загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Способна ли женщина выслушать психолога
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя, так ты слона не продашь
Так я ж не психолог. biggrin_rt_40.gif Я только " клиент психолога" girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и с большой вероятностью будет, как писала Галя "долго, сложно, больно, скучно и т.д." Всё же, на совсем крайний случай не стоит откладывать. Вы же с единственным кариесом пойдёте к стоматологу, а не когда полчелюсти спасать надо, верно? Так и тут, лучше не запускать до последнего.
В России к стоматологу-тои идут, когда уже вставная челюсть требуется mosking_rt_50.gif А ты про психолога...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так я ж не психолог. Я только " клиент психолога"
ну ок, представь, что тебя в тренажёрку так заманивают: "Приходите! Это бывает долго, сложно, больно, скучно и т.д. До конца января скидки для самых тяжёлых случаев" rolleyes_rt_40.gif
Ну как, пакуют спортивку и кросы?) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В России к стоматологу-тои идут, когда уже вставная челюсть требуется А ты про психолога...
Да помню я тут тему по осени. Пипл, хэлп: флюс, температура, боль, а я стоматологов с детства боюсь, что делать? И пипл советовал от души, конечно же)
Видела ты нет?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ок, представь, что тебя в тренажёрку так заманивают: "Приходите! Это бывает долго, сложно, больно, скучно и т.д. До конца января скидки для самых тяжёлых случаев" Ну как, пакуют спортивку и кросы?)
haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да помню я тут тему по осени. Пипл, хэлп: флюс, температура, боль, а я стоматологов с детства боюсь, что делать? И пипл советовал от души, конечно же) Видела ты нет?
Неа, не видела, но легко могу представить biggrin_rt_40.gif
Тут на иного глянешь - уже бригаду психиатров надо срочно, а он ещё к психологу не ходил biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.01.2023 14:43
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и с большой вероятностью будет, как писала Галя "долго, сложно, больно, скучно и т.д." Всё же, на совсем крайний случай не стоит откладывать. Вы же с единственным кариесом пойдёте к стоматологу, а не когда полчелюсти спасать надо, верно? Так и тут, лучше не запускать до последнего.
Для начало своими мозгами надо думать. Как решить проблему. А не бежать с вопросом что мне делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для начало своими мозгами надо думать. Как решить проблему. А не бежать с вопросом что мне делать.
своими мозгами стоит пользоваться всегда)
метафора кариеса говорит о том, что с этой проблемой чел уже сам не справляется, но еще не столь запущенный случай. Вчитайся вы, то поняли бы.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
Вы психолог и Вас не слушают, хотите поговорить об этом?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Тогда молчите, а то слово не воробей)
А в моем происхождении ничего стыдного нет, чтоб молчать....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2023 17:50
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
своими мозгами стоит пользоваться всегда) метафора кариеса говорит о том, что с этой проблемой чел уже сам не справляется, но еще не столь запущенный случай. Вчитайся вы, то поняли бы.
Тут абсолютно две разные проблемы. Без врача вы не обойдетесь в любом случае. Как не крути. Без психолога можно.
И вы же не лечите зубы по интнрнету. Позвонили доктору, засунули в рот телефон(простите)) Он посмотрел в трубку вам пожужжал и готово.)
Или ещё пример.
Врач будет лечить так же как и Маше, Пете, Саше. Проблема то одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут абсолютно две разные проблемы. Без врача вы не обойдетесь в любом случае. Как не крути. Без психолога можно. И вы же не лечите зубы по интнрнету. Позвонили доктору, засунули в рот телефон(простите)) Он посмотрел в трубку вам пожужжал и готово.) Или ещё пример. Врач будет лечить так же как и Маше, Пете, Саше. Проблема то одна.
hmm_rt_40.png Теперь вы пропустили слово "метафора". А так же мой пример выше о том, что на форумах сейчас "лечат" всио vmaske_rt_40.png Т.е. есть желающие и в "пациенты", и в "лекари".
И еще погуглите, например, эффект Даннинга-Крюгера", чтобы примерно понимать то, почему люди таки иной раз идут именно тянут до крайнего состояния. lazy2_rt_58.gif

Очень интересная была фантазия про телефон во рту. Очень.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Интересно и как раньше без психологов жили? Скучно наверное. Нервы не мотали grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь вы пропустили слово "метафора". А так же мой пример выше о том, что на форумах сейчас "лечат" всио Т.е. есть желающие и в "пациенты", и в "лекари". И еще погуглите, например, эффект Даннинга-Крюгера", чтобы примерно понимать то, почему люди таки иной раз идут именно тянут до крайнего состояния. Очень интересная была фантазия про телефон во рту. Очень.
Я знаю эффект Даннинга-Крюгера)...своими словами -дебилу не доказать что он дебил на простом основании)потому что он дебил))... Как думаешь?я правильно декларирую эффект)))...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Интересно и как раньше без психологов жили? Скучно наверное. Нервы не мотали
Не надо вспоминать, как раньше. Раньше моего отца не спасли от того, что маме удалось исправить одной небольшой операцией.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
У меня есть знакомый психолог. И к ней ходят люди так сказать за советом. Но в семейной жизни у неё так сказать. Сапожник без сапог. Я могу ещё понять если ты работаешь автослесарем ты можешь не иметь крутую Маш ну. Но если ты семейный психолог и в твоей жизни полная "ж" что же ты за психолог, что себе помочь не можешь. Ну увидел проблему. Не смог решить её. А сам советуешь людям.

Или самый толстый диетолог Ковальков.
Когда ему задали вопрос откуда у него лишний вес и пузо. Он ответил, что это нарощенная масса. Ну ведь смешно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомый психолог. И к ней ходят люди так сказать за советом. Но в семейной жизни у неё так сказать. Сапожник без сапог. Я могу ещё понять если ты работаешь автослесарем ты можешь не иметь крутую Маш ну. Но если ты семейный психолог и в твоей жизни полная "ж" что же ты за психолог, что себе помочь не можешь. Ну увидел проблему. Не смог решить её. А сам советуешь людям. Или самый толстый диетолог Ковальков. Когда ему задали вопрос откуда у него лишний вес и пузо. Он отве
Я не семейный, но порой так глубоко начинаешь в себе копаться, что закапываешься...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
психологов жили?
Страдали grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю эффект Даннинга-Крюгера)...своими словами -дебилу не доказать что он дебил на простом основании)потому что он дебил))... Как думаешь?я правильно декларирую эффект)))...
так тоже можно))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень интересная была фантазия про телефон во рту. Очень.

wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр