собой постоянно, мы любим их раз в неделю заботясь и даже разговаривая с ними) но они знают что любимы - даже растения это знают ! Так что же надо этому хороняке автору - чтоб с ним каждую секунду говорили обнимались смеялись хвалили без права на отдых
Где Вы увидели про каждую секунду?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Об этом и речь! Откуда фантазии про рынок я не поняла, отношения в норме не должны быть похожи на рынок, иначе это уже не здорово, хотя кто-то и так живёт...
Рынок из слов «не делать ему ничего , если нет отдачи»
Я же пишу «делать без условий то , что сейчас в твоих силах, естевенно, не взамен, не гладя «а ты мне что?»
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рынок из слов «не делать ему ничего , если нет отдачи» Я же пишу «делать без условий то , что сейчас в твоих силах, естевенно, не взамен, не гладя «а ты мне что?»
не вкладываться в отношения, если человеку пофиг. Всё должно быть естественно и взаимно.

"А ты мне что? "- упаси боже дойти до этого в отношениях

Просто уходить, если нет чувств у тебя или у него. Все просто.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Как обычно, каждый прочитал текст со своей интонацией и своим опытом... Каждый увидел своё.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Врятли это можно спутать, в большинстве своём люди все-таки адекватны
Автор строк мне кажется затюканный обижулька
Не обняли - хнык
Не послушали - хнык
Ни слова о причинах таких действий с той стороны - возможно это уважительные причины и партнеру самому нужна помощь в виде тишины и чая
Таким нытиками «меня не любят если мне на сказали доброе утро» всегда чего то будет мало
Ну долго - пока не изучат особенности «напарника»
Но хныка вряд ли изучит - он уже пойдет искать кого то кто будет говорить с ним всегда, возможно даже не искренне, а просто делать вид
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 21:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр