загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасные дамы сердца, поделитесь воспоминаниями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Поговаривают, что они до сих пор там сидят вдвоём и молчат 😊
Увы, одного нет в живых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбирала сильнейшего. Так видит мужчину. Про свою любовь, возможно, постеснялась сказать. Молодые! А вы- кусок мяса...фи
моё мнение по этому поводу не изменится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть такие особи, ходят людей правоцируют, а потом зовут на разборку , жалкое зрелище. Год назад клиентка такая попалась. Сразу на входе начала пальци гнуть, заказ приняли, выполнили, придраться не смогла, придралась, что не так с ней разговариваем, что у неё муж бандит и придет с нами поговорит Через полчаса пришёл, по пыхтел, объяснили что к чему, ушёл разговаривать с подругой, потом соседи рассказали, что к ним тоже заходили, искали повод развлекаются люди
бычье... я их так называю.
из грязи в князи.
на самом деле сильные и авторитетные люди так себя не ведут. очень вежливые и культурные. кто сам всего добился.
а эта быдлота где то по случаю украли денег, не попались и сразу крутыми стали.
шелупонь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да откуда ты знаешь? Может он ей как раз больше нравился. А перед вами хотела повыпендриваться как за нее дрались. Ни одна нормальная женщина, когда есть выбор не будет с тем кто ей не по душе.
на эту тему мы тоже говорили.. спрашивал любит ли она а его..
ответила неопределённо "но он меня от всех отбил"..

и по поводу твоего нижнего поста про холодильник. мы обычно всех в общаге снабжали. никогда с пустыми руками в гости не ходили по холодильникам не шарились.
а если мужик любит и выиграл этот приз, то обязан обеспечить достойную жизнь своей богине. я именно в этом направлении думал когда писал.
и вот этой достойной жизни там не пахло вообще.

а ещё.. ну чисто мои мысли.. могу конечно ошибаться, ибо девочки думают по другому, другим местом)) .. если бы он был самым желанным из всех кого он бил, то ему бы во-первых не пришлось бы кулаками много махать, а во-вторых - от самой дамы мы бы этого никогда не услышали. разве нет?
себя поставь на её место. ты рядом с тем, с кем хотела быть сама. ты будешь ещё какие то причины приводить как аргументы? вряд ли.
скажешь просто что нашли друг друга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты свой первый пост перечитай: заскочил в машину, приставил отвёртку к глазу, позвали ее, заставил мужика унижаться, она ушла... Во втором посте оказывается он тебе угрожал и ты так решил его припугнуть. Зачем было ее звать, зачем было его заставлять что то говорить? По второму посту чисто мужская разборка, женщина вообще не нужна была. Прежде чем писать, задумайся что ты хочешь рассказать
Это ты прежде чем комментировать, подумай. А то как семимесячная вечно трындишь. sarcastic_rt_50.gif
Где кто кому угрожал? Где кто кого заставил унижаться?
Ну-ка, найди мне эти моменты grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Цивилизованные люди окружали и окружают biggrin_rt_40.gif Словесная дуэль имела место)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
Не пользовалась такой большой популярностью у мужчин) в школе парня не было. Были несколько девочек в классе, признанных красивыми. Не помню, дрались ли из-за них.
Я понимаю, если юнцы сошлись в схватке. Там гормоны, энергия прет, в голове кавардак.
Далее - это глупости (женщина если не в опасности).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
семимесячная вечно трындишь
Что они тебе сделали, чего смешного? fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что они тебе сделали, чего смешного?
Кто?
Ещё одна mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто? Ещё одна
Я нет. У меня ребёнок
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я нет. У меня ребёнок
Дома пришьешь.
mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда что то из за меня стараюсь решить сама. Кроме проколов колес - это надо сразиться другим(( я сразу сдаюсь За меня - тоже нет. Я что вымпел что ли
blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif вымпел
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Мой бывший муж защищал меня от нападок своей мамы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За вас / из-за вас когда-нибудь сражались мужчины?
вася отхватил люлей mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр