загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем то место свободное в голове и сердце занимать нужно? Нужно. Опять же - для саморазвития помогает, мотивация. Забыть совсем и начать все с чистого листа - это круто. Как стояла заставка у бывшей дамы: У каждого в жизни есть свой АД и он называется ПАМЯТЬ.
Фигнёй меньше страдать и заняться работой, карьерой или любимым делом с головой.
Меньше отвлекаться на деструктивных дам и их статусы в телефонах.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.01.2023 20:48
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не всем полагается сее читать
Да ладно, в курсе уж cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Да ладно, в курсе уж
Я не читала, мне не положено
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не читала, мне не положено
Тебе что ли скрин прислать? smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по совету авторитетных товарищей... СИСЬКИ!!!
Я могу с вами поговорить, Александр со мной тоже не разговаривает, обиделся неизвестно на что)))

Письки!! mosking_rt_50.gif
horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигнёй меньше страдать и заняться работой, карьерой или любимым делом с головой. Меньше отвлекаться на деструктивных дам и их статусы в телефонах.
Проблема в том, что этих дам не одна - тяжел и сложен путь с 17 летнего возраста и они не уходят из жизни, все где-то пересекаемся, некоторые хотят дружить и даже чувствуют свою вину и даже прощают мой сарказм мстя. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проблема в том, что этих дам не одна - тяжел и сложен путь с 17 летнего возраста и они не уходят из жизни, все где-то пересекаемся, некоторые хотят дружить и даже чувствуют свою вину и даже прощают мой сарказм мстя.
Если тебе нравится эта канитель, к чему это нытье? Минутка грусти и саможалости?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе что ли скрин прислать?
Да ну, пойду лучше сериальчик включу
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, хорошие вопросы у вас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проблема в том, что этих дам не одна - тяжел и сложен путь с 17 летнего возраста и они не уходят из жизни, все где-то пересекаемся, некоторые хотят дружить и даже чувствуют свою вину и даже прощают мой сарказм мстя.
Проблема не в них) а в тебе) я ни с кем не пересекаюсь)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если тебе нравится эта канитель, к чему это нытье? Минутка грусти и саможалости?
А это нытье? hm_rt_40.png
Так поделился.
Я конечно еще тот фрукт, но я никогда ни об одной бывшей не сказал/написал плохо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Александр, хорошие вопросы у вас.
Давайте не будем делать их достоянием общественности. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем то место свободное в голове и сердце занимать нужно? Нужно. Опять же - для саморазвития помогает, мотивация. Забыть совсем и начать все с чистого листа - это круто. Как стояла заставка у бывшей дамы: У каждого в жизни есть свой АД и он называется ПАМЯТЬ.
Мы живем теи что помним зачем стирать. Просто к этому нужно отнестись как к своей фотографии пять лет спустя. " хорош был, но блин пять лет назад, а сейчас? Да и щас не плох? " и все. Стереть невозможно. Просто отнестись как уже к пройденному. А еще через пять глянуть на сегодняшнего .
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А это нытье? Так поделился. Я конечно еще тот фрукт, но я никогда ни об одной бывшей не сказал/написал плохо.
Ко мне сообщения запаздывают, хорошо
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2023 21:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А это нытье? Так поделился. Я конечно еще тот фрукт, но я никогда ни об одной бывшей не сказал/написал плохо.
А разве нет? Жись проходит, тётеньки не те, а те, что те, проходят мимо.
Это похвально, что не написал плохого.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу с вами поговорить, Александр со мной тоже не разговаривает, обиделся неизвестно на что))) Письки!!
На обиженных воду возят и кое что кладут)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы живем теи что помним зачем стирать. Просто к этому нужно отнестись как к своей фотографии пять лет спустя. " хорош был, но блин пять лет назад, а сейчас? Да и щас не плох? " и все. Стереть невозможно. Просто отнестись как уже к пройденному. А еще через пять глянуть на сегодняшнего .
Когда Саша сотрёт ненужные памятные связи в телефоне, тогда появиться нужда! Нужда в человеке рядом! Поиск будет активнее.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2023 20:58
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу с вами поговорить, Александр со мной тоже не разговаривает, обиделся неизвестно на что))) Письки!!
Вот поэтому и не общаюсь. Испытываю культурный шок от Ваших откровений. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем делать их достоянием общественности.
Саш, у меня такое ощущение, что я смотрю с тобой сериал "Цирк". Серьезность, искренность - предполагается а отношениях?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Когда Саша сотрёт ненужные памятные связи в телефоне, тогда появиться нужда! Нужда в человеке рядом! Поиск будет активнее.
Там столько связей нужно стирать. Нейронных в основном sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр