загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасные дамы сердца, поделитесь воспоминаниями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
За вас! 😇Да. Бывало. Черт возьми, а вспомнить-то приятно@
Из-за меня тоже было, но свидетелем не была, только рассказывали: один оболгал, другой ему за это врезал.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2022 09:46
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не люблю я это все, разборки, драки, выяснение отношений. Не было такого чтобы сражались. Люблю мирно все решать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Какие женщины кровожадные раньше все-таки были. Там черепушку прорубили, а они умиляются
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
В деревне на дискотеках постоянно дрались, да и свадьбы были, по пьяне всегда повод находился, как говорится - что за свадьба без драки sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В деревне на дискотеках постоянно дрались, да и свадьбы были, по пьяне всегда повод находился, как говорится - что за свадьба без драки
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Ну, сражались, это громко сказано. Запомнился один случай, некоторой мудростью парней в свои юные годы.
Только закончила 11 классов. За мной ухаживали двое парней. Я никому не давала на тот момент надежд, но они уже тихо ненавидели друг друга. И вот какой-то летний праздник, и они приезжают за мной оба на мотоциклах, в одно время. Так получилось случайно. И стоят оба, и смотрят на моё окно. Видимо думали, что я сейчас выйду и выберу. Я, увидев всю эту картину, захлопнула окно и не пошла. Опасалась конфликта. Так они простояли минут 30 молча глядя друг другу в глаза. Потом один не выдержал и уехал. Остался как раз тот кто мне чуть больше нравился. К нему и вышла))
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Сражений не хотела, но в юности мечтала, чтобы ради меня совершили какой-нибудь подвиг.
Сейчас понимаю, что подвиги не нужны, нужна просто человеческая забота.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
В шестом классе, драка портфелями.
Меркантильные оба. Хотели оба со мной сидеть и списать русский на контрольнойsmile_rt_40.png
Победила учительница - посадила со мной третьего, отличника.

На первом курсе. Два горячих сербских парня,
Что хотели, не знаю, но после драки пошли выпить. Друг с другом.


Так что вот это вот все нещитово.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 3 классе сражалась с одним, прыгали с девчонками в резиночку, он пришел и запутал нам все
это было избиение пацана, не путай)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В шестом классе, драка портфелями. Меркантильные оба. Хотели оба со мной сидеть и списать русский на контрольной Победила учительница - посадила со мной третьего, отличника. На первом курсе. Два горячих сербских парня, Что хотели, не знаю, но после драки пошли выпить. Друг с другом. Так что вот это вот все нещитово.
Я думала это только у русских так - подрались, а потом дружат
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, сражались, это громко сказано. Запомнился один случай, некоторой мудростью парней в свои юные годы. Только закончила 11 классов. За мной ухаживали двое парней. Я никому не давала на тот момент надежд, но они уже тихо ненавидели друг друга. И вот какой-то летний праздник, и они приезжают за мной оба на мотоциклах, в одно время. Так получилось случайно. И стоят оба, и смотрят на моё окно. Видимо думали, что я сейчас выйду и выберу. Я, увидев всю эту картину, захлопнула окно и не пошла. Опаса
Осада
У меня старший брат таких гонял всегда как то смешно было …
Помню только «хватит под окнами серенады петь» )) у нас эта присказка до сих пор в семье ходит с детства
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 10:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
один раз, в очень ранней юности, был случай столкнуться с подобным.. были в гостях у одной подруги в общаге, в соседней комнате жила очень красивая девушка с мужем и чего то так очень плохо.. не помню конкретных мелочей что к чему, но что-то на уровне - даже печенек к чаю не было..
мужа её в тот момент не было дома можно было, не задевая ничьи чувства, спросить, почему она с ним живёт в таких условиях, ведь могла бы и лучше запросто. мы были курсантами военного училища и даже в нашей общаге было богаче) мы эту пару знали уже раньше. и её и мужа.
если бы она сказала что просто любит потому что человек хороший, то вопросов бы не было..
она ответила что он у всех её отбил. передрался со всеми с кем мог и было надо. вот это жесть на самом деле.
отношение к даме конечно изменилось после этих слов. красивый кусок мяса без мозгов мог достаться и другому победителю при другом раскладе..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один раз, в очень ранней юности, был случай столкнуться с подобным.. были в гостях у одной подруги в общаге, в соседней комнате жила очень красивая девушка с мужем и чего то так очень плохо.. не помню конкретных мелочей что к чему, но что-то на уровне - даже печенек к чаю не было.. мужа её в тот момент не было дома можно было, не задевая ничьи чувства, спросить, почему она с ним живёт в таких условиях, ведь могла бы и лучше запросто. мы были курсантами военного училища и даже в нашей общаге был
Странная история.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Осада
Ага) Если бы остался второй, я бы просто не вышла.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага) Если бы остался второй, я бы просто не вышла.
Ну да, сдался уехавший
Без Кулаков его победили
Второй умеет ждать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один раз, в очень ранней юности, был случай столкнуться с подобным.. были в гостях у одной подруги в общаге, в соседней комнате жила очень красивая девушка с мужем и чего то так очень плохо.. не помню конкретных мелочей что к чему, но что-то на уровне - даже печенек к чаю не было.. мужа её в тот момент не было дома можно было, не задевая ничьи чувства, спросить, почему она с ним живёт в таких условиях, ведь могла бы и лучше запросто. мы были курсантами военного училища и даже в нашей общаге был
Бедняжка(( не согласна на 100% про без мозгов и кусок мяса
Мне есть что сказать по этому поводу , но не буду
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие женщины кровожадные раньше все-таки были. Там черепушку прорубили, а они умиляются
они и сейчас наверняка есть... мы просто таких не встречаем.
некоторые (из услышанного) специально провоцируют в разных людных местах своих мужиков, чтоб посмотреть как он будет "её честь защищать".. сами нарываются с другими мужиками на конфликт ради этого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бедняжка(( не согласна на 100% про без мозгов и кусок мяса Мне есть что сказать по этому поводу , но не буду
ваше право.
я считаю именно так. кусок мяса без мозгов.
не головой выбрала, а досталась как приз победителю в боях. а это мог быть любой другой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваше право. я считаю именно так. кусок мяса без мозгов. не головой выбрала, а досталась как приз победителю в боях. а это мог быть любой другой.
Может она головой выбирала самого сильного... hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр