загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для меня удобнее, когда у меня. И ремонт можно будет сделать. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И ремонт можно будет сделать.
Дежавю какое-то unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Тоже со скуки умираешь?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Живя на территории женщины, он облагораживает Её жилище, вся его работа, жизнь по сути для нее и ее наследников, при этом его самого наследники останутся ни с чем. Если мужчина не думает о своих детях, он идет в примаки .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
нормальные женщины про это не говорят в принципе.
ущербные, которые сами везде на халяву проскакивают и на каждом углу стучат копытом в грудь, что всего сами добились в жизни, те могут.. чтоб сильней прищемить мужика, при отсутствии других весомых причин.
не забивайте голову всякой фигнёй и живите как знаете.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Живя на территории женщины, он облагораживает Её жилище, вся его работа, жизнь по сути для нее и ее наследников, при этом его самого наследники останутся ни с чем. Если мужчина не думает о своих детях, он идет в примаки .
Почему ни с чем? У мужчины может быть своё жильё, которое достанется потом его детям
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза.
если надо задеть М
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У мужчины может быть своё жильё,
надо почитать определение слова "примак"
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже со скуки умираешь?
Грустно. Пытаюсь отвлечься
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Мужчина должен приводить к себе домой хозяйку, никак иначе. Всё остальное от лукавого.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Грустно. Пытаюсь отвлечься
Пошли лучше куда нибудь сходим потанцуем)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Живя на территории женщины, он облагораживает Её жилище, вся его работа, жизнь по сути для нее и ее наследников, при этом его самого наследники останутся ни с чем. Если мужчина не думает о своих детях, он идет в примаки .
А если он оставил все имеющееся ранее наследникам и ушёл ни с чем?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
По мне тоже где удобней будет второй половине. Потому что при наличии детей то им привычней ходить в ту школу в которую ходят, да и если любимая рядом работает, то тоже нет смысла куда то далеко переезжать, только из за того что в обществе это порицается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
при этом его самого наследники останутся ни с чем. Если мужчина не думает о своих детях, он идет в примаки .
это как?
если до встречи с женщиной, этот мужчина жил с детьми, то потом тупо бросил их и пошёл один жить на территорию женщины?
объясните логику?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина должен приводить к себе домой хозяйку, никак иначе. Всё остальное от лукавого.
Кому должен? А если у хозяйки свой налаженный быт и условия лучше?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Удобно к себе приглашать, если он мастер на все руки sarcastic_rt_50.gif

Извините, какой вопрос, такой ответ)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Кому должен? А если у хозяйки свой налаженный быт и условия лучше?
Я выше всё написал. Своё мнение вам не навязываю. Можете приводить к себе)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если он оставил все имеющееся ранее наследникам и ушёл ни с чем?
И такое может быть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня удобнее, когда у меня. И ремонт можно будет сделать.
Туссент укусила?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему ни с чем? У мужчины может быть своё жильё, которое достанется потом его детям
Значит ему придется в обоих жилищах что то делать, ремонт например. Тем не менее, живя у нее, большая часть его усилий будет уходить на её сторону.
Мне в принципе без разницы, просто вспомнилась знакомая, у которой брат жил на территории женщины, и эта знакомая мне втирала, что после смерти брата они все ей оставили, ничего не забрали. На вопрос, что он там сделал, сказала ремонт, мебель обновили. Я , глупая, поинтересовалась, что ж они забрать хотели, обои что ли отодрать, та обиделась umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр