загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасные дамы сердца, поделитесь воспоминаниями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Молодухи подушками подрались из-за меня))))))
Пижамная вечеринка? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может она головой выбирала самого сильного...
Ой, нафиг. От такого бежать, теряя тапки, пока голодом не заморил или саму не искалечил. Надеюсь, с той женщиной сейчас всё в порядке. wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они и сейчас наверняка есть... мы просто таких не встречаем. некоторые (из услышанного) специально провоцируют в разных людных местах своих мужиков, чтоб посмотреть как он будет "её честь защищать".. сами нарываются с другими мужиками на конфликт ради этого.
В сводках криминальной хроники иногда бывает...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Так чтоб прям до мордобоя-нет. Поверьте, ничего приятного в такой ситуации нет. Вспоминаю с содроганием.
Я с новым кавалером приехала в гараж машину ставить. А там бывший уже поджидал. Он не хотел становиться бывшим и приехал мириться.
Сначала немая сцена, ну а потом неприятные разборки.И перед новым неудобно-ни за что человек попал, и бывший в ярости.
И оба, главное, с цветами. До сих пор эти букеты помню. Один у меня в руках, а второй, брошенный мне под ноги и растоптанный бывшим.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваше право. я считаю именно так. кусок мяса без мозгов. не головой выбрала, а досталась как приз победителю в боях. а это мог быть любой другой.
Да откуда ты знаешь? Может он ей как раз больше нравился. А перед вами хотела повыпендриваться как за нее дрались. Ни одна нормальная женщина, когда есть выбор не будет с тем кто ей не по душе.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В лихие последние годы 90-х беспридел был настоящий. И вот однажды возле метро, среди бела дня, на глазах у огромного количества людей хач схватил за запястья и потащил практически волоком к машине. Я орала, рыдать начала, звала милицию, но все не обращали внимание. И вот один лишь мужчина заступился. Этот обезьяна отпустил руки, стал на это мужчину быковать. И он мне сказал: "быстро уходи!". Ну я и драпанула, сверкая пятками. В метро уже к патрулю подошла, попросила помочь мужчине тому
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваше право. я считаю именно так. кусок мяса без мозгов. не головой выбрала, а досталась как приз победителю в боях. а это мог быть любой другой.
По меньшей мере некрасиво называть женщину, которая плохого тебе ничего не сделала куском мяса. И в холодильник семейный со своими рассуждениями зачем полезли? Они у вас вроде еду не просили. Жили и жили.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они и сейчас наверняка есть... мы просто таких не встречаем. некоторые (из услышанного) специально провоцируют в разных людных местах своих мужиков, чтоб посмотреть как он будет "её честь защищать".. сами нарываются с другими мужиками на конфликт ради этого.
Есть такие особи, ходят людей правоцируют, а потом зовут на разборку , жалкое зрелище.
Год назад клиентка такая попалась.
Сразу на входе начала пальци гнуть, заказ приняли, выполнили, придраться не смогла, придралась, что не так с ней разговариваем, что у неё муж бандит и придет с нами поговорит facepalmm_rt_40.png
Через полчаса пришёл, по пыхтел, объяснили что к чему, ушёл разговаривать с подругой, потом соседи рассказали, что к ним тоже заходили, искали повод sarcastic_rt_50.gif развлекаются люди sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да, сдался уехавший Без Кулаков его победили Второй умеет ждать
Нет, мне просто оставшийся нравился больше. Второй бы проиграл в любом случае. Вспомнила эту историю, так как понравилось, что решили всё глазами без кулаков. Не люблю конфликты🤦‍♀️
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Только интеллектуально «сражались») Весь вечер «бились» чувством юмора, эрудицией, ухаживанием, а в конце устроили «сражение» за право оплатить общий счёт в заведении. Было весело и мило) И в целом хороший вечер получился, ибо оба были и умны, и остроумны, да ещё и «павлиньи хвосты» позабавили 😊
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
нужна просто человеческая забота.
И часто победитель в сражении именно на эту заботу и не способен!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Неприятная ситуация. Ещё хорошо, что всё так закончилось и нашелся человек, не побоявшийся встать на защиту.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один раз, в очень ранней юности, был случай столкнуться с подобным.. были в гостях у одной подруги в общаге, в соседней комнате жила очень красивая девушка с мужем и чего то так очень плохо.. не помню конкретных мелочей что к чему, но что-то на уровне - даже печенек к чаю не было.. мужа её в тот момент не было дома можно было, не задевая ничьи чувства, спросить, почему она с ним живёт в таких условиях, ведь могла бы и лучше запросто. мы были курсантами военного училища и даже в нашей общаге был
Выбирала сильнейшего. Так видит мужчину. Про свою любовь, возможно, постеснялась сказать. Молодые!
А вы- кусок мяса...фи
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть такие особи, ходят людей правоцируют, а потом зовут на разборку , жалкое зрелище. Год назад клиентка такая попалась. Сразу на входе начала пальци гнуть, заказ приняли, выполнили, придраться не смогла, придралась, что не так с ней разговариваем, что у неё муж бандит и придет с нами поговорит Через полчаса пришёл, по пыхтел, объяснили что к чему, ушёл разговаривать с подругой, потом соседи рассказали, что к ним тоже заходили, искали повод развлекаются люди
Бррррр. Стараюсь избегать таких людей и в работе и в знакомствах.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Только интеллектуально «сражались») Весь вечер «бились» чувством юмора, эрудицией, ухаживанием
почему то сражение у многих это физическое. а вот методы умственные в ходу?. или это всё же ухаживание, и не сражение, в смысле оценки физической силы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Бывало, что сражались за внимание. Ну, словесно и поведенчески. В юности, молодости)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему то сражение у многих это физическое. а вот методы умственные в ходу?. или это всё же ухаживание, и не сражение, в смысле оценки физической силы.
Точно. Как-то однобоко народ тему воспринял, а ведь написано: за вас/ из-за вас.
Интеллектуальное сражение и есть "за вас". И это не только ухаживание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему то сражение у многих это физическое. а вот методы умственные в ходу?. или это всё же ухаживание, и не сражение, в смысле оценки физической силы.
Полагаю, если просто М с Ж ведёт диалог, охмуряя богатым внутренним миром 😁 - то ухаживание. А если в присутствии дамы друг друга стараются перещеголять - то можно уже назвать «сражением»
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) Много чего было, но именно драк не было.
Не верю sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Единственное, что вспомнила. В 9й класс мы должны были идти в другую школу в 16км. Жить в интернате. Сразу много новых знакомых. Ну и у меня образовалось одновременно несколько воздыхателей. Как то вечером один пришел к нам в комнату и сел за стол. Потом заглянул другой, увидел и тоже сел, напротив. Сидят и молчат. Девчонки похихикали и понимающе смылись. Я подумала подумала и тоже ушла, так как стало неинтересно, а нравился третий. И всё. Больше вспомнить нечего. dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр