загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, наблюдения по жизни )) У меня ничего не кипит. Чайник выключен , пар вечером сбросила на занятии по каратэ )) любопытное , кстати , занятие. Очень рекомендую ! Шура там выше просил советов надавать )
Я как то было стрельбой занялась, как БМ вспомню так в "яблочко " rofl_rt_56.gif вот что это? Опасная женщина) comando_rt_82.gif а у вас каратэ....молодец!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.01.2023 11:06
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Иногда годами вообще не пили
Наверстывает упущенное )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я как то было стрельбой занялась, как БМ вспомню так в "яблочко " вот что это? Опасная женщина) а у вас каратэ....молодец!
Это - любовь и стрелы Амура )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это - любовь и стрелы Амура )
Думаю это просто отстрел был... Лишних)).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Думаю это просто отстрел был... Лишних)).
Эх, как! Не плохо Вы охотиться должны ) с такой-то меткостью
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Я когда-то давно создавалась теиу" Как было уже не будет " , тиранило меня долго это чувство, тревожило и изматывало. Потом отпустило. Так , как было в 20-25 , уже не будет,. Мы с мужем начинали как раз и с одной ложки с алюминиевых вилок и еще не Бог весть с чего. Но увы.... Жаль,что время не отмотать, не вернуть и не переписать набело историю любви и историю жизни (
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
В семьях, которые начинали смолоду, все достаточно просто и понятно, в большинстве случаев. Общий дом или квартира, общие дети, родители с той и другой стороны, которые знают друг друга со времени свадьбы детей. А не вот это вот все. Мне кажется, вступи сейчас в отношения, вообще никакого не интересует, есть ли у тебя родители, особенно если ты с ними не в одном городе живешь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 12.01.2023 16:32
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Мне кажется, чоо в этом возрасте, искренне,и надежно уже нереально, дай бы Бог,чтоб я ошибалась. Мне кажется ,что люди сейчас ищут так...кому с-сом позаниматься, кому воемя скоротать. Но чтоб надежно. Неееееее
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне кажется, чоо в этом возрасте, искренне,и надежно уже нереально, дай бы Бог,чтоб я ошибалась. Мне кажется ,что люди сейчас ищут так...кому сексом позаниматься, кому воемя скоротать. Но чтоб надежно. Неееееее
А мне кажется, наоборот, в молодости "надёжно" - это в итоге выливается максимум в 15-25 лет, это прям очень надёжно, дольше у единиц. А большинство молодых пар разбегаются через год-три.
Зато в более зрелом возрасте выбор более разумный, люди уже "нагулялись" и смысла в смене шила на мыло не видят)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
выбор более разумный,
Ага. ..и выбирают десятками лет свой разумный выбор, а тем временем жизнь проходит. А мы всё разумно выбираем)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ага. ..и выбирают десятками лет свой разумный выбор, а тем временем жизнь проходит. А мы всё разумно выбираем)))))
Это уже личный выбор каждого: чаще и неразумней или разумно и надолго grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это уже личный выбор каждого: чаще и неразумней или разумно и надолго
Согласна)))НО, можно так всю жизнь провыбирать и так и не выбрать)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна)))НО, можно так всю жизнь провыбирать и так и не выбрать)))
Чаще в нашем возрасте всё тормозит страх ошибиться, по классике - горе от ума mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Залез посмотреть во вкладку кто смотрел мою анкету. За 10 страниц моложе 40 лет 2 человека что то поржал sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Залез посмотреть во вкладку кто смотрел мою анкету. За 10 страниц моложе 40 лет 2 человека что то поржал
Думал очередь из молодух? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, наоборот, в молодости "надёжно" - это в итоге выливается максимум в 15-25 лет, это прям очень надёжно, дольше у единиц. А большинство молодых пар разбегаются через год-три. Зато в более зрелом возрасте выбор более разумный, люди уже "нагулялись" и смысла в смене шила на мыло не видят)
Я такое нередко слышала до гп.. А здесь просто ужаснулась.
Думаю, выборка хворума такая.. Люди не способные к компромиссам, слишком нетерпимые.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 18.01.2023 07:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думал очередь из молодух?
Средний возраст от 45 до 60 sarcastic_rt_50.gif с учётом того что я дошёл до возраста когда мне 35 было sarcastic_rt_50.gif то таки говорит о среднем возрасте сайта sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я такое нередко слышала до гп.. А здесь просто ужаснулась. Думаю, выборка хворума такая.. Люди не способные к компромиссам, слишком нетерпимые.
sarcastic_rt_50.gif
Я забиваю на всё кроме верности, привык ни на кого не расчитывать) и толку?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр