загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я же говорю вакуум. Наверно судьба такая. Я и так и так попробовала уже.
Не вакуум. Не нашёлся тот настойчивый, к которому сами пойдете с удовольствием. Или его примите. Или обоюдно решите задачу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не всякая птица долетит до Новосибирска))).
Ой, да ладно. Тоже мне, край земли. Бывал там раза два вроде.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
менять что-либо по своему усмотрению она не могла долгое время, до ремонта
это тараканы и лень))
если так невыносимо терпеть, то первым делом это делают, а не раздражаются несколько лет этими неудобствами.
в конце концов есть любящий мужчина, который всё поможет перестроить.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, да ладно. Тоже мне, край земли. Бывал там раза два вроде.
Не край, но Сибирь. Сейчас за "бортом" -26 . Норма.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не край, но Сибирь. Сейчас за "бортом" -26 . Норма.
Гараж топить накладно выйдет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня дед с бабкой на Тульской жили, там трёшку строили и их выселили из квартиры.
да навалом таких.
никто не будет спрашивать и идти на встречу.
земля города и городу она нужна для других целей. а то, что тут вся жизнь прошла, магазин и аптека под окнами и родные, со скидками, вообще никого не интересует.
в Гольяново гаражный кооператив, где люди дружили семьями несколько десятков лет, на 50% из ветеранов ВОВ, снесли на 9 мая.. в подарок)) и самый прикол в том, что ничего так и не построили на то месте.. лет 20 уже прошло.. уже большинство стариков в другом миру..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гараж топить накладно выйдет.
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тараканы и лень)) если так невыносимо терпеть, то первым делом это делают, а не раздражаются несколько лет этими неудобствами. в конце концов есть любящий мужчина, который всё поможет перестроить.
Нехватка денег, экономия. Много чего. У меня ещё сдерживающий фактор был, то что двое детей скучали очень после смерти матери и ради них боялись, что либо сильно менять.
Наверно если кто то придет в семью с детьми, тоже будет прислушиваться к их мнению.
Хотя многое и от детей зависит. Может кому то будет и за радость движуха и изменение прежней жизни
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.02.2023 21:22
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Да я поняла, примака не принимать, гараж летний нам тоже не нужен, топить дорого. Надо искать соседа, с ближнего подъезда, дружить, потом постепенно местом дислокации сделать его квартиру.. И усе, захват произведен.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Где удобно там и жить, мужчины наверное проще к бытовым вещам относятся. Это женщине надо привыкать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да навалом таких. никто не будет спрашивать и идти на встречу. земля города и городу она нужна для других целей. а то, что тут вся жизнь прошла, магазин и аптека под окнами и родные, со скидками, вообще никого не интересует. в Гольяново гаражный кооператив, где люди дружили семьями несколько десятков лет, на 50% из ветеранов ВОВ, снесли на 9 мая.. в подарок)) и самый прикол в том, что ничего так и не построили на то месте.. лет 20 уже прошло.. уже большинство стариков в другом миру..
Не знаю смешно ли это. Дом моих стариков так и не снесли. Стоит под эстакадой. Сначала пустовал, потом бомжи жили. Сейчас смотрю шторы, цветы и свет горит. Заселили опять.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю смешно ли это. Дом моих стариков так и не снесли. Стоит под эстакадой. Сначала пустовал, потом бомжи жили. Сейчас смотрю шторы, цветы и свет горит. Заселили опять.
Чудеса.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не вакуум. Не нашёлся тот настойчивый, к которому сами пойдете с удовольствием. Или его примите. Или обоюдно решите задачу.
dntknw_rt_60.gif будем ждать.
Хотя, прочитала как то недавно одну форумчанку и была поражена ее словам про ушедший поезд.
Никогда бы про нее не подумала, такая активная, чуть постарше меня.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нехватка денег, экономия. Много чего. У меня ещё сдерживающий фактор был, то что двое детей скучали очень после смерти матери и ради них боялись, что либо сильно менять. Наверно если кто то придет в семью с детьми, тоже будет прислушиваться к их мнению. Хотя многое и от детей зависит. Может кому то будет и за радость движуха и изменение прежней жизни
Это да, сложно Наташ. Тут или женщине новой надо проще относится, или что ещё я незнаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Где удобно там и жить, мужчины наверное проще к бытовым вещам относятся. Это женщине надо привыкать.
Женщины чаще с детьми. А это садики, школы, кружки и т.д. Хоть женщины и возмущаются и мужчину к себе брать не хотят, но большинство к переезду вообще не готовы в обозримом будущем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Чудеса.
Я чудеса себе по другому представляю biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тараканы и лень)) если так невыносимо терпеть, то первым делом это делают, а не раздражаются несколько лет этими неудобствами. в конце концов есть любящий мужчина, который всё поможет перестроить.
Да забудьте Вы уже эту историю… что ж такое то 🤦‍♀️😂. Давайте о прекрасном лучше
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 21:27
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины чаще с детьми. А это садики, школы, кружки и т.д. Хоть женщины и возмущаются и мужчину к себе брать не хотят, но большинство к переезду вообще не готовы в обозримом будущем.
Тут да я согласна, что и дети и все остальное.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
будем ждать. Хотя, прочитала как то недавно одну форумчанку и была поражена ее словам про ушедший поезд. Никогда бы про нее не подумала, такая активная, чуть постарше меня.
Она про себя говорила? Несильно воспринимайте, настроение может такое было в тот момент. Мы ведь все грустим, понимаем наше положение, и уходящее время.. Но надежда тоже есть. Сидим тут - где папа.ру.
Надеемся. ..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр