загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасные дамы сердца, поделитесь воспоминаниями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В метро пока еду... haha_rt_56.gif


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 11:33
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
У меня были сдержанные ухажеры)
В юности сильно дрыгали на мотоциклах заводильными педалями (извините, не знаю как правильно называется эта штучка) и газовали
В более осознанном возрасте хлопали дверцами автомобилей (причём своих girl-haha_rt_70.gif )
Не пожимали друг другу руки и тп
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бррррр. Стараюсь избегать таких людей и в работе и в знакомствах.
В любом случае стараешься нормально разговаривать с людьми, но люди разные. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если не хватало, значит будет
- Драку заказывали?
- Нет no2_rt_40.gif
- Ни чо не знаем! Уже уплачено! comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Хватит! Натерпелись! rtfm_rt_52.gif
Пусть сейчас дамы должны сражаться!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
заводильными педалями
haha_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Единственное, что вспомнила. В 9й класс мы должны были идти в другую школу в 16км. Жить в интернате. Сразу много новых знакомых. Ну и у меня образовалось одновременно несколько воздыхателей. Как то вечером один пришел к нам в комнату и сел за стол. Потом заглянул другой, увидел и тоже сел, напротив. Сидят и молчат. Девчонки похихикали и понимающе смылись. Я подумала подумала и тоже ушла, так как стало неинтересно, а нравился третий. И всё. Больше вспомнить нечего.
Поговаривают, что они до сих пор там сидят вдвоём и молчат 😊
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Никогда. Я ясно давала понять свое предпочтение. Не параллелила никогда.

Но в начале моей семейной жизни на свадьбе наших друзей была свидетелем отвратительной драки моего первого мужа и свидетеля со стороны жениха. Началась с того что он с другом решили украсть невесту и как то они крали ее не так как должны были по мнению жениха и его друзей. В драку подключились ещё несколько человек facepalmm_rt_40.png
Я была уже беременна и не лезла в эту свалку...Еле увела его с той свадьбы, порывался привести меня домой и туда вернуться...

И это предотвратила неправильное мое поведение в дальнейшем. Ни разу на меня руку не поднимал. Видела какой он может быть, особенно под действием алкоголя...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это приятные воспоминания)
Чо? Посражались и сразу на глушняк?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбирала сильнейшего. Так видит мужчину. Про свою любовь, возможно, постеснялась сказать. Молодые! А вы- кусок мяса...фи
Может она не хочет мордобоя больше. Напугана этим нищим мужем. Уйти пока не решилась, мягкая запуганная. Кто то «фу мясо тупое» , а кто то бы взял и угостил бы баранкой или что там у них мало - но нет.. страшно, связываться неохота и тп
Много вариантов кроме мяса может быть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, мужчинам есть, что вспомнить?
Он был выше меня на голову. Бывший боксер.
Шансов победить его было мало.
Я взял отвёртку в карман. Заскочил на пассажирское сидение когда он был за рулём. Схватил его за шею и подставил отвёртку к глазу.
Сказал ему чтоб он по телефону вызвал ее. Она была рядом. Он ее и ждал. Она села на заднее сидение. И он потом скулил и плакал о том что это она во всем виновата. Она выслушала и ушла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она выслушала и ушла.
К тебе или вообще? От вас двух придурков? wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Посражались и сразу на глушняк?
Вообще ни слова не поняла blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие женщины кровожадные раньше все-таки были. Там черепушку прорубили, а они умиляются
Да фсё иза бап! ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может она не хочет мордобоя больше. Напугана этим нищим мужем. Уйти пока не решилась, мягкая запуганная. Кто то «фу мясо тупое» , а кто то бы взял и угостил бы баранкой или что там у них мало - но нет.. страшно, связываться неохота и тп Много вариантов кроме мяса может быть
Давай лучше будем думать что там любовь огромная. Все лучше, чем думать что он ее пробьет, если она в чью то сторону только посмотрит
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Нет, только дралить. И мне это не нравится, я с такими в дальшейшем обычно не общаюсь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап!
Никто и не спорит rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он был выше меня на голову. Бывший боксер. Шансов победить его было мало. Я взял отвёртку в карман. Заскочил на пассажирское сидение когда он был за рулём. Схватил его за шею и подставил отвёртку к глазу. Сказал ему чтоб он по телефону вызвал ее. Она была рядом. Он ее и ждал. Она села на заднее сидение. И он потом скулил и плакал о том что это она во всем виновата. Она выслушала и ушла.
Как-то подло с отвёрткой на человека за рулём... Остально не важно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как-то подло с отвёрткой на человека за рулём... Остально не важно.
Ну да. А если бы бывший боксер решил вспомнить один из приемов и ему бы все же прилетело, писал бы Сережа письма мелким почерком...
И главное смысл? Если та дама уже его послала и перешла к другому, значит Сережа ей уже нафиг сдался. Чего он хотел непонятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр