загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужик должен ?правда ? Не знаю того мужика , который мне должен. Увидите - хоть познакомьте. За 15 лет работы в одной компании сменила 6 должностей. С ложки ем сама
Ищите) мои таким вопросом ни когда не задавались sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотите больше бабок. Надо развиваться и рисковать. По другому не работает. Даже если придут 2 мужика один сядет сиднем и будет штаны просиживать, второй будет пахать, учиться новому. Первый не смотря на то что мужик будет получать меньше.
вообще не факт.
тот кто будет пахать, на него повесят больше работы при той же зарплате и должности и будет больше пахать.
а первый лизнёт зад руководству на очередном корпоративе грамотно и усядется повыше.
я таких лично видел не один раз.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужик должен ?правда ? Не знаю того мужика , который мне должен. Увидите - хоть познакомьте.
Золотко))
заявка на победу))) good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не факт. тот кто будет пахать, на него повесят больше работы при той же зарплате и должности и будет больше пахать. а первый лизнёт зад руководству на очередном корпоративе грамотно и усядется повыше. я таких лично видел не один раз.
Я реальный пример написал. Он реально за это время 4 профессии получил. Внутри компании.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лень)
Вы не совсем справедливы. Часто на женщине висит быт, дети и работа. Ненормированная . А мужчина - зарабатывает. Не помню мужчин , которые берут больничные , когда болеют дети. Но знаю женщин , которые работают с больничного. И часто женщине надо организовать не только интерес к работе ) это не всегда лень. Это часто банальная усталость от слишком многих приоритетов в жизни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не совсем справедливы. Часто на женщине висит быт, дети и работа. Ненормированная . А мужчина - зарабатывает. Не помню мужчин , которые берут больничные , когда болеют дети. Но знаю женщин , которые работают с больничного. И часто женщине надо организовать не только интерес к работе ) это не всегда лень. Это часто банальная усталость от слишком многих приоритетов в жизни
sarcastic_rt_50.gif
Вы это мне рассказываете? rtfm_rt_52.gif с 2 детьми мужику? rofl_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я реальный пример написал. Он реально за это время 4 профессии получил. Внутри компании.
я тоже не из пальца высосал.
4 профессии с увеличением дохода? выше залез по лестнице?

я когда то очень давно на заводе работал и меня тоже во все щели совали. у меня стопка разных удостоверений, допусков, тельфер, сварка, ТБ, электрик, кар и т.д.. на зарплате и должности это почти никак не отразилось.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ищите) мои таким вопросом ни когда не задавались
И много у вас моих ? Вы вообще о ком ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы это мне рассказываете? с 2 детьми мужику?
Так ты особо и не развился, справедливости ради. Окучиваешь то, что есть. По крайней мере, с твоих слов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не совсем справедливы. Часто на женщине висит быт, дети и работа. Ненормированная . А мужчина - зарабатывает. Не помню мужчин , которые берут больничные , когда болеют дети. Но знаю женщин , которые работают с больничного. И часто женщине надо организовать не только интерес к работе ) это не всегда лень. Это часто банальная усталость от слишком многих приоритетов в жизни
Вы думаете у меня их меньше?)
И вы сами подтверждаете что женщины часто не хотят развиваться в работе, у них другие интересы.
Извините но тогда вполне логично предположить что им и доплачивать должны там где они организовывают и развиваются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ты особо и не развился, справедливости ради. Окучиваешь то, что есть. По крайней мере, с твоих слов.
Да как скажешь) а ты уверена что я пишу тут всё?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) а ты уверена что я пишу тут всё?)
ты посмотри гад какой.. sarcastic_rt_50.gif
мы к нему как к родному, а у него секреты от нас sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы это мне рассказываете? с 2 детьми мужику?
Спасибо , что просвятили про Вашу жизненную ситуацию, не в курсе была. но таких как Вы гораздо меньше, чем женщин с двумя детьми и третий - муж.
вы, кстати, сами сколько должностей за время детей сменили ? Или лень 😜
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И много у вас моих ? Вы вообще о ком ?
Женщин которых я считал на разном периоде жизни своими)
Где ваш текущий мужик или от которого вы рожали извините я не в курсе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) а ты уверена что я пишу тут всё?)
Вряд ли все. Но основное волей-неволей здесь пишут. Ты же не открыл сеть магазинов?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Страхи и неуверенность Помню, работал у нас парень, не очень аккуратный и усидчивый - но карьера была стремительная. Как-то на корпоративе коллега при генеральном высказала удивление: почему он, почему не более опытные коллеги-девушки? На что получила ответ: "А хоть кто-нибудь из них пришёл ко мне и выразил желание взять на себя бОльшую ответственность? Нет, они говорят: меня всё устраивает! А мне не нужен руководитель, которого всё устраивает. Руководителю важны амбиции и самоуверенно
100%! Платят за готовность брать ответственность и отвечать за результат
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
чем женщин с двумя детьми и третий - муж.
И Вас и двое детей и муж и работа - и на сайте знакомств активничаете. Это ж тайм-менеджмент просто. hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо , что просвятили про Вашу жизненную ситуацию, не в курсе была. но таких как Вы гораздо меньше, чем женщин с двумя детьми и третий - муж. вы, кстати, сами сколько должностей за время детей сменили ? Или лень 😜
Мне в своей единственной постоянно что то учить новое( государство спокойно жить не даст(
ИП ноги кормят.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы думаете у меня их меньше?) И вы сами подтверждаете что женщины часто не хотят развиваться в работе, у них другие интересы. Извините но тогда вполне логично предположить что им и доплачивать должны там где они организовывают и развиваются)
Логично. И кто ей должен доплачивать , если БМ от аликов бегает ? Дети ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли все. Но основное волей-неволей здесь пишут. Ты же не открыл сеть магазинов?
А есть смысл в текущей ситуации?
Вчера второе помещение в аренду слал. Смысла нет сейчас открывать.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр