загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Отражаются не гадости, а возможность поддерживать внешний вид и генетика. Может, закон бумеранга придуман для самоуспокоения, чтобы меньше было неврозов, из-за того, что у обидчиков всё хорошо, а обиженным плохо. Плохое у всех случается. Если не айс у того, кто нас обидел - приплетаем бумеранг. Если у нас дела не очень - называем это испытаниями. *Кажется мне, его фактически не существует, бумеранга. Бывают последствия от определённых действий, не больше.
вообще не собираюсь спорить и переубеждать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Отражаются не гадости, а возможность поддерживать внешний вид и генетика. Может, закон бумеранга придуман для самоуспокоения, чтобы меньше было неврозов, из-за того, что у обидчиков всё хорошо, а обиженным плохо. Плохое у всех случается. Если не айс у того, кто нас обидел - приплетаем бумеранг. Если у нас дела не очень - называем это испытаниями. *Кажется мне, его фактически не существует, бумеранга. Бывают последствия от определённых действий, не больше.
Закона бумеранга нет)
Но есть обычная логика.
Человек сам создаёт ситуации которые его приводят к определённым последствиям.
Один раз прокатило, два прокатило, на 3 прилетело со всей дури.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так это не от м или ж зависит. а от самой компании. сами написали женщины стесняются просить больше. ну и дуры. пришла, заявила желаемый доход , не устраивает компанию - до свидания, в другую наймется. не в лесу. тут как много стеснительных соискателей, так и много нормальных компаний.
Хорошо когда так, а если работать больше негде, кроме как в торговле...(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Никто не молодеет: ты её видишь редко без макияжа, вот и кажется что это отмщение от вселенонй. А она, (как и я, например) просто становится старше. Глянь на себя лет 5назад и сейчас, небольшая вероятность, что ты стал краше за эти годы .
Ты чего? Он всегда красавец wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там следы явного злоупотребления алкоголем и куревом. Стареть по разному можно
Она твоя ровесница или моложе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она твоя ровесница или моложе?
На 1,5 года младше
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный среднестатестичесий оболтус с вагоном своих недостатков
Я про то, что дети с тобой wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там следы явного злоупотребления алкоголем и куревом. Стареть по разному можно
Это у них семейное? Ты когда-то писал про сестру бж, она что-то посерьёзнее употребляла, раз ее лишили родительских прав на двух дочерей? Или тоже алкоголь?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо когда так, а если работать больше негде, кроме как в торговле...(
Я не могу комментировать в данном случае, не была в такой ситуации. Но мне кажется, что даже в этом случае можно найти достойный вариант. Торговля понятие растяжимое.. Кто-то грузчиком работает, кто-то управляющим магазина, кто-то менеджером по продажам в компании-поставщике.
Суть в другом.. Под лежачий камень вода не течёт.
Анекдот тоже хороший на эту тему есть . . "Ты билет лотерейный хотя бы купи" (С)
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 09:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у них семейное? Ты когда-то писал про сестру бж, она что-то посерьёзнее употребляла, раз ее лишили родительских прав на двух дочерей? Или тоже алкоголь?
Посерьезней, старшая от передоза умерла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у них семейное? Ты когда-то писал про сестру бж, она что-то посерьёзнее употребляла, раз ее лишили родительских прав на двух дочерей? Или тоже алкоголь?
У меня не злорадство по большому счету у меня совсем другие мысли.
Уходила королевой, мужики головы сворачивали.
Причём её понесло когда расцвела.
Вот прошло лет 5-7 хз я не помню уже когда разбежались ибо пофиг. Я увидел охренел просто(
И чего добилась? Ушла с бизнесом не большим но он мог приносить деньги, просрала на тусовках.
Работает всё это время продавцом, я контролирую когда дети выходят что их встретили, часть вещей еще ч покупал. Выглядит бе, работает не пойми кем, я всё ещё не растащили проблемы в которые влез пока её образумить пытался.
Дочь всё ещё периодами ночью ревёт потому что хочет что бы с ней жили родные мама и папа.
Муж у неё лет на 6-7 моложе не помню уже точно.
Как думаешь сколько ещё проживёт с ней? Я что то сильно сомневаюсь что молодую не найдёт.
И по итогу сломала жизнь детям, себе и во многом мне.
И ради чего по итогу?
Дочку жалко блин( её так и рвёт. Ее мама и не отпускает, ревность играет настраивает против Ксюхи и маме она тоже не нужна у неё своя жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня не злорадство по большому счету у меня совсем другие мысли. Уходила королевой, мужики головы сворачивали. Причём её понесло когда расцвела. Вот прошло лет 5-7 хз я не помню уже когда разбежались ибо пофиг. Я увидел охренел просто( И чего добилась? Ушла с бизнесом не большим но он мог приносить деньги, просрала на тусовках. Работает всё это время продавцом, я контролирую когда дети выходят что их встретили, часть вещей еще ч покупал. Выглядит бе, работает не пойми кем, я всё ещё
Вообще-то возраст берёт своё - 33 и 40 лет разница большая и она видна. Особенно если человека видишь редко. Когда каждый день мелькает перед глазами, то особо и не замечаешь изменений.
Как там говорится, от хорошего мужа ещё ни одна жена не ушла. Равно как и от хорошей жены ни один муж не ушел. Значит не устраивало настолько, что решила уйти. А то что скатилась - предполагаемо, за годы брака она ни где особо не работала, не училась, не развивалась. Да и незачем было - ты же всё обеспечивал. Вот и результат.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то возраст берёт своё - 33 и 40 лет разница большая и она видна. Особенно если человека видишь редко. Когда каждый день мелькает перед глазами, то особо и не замечаешь изменений. Как там говорится, от хорошего мужа ещё ни одна жена не ушла. Равно как и от хорошей жены ни один муж не ушел. Значит не устраивало настолько, что решила уйти. А то что скатилась - предполагаемо, за годы брака она ни где особо не работала, не училась, не развивалась. Да и незачем было - ты же всё обеспечивал. Во
Я знаю что возраст берёт своё и это естественно и нормально.
Стиль жизни берёт своё сильнее.
Я себя идеальным не считал и не считаю. И я в принципе не об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что возраст берёт своё и это естественно и нормально. Стиль жизни берёт своё сильнее. Я себя идеальным не считал и не считаю. И я в принципе не об этом.
Если дочке так плохо, пусть живёт с мамой. Или там мама против?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если дочке так плохо, пусть живёт с мамой. Или там мама против?
Если я с ней с 8 месяцев один почти вожусь. Как ты думаешь я для дочки совсем пустое место?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так это не от м или ж зависит. а от самой компании. сами написали женщины стесняются просить больше. ну и дуры. пришла, заявила желаемый доход , не устраивает компанию - до свидания, в другую наймется. не в лесу. тут как много стеснительных соискателей, так и много нормальных компаний.
Ну, мужчины тоже не все просят )))) просто они чаще просят по моим наблюдениям.
От компании , говорите, зависит? Я с другой стороны смотрю. Зависит от человека. Пришла, заявила - и ничего не получила, если нет необходимых навыков. В компаниях тоже не дураки, деньги просто так не раздают, потому что кто-то заявил
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там следы явного злоупотребления алкоголем и куревом. Стареть по разному можно
Интересно, а в Вашем обществе злоупотребляла ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересно, а в Вашем обществе злоупотребляла ?
Нет. Иногда годами вообще не пили
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пришла, заявила - и ничего не получила, если нет необходимых навыков. В компаниях тоже не дураки, деньги просто так не раздают, потому что кто-то заявил
я говорю про компетентного соискателя, имеющего опыт и знания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я с ней с 8 месяцев один почти вожусь. Как ты думаешь я для дочки совсем пустое место?
Что важнее - здоровье дочери или твои амбиции?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр