загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасные дамы сердца, поделитесь воспоминаниями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чего он хотел непонятно
И было ли оно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И было ли оно
Давай считать что все было girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прям драк небыло, я не понимаю такого, ладно б ещё когда один оскорбил а другой в глаз дал, это понятно, а женщина-приз это не моё))))
Вспомнилась одна история из студенчества))) мы зелёные первркурсницы, познакомились с компанией парней с 4 курса из соседней общаги, немного задружились, один парень на меня прям запал))) он мне чертил эпюры с отмывкой, я немного кокетничала, ну и всё на этом))) потом мы уже с другой компанией что-то отмечали, куда-то ходили, а эти первые увидели и "мой" Ромео (его реально Ромой звали, девченки Ромео прозвали) прям взревновал girl-haha_rt_70.gif напился там у них, взял большую сковородку и собрался идти драться, потом хотел убить меня, потом с психу шмякнул сковородкой об стену, отломал ручку и никуда не пошёл))) вот и не видела я этого, рассказали, а приятно man-in-love_rt_40.gif прям жалко было что он мне совсем не нравился)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям драк небыло, я не понимаю такого, ладно б ещё когда один оскорбил а другой в глаз дал, это понятно, а женщина-приз это не моё)))) Вспомнилась одна история из студенчества))) мы зелёные первркурсницы, познакомились с компанией парней с 4 курса из соседней общаги, немного задружились, один парень на меня прям запал))) он мне чертил эпюры с отмывкой, я немного кокетничала, ну и всё на этом))) потом мы уже с другой компанией что-то отмечали, куда-то ходили, а эти первые увидели и "мой&quo
У меня одноклассник на дискотеке в
ДК со злости ударил кулаком в оконную раму, пробил два стекла...
Учился в педучилище на физрука. Перерезал сухожилие, соответственно не доучивался уже. Не знаю его дальнейшую судьбу.
Девушка из за которой он так разбесился вышла потом благополучно замуж.

На всю жизнь запомнила это зрелище. Было очень всем "весело"
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, сражались, это громко сказано. Запомнился один случай, некоторой мудростью парней в свои юные годы. Только закончила 11 классов. За мной ухаживали двое парней. Я никому не давала на тот момент надежд, но они уже тихо ненавидели друг друга. И вот какой-то летний праздник, и они приезжают за мной оба на мотоциклах, в одно время. Так получилось случайно. И стоят оба, и смотрят на моё окно. Видимо думали, что я сейчас выйду и выберу. Я, увидев всю эту картину, захлопнула окно и не пошла. Опаса
Вот хитромания то))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как-то подло с отвёрткой на человека за рулём... Остально не важно.
Ну он же не ехал. Стоял. ждал
А до этого была серия подлостей с его стороны. Он считал себя крутым и не уязвимым. Ну типа такой мажор, хозяин судьбы.
Потом он ещё день в трубку пытался угрожать. Обещал и ментов и каких то там бандитов.
Кароче, скулил cool_rt_40.gif
А потом на другой день позвонил, извинился и сказал что больше не будет.
Меня с детства учили проблемы решать быстро. По максимуму самостоятельно. В данном случае я ее решил.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И часто победитель в сражении именно на эту заботу и не способен!
Не факт, не факт)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай лучше будем думать что там любовь огромная. Все лучше, чем думать что он ее пробьет, если она в чью то сторону только посмотрит
Нет, ее нет. Его. А она его , нового, с котлетами, бережет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Да. Достаточное длительное время я была в отношениях. Потом этот мужчина выбрал свою бывшую жену, но меня не отпустил в своей душе. Когда у меня появился другой мужчина, мне пришлось менять адрес, работу, телефон, даже детский садик дочки, чтобы первый напрочь потерял мои контакты. Но поскольку я была к нему тоже эмоционально привязана, то в случае проблем звонила сразу ему сама т.к от тогда нынешнего мужчины не получала никакой поддержки. Это давало сильную надежду, что я вновь вернусь к нему. И вот он что только не делал, чтобы меня вернуть: и от бывшей жены в итоге ушел окончательно, и предложение мне делал. Но самое запомтнающее: я еду на поезде в Москву к тому мужчине, а этот летит на самолете, чтобы меня успеть " перехватить" на вокзале, еще у вагона.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.12.2022 13:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Если встречаюсь, то с одним
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он был выше меня на голову. Бывший боксер. Шансов победить его было мало. Я взял отвёртку в карман. Заскочил на пассажирское сидение когда он был за рулём. Схватил его за шею и подставил отвёртку к глазу. Сказал ему чтоб он по телефону вызвал ее. Она была рядом. Он ее и ждал. Она села на заднее сидение. И он потом скулил и плакал о том что это она во всем виновата. Она выслушала и ушла.
Не верю
Что за фильм рассказал ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 13:22
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Они были друзьями, оба курсанты, будущие военные летчики. Мы учились в одной школе, парни одноклассники, на два года старше меня. С одним из них я иногда ездила в музыкалку, он жил в соседнем с муз.школой доме. Видимо, парень решил, что в этом его приоритет. Но яего воспринимала как друга. Второй мне нравился
Была осень, у обоих был отпуск, и они одновременно начали ухаживать за мной, стараясь опередить друг друга и поразить моё воображение.
Закончилось всё конфликтом, разумеется.
Лиза, Россия, Тула, 49 лет
Лиза, Тула, 49 лет.
 
не рационально . месть блюдо холодное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
К тебе или вообще? От вас двух придурков?
Нет фигли, все жили вместе, долго и счастливо и умерли в один день! girl-angel_rt_62.gif
Ясен пень - мужики придурки. Выж святые! angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
В институте было показаное представление, как потом выяснилось)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В институте было показаное представление, как потом выяснилось)
Как в индийских фильмах дрались?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не верю Что за фильм рассказал ?
И правильно, не верь.
Вечно насочиняю тут mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня было раз.
Главное чтоб потом не объеденились и не нашли крайнего...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как в индийских фильмах дрались?)
Почти))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет фигли, все жили вместе, долго и счастливо и умерли в один день! Ясен пень - мужики придурки. Выж святые!
Ты свой первый пост перечитай: заскочил в машину, приставил отвёртку к глазу, позвали ее, заставил мужика унижаться, она ушла...
Во втором посте оказывается он тебе угрожал и ты так решил его припугнуть. Зачем было ее звать, зачем было его заставлять что то говорить?
По второму посту чисто мужская разборка, женщина вообще не нужна была.
Прежде чем писать, задумайся что ты хочешь рассказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр