загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем делать их достоянием общественности.
Хорошо!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу с вами поговорить, Александр со мной тоже не разговаривает, обиделся неизвестно на что))) Письки!!
да интересно просто почему не видят и не отвечают.. как будто у всех в игноре и не видят что пишу)
не понятно правда когда успел всем хвосты оттоптать и в каком месте))
знал бы, было бы спокойней))

про письки-сиськи наверно не айс с девушкой в отношениях болтать)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Ойфсёбсуждениенечитала king_rt_56.gif
Но искренне недоумеваю, зачем малознакомым людям озвучивать свои активы. Ежу ж понятно, что они притягивают не тех. А та, редкая женщина, которая полюбит Вас ради Вас самого, даже доступ к телу получить не в состоянии. Резюме: нужна та, которая выйдет за Вас, голого, и где-нибудь после 5го совместно нажитого ребенка можно будет....поговорить о делах. girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там столько связей нужно стирать. Нейронных в основном
Их не стирать нужно, их просто нужно затмить и все. Все ж просто. wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Найти женщину, с которой строить совместное счастье в любви и финансовом благополучии можно. У меня нет детей. Свое жилье без кредита. Хорошая работа. Мой телефон 8-962-953-01-51. Я экономист, у меня есть на себе проверенные методы накопления, был опыт ипотеки 13 лет назад, есть опыт рационального ведения домашних финансов и домашнего хозяйства. Стройная, разумный оптимист.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На обиженных воду возят и кое что кладут)
Что вы мне на него положить предлагаете? hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их не стирать нужно, их просто нужно затмить и все. Все ж просто.
А вы маньяк umnik2_rt_46.gif кто ж может так
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2023 21:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Найти женщину, с которой строить совместное счастье в любви и финансовом благополучии можно. У меня нет детей. Свое жилье без кредита. Хорошая работа. Мой телефон 8-962-953-01-51. Я экономист, у меня есть на себе проверенные методы накопления, был опыт ипотеки 13 лет назад, есть опыт рационального ведения домашних финансов и домашнего хозяйства. Стройная, разумный оптимист.
а фотка прилагается к такой шикарной анкете?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Когда Саша сотрёт ненужные памятные связи в телефоне, тогда появиться нужда! Нужда в человеке рядом! Поиск будет активнее.
При желании поиск будет активен независимо от писанин в телефоне. Просто когда найдет то что забить все что было. Тогда сотрет все.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а фотка прилагается к такой шикарной анкете?))
Какая неслыханная наглость.... hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, у меня такое ощущение, что я смотрю с тобой сериал "Цирк". Серьезность, искренность - предполагается а отношениях?
Можно переключить на теле-радио-передачу "Сельский час" или х/ф "Дело было в Пенькове" - но, увы, нет таких кассовых сборов и рейтингов по просмотрам. sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их не стирать нужно, их просто нужно затмить и все. Все ж просто.
sarcastic_rt_50.gif

Так не работает sarcastic_rt_50.gif
Пока сам не отпустишь, ни кто не затмит sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Какая неслыханная наглость....
ну неужели))))

может наглость и есть ключ к успеху?)))
ещё могу предложить изысканное хамство sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представим. Какую квартиру нужно брать в ипотеку с 0, если есть семья, он, она, ребенок, с некоей перспективой на увеличении еще на одного, без первоначального взноса или минимально допустимого. Это минимум двушка, а оптимально это трешка. Бздюли, Мичуринск и Серебряные пруды - в расчет не берем. Поэтому стоимость квартиры от 12 до 15-18 млн руб. Пусть общий бюджет у семьи 250-300 - на сколько лет будет эта ипотека? Где-то в варианте лет 15. Девушки, кто хочет замуж и ипотеку на 15 ле
Живёте сначала в том, что есть и копите на первый взнос. Потом переезжаете в ипотечную квартиру и сдаете квартиру/ры не ипотечные. Ну и что, что 15 лет, это же доп имущество hmm_rt_40.png . Короче у вас всегда все сложно ))

И что страшного в 15 годах ипотеки, если вы совместных детей планируете? Это вообще-то лет на 20 ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 21:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Найти женщину, с которой строить совместное счастье в любви и финансовом благополучии можно. У меня нет детей. Свое жилье без кредита. Хорошая работа. Мой телефон 8-962-953-01-51. Я экономист, у меня есть на себе проверенные методы накопления, был опыт ипотеки 13 лет назад, есть опыт рационального ведения домашних финансов и домашнего хозяйства. Стройная, разумный оптимист.
Запрещённый приём! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Резюме: нужна та, которая выйдет за Вас, голого, и где-нибудь после 5го совместно нажитого ребенка можно будет....поговорить о делах.
Даже в сериале "Цирк" это фраза не зайдет. Не зайдет и все тут, даже смеха не вызовет.
Если женщина так наивна, то ее сначала нужно показать специалистам, причем очень узкоспециализированным и боюсь их вердикт будет не положительным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За 1,5 часа анкету посмотрели 15 женщин, не написала ни одна. Видимо тестовые вопросы отбили желание у всех. А там все о житейском, обыденном и необходимом для семейного счастья (не без юмора - но все же).
Где там вопросы?????
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Найти женщину, с которой строить совместное счастье в любви и финансовом благополучии можно. У меня нет детей. Свое жилье без кредита. Хорошая работа. Мой телефон 8-962-953-01-51. Я экономист, у меня есть на себе проверенные методы накопления, был опыт ипотеки 13 лет назад, есть опыт рационального ведения домашних финансов и домашнего хозяйства. Стройная, разумный оптимист.
girl-angel_rt_62.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно переключить на теле-радио-передачу "Сельский час" или х/ф "Дело было в Пенькове" - но, увы, нет таких кассовых сборов и рейтингов по просмотрам.
Да нормальный он человек, огласил проблему с юмором))) и вышел на разговор открыто! понять ничего не может, что происходит, пытается разобраться)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где там вопросы?????
И как вот теперь писать без юмора ответ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр