загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Способна ли женщина выслушать психолога
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Сатья это кто, это что за явление такое? Если он психолог, то я тогда космонавт))
Я прима балерина beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я прима балерина
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я видела тоже.Там еще бороду и усы огнем корректировали. Женщины на такие эксперименты не поддавались)
Будь я женщиной с усами и бородой, тоже не рисковала б с экспериментами. Понимаю их hi_rt_44.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
Женщина сама всем психолог!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
Сразу видно, что у психолога вы не были. Они не рассказывают ни чего, что бы их слушали. Они дают выговориться пациенту и ставят наводящие вопросы. Из главная задача,, что бы пациенту, после посещения психолога стало легче, а не заморочить его нравоучениями.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так классно, что пока еще есть поколение, которое выросло на тех высоких идеалах и сохранило их.
Если б речь шла о целом поколении, он не писал бы, что чувствует себя вымершим видом cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если б речь шла о целом поколении, он не писал бы, что чувствует себя вымершим видом
Он уже очень пожилой, наверное, чувствует
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомый психолог. И к ней ходят люди так сказать за советом. Но в семейной жизни у неё так сказать.
Может она дурнушка... Тут уж ничего не поможет.
Или опять же ей не нужна семья.. Просто встречается с парнями. Откуда вы можете знать её личную жизнь.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.01.2023 02:18
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомый психолог. И к ней ходят люди так сказать за советом. Но в семейной жизни у неё так сказать. Сапожник без сапог. Я могу ещё понять если ты работаешь автослесарем ты можешь не иметь крутую Маш ну. Но если ты семейный психолог и в твоей жизни полная "ж" что же ты за психолог, что себе помочь не можешь. Ну увидел проблему. Не смог решить её. А сам советуешь людям. Или самый толстый диетолог Ковальков. Когда ему задали вопрос откуда у него лишний вес и пузо. Он отве
Есть такое правило, что себя и близких лучше не лечить, в лучшем случае неэффективно. Я помню одного академика с инфарктом в реанимации своего центра, когда он пытался дирижировать своим лечением и чуть не умер, пока зав.реанимацией не запретил выполнять его назначения))).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть такое правило, что себя и близких лучше не лечить, в лучшем случае неэффективно. Я помню одного академика с инфарктом в реанимации своего центра, когда он пытался дирижировать своим лечением и чуть не умер, пока зав.реанимацией не запретил выполнять его назначения))).
недаром говорят,что наркоз-средство оградить доктора от советов пациента по ведению операции)
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И в продолжение, большинство травмированных детей обладают высокой эмпатией, отчасти поэтому они хорошими психо-специалистами становятся, могут понять и почувствовать боль других людей.
Особенно Чикатило)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр