загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Особенно хозяйке приятно знать, что до нее там была другая хозяйка 😁. У нас так друг второй раз женился, первая жена ушла, вторая пришла - на те же диваны, кровати, тарелки и тп…друзья тоже остались те же 😁
Ну так нам же не по 18 лет, чтобы первыми быть друг у дружки))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю как бы я поступила((
Ну вот моя тетка так мучается. Мужчина пришёл к ней 20 лет назад. Детей поближе переселил. У неё детей нет. Он, пока работал - детям помогал. А в ее квартире даже ремонт не делали. Ну так, ломалось только если что. Ее к детям не зовут даже в гости. Ей сейчас 60, ему 70. Сейчас их переселили из старой квартиры в новую по гос программе. Квартира резко стала общей. Типа в браке приобретена…Их пенсии не хватает и дети его не помогают. И выгнать его некуда. И сил так жить нет. Ей ее пенсии на себя хватает. А ее и его на них двоих - нет. Хотела разводиться ещё лет 5 назад. А девать его некуда
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 23:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А женщина примак , как называется ?
Никак. Всегда так было, жена идёт в семью к мужу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот моя тетка так мучается. Мужчина пришёл к ней 20 лет назад. Детей поближе переселил. У неё детей нет. Он, пока работал - детям помогал. А в ее квартире даже ремонт не делали. Ну так, ломалось только если что. Ее к детям не зовут. Ей сейчас 60, ему 70. Сейчас их переселили из старой квартиры в новую по гос программе. Квартира резко стала общей. Типа в браке приобретена…Их пенсии не хватает и дети его не помогают. И выгнать его некуда. И сил так жить нет. Ей ее пенсии на себя хватает. А ее и
Вот так вот - всю жизнь прожил, всё детям отдавал, а в итоге им не нужен sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А женщина примак , как называется ?
Незнаю как сейчас свадьбы гуляют, а я когда замуж выходила в далёком 2003 году, запомнила обряд. Вечером первого дня, свекровь снимала с меня фату и повязывала на голову платок - символ того, что я из отчего дома переходила в её дом.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Нормально. Кому какое дело. Живите в радости и согласии.
Вечер добрый , батюшка )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот так вот - всю жизнь прожил, всё детям отдавал, а в итоге им не нужен
Не могу сказать, сколько уж он отдавал. Но они за ним в другой населенный пункт поехали.
Первая жена осталась где-то там
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ему, бедолаге, придётся новую квартиру покупать и мебель менять после каждых неудачных отношений???????
Я кровать ликвидировала , прям намного лучше себя чувствую !)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю как сейчас свадьбы гуляют, а я когда замуж выходила в далёком 2003 году, запомнила обряд. Вечером первого дня, свекровь снимала с меня фату и повязывала на голову платок - символ того, что я из отчего дома переходила в её дом.
Ну знаешь, это уж как кому везёт)
Я наоборот в свою комнату мужа привела в родительский дом.
5 лет прожили, дочь там родили, родители хорошо помогали.
Строиться начали, потом только перешли в дом к родственнице отца. Он же нам потом по наследству достался.
Кстати, тесть с зятем прекрасно ладили, теща строила конечно и зятя, да и меня)

Я со свекровью бы точно не ужилась, она взбалмошная была, а свёкор алкоголик ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я кровать ликвидировала , прям намного лучше себя чувствую !)
В смысле ликвидировала? А на чем спишь?

Я наоборот сильно страдала, когда лет 20 спишь на кроватях, а потом резко на диван переходишь((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, сколько уж он отдавал. Но они за ним в другой населенный пункт поехали. Первая жена осталась где-то там
Вот ведь сменил шило на мыло(
Всегда считала что первый брак нужно стараться сохранить.

Ситуация конечно у них... Если им двоим дохода не хватает, то он один без нее совсем не выживет
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле ликвидировала? А на чем спишь? Я наоборот сильно страдала, когда лет 20 спишь на кроватях, а потом резко на диван переходишь((
Ремонт у меня . Разобрали и собрали трёхметровый стеллаж из нее на время ремонта . Я счастлива )
На другой кровати сплю . Матрасов новых накупила )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 14.02.2023 23:48
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А женщина примак , как называется ?
Нету такого понятия biggrin_rt_40.gif
Примак - это весьма неприятное прозвище для мужчины. Мужчина издревле САМ строил свой дом, а если уходил на территорию жены, то это вызывало насмешки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ведь сменил шило на мыло( Всегда считала что первый брак нужно стараться сохранить. Ситуация конечно у них... Если им двоим дохода не хватает, то он один без нее совсем не выживет
Но вообще - дети есть …. Что значит не выживет? Почему спрашивается, она должна его тянуть в ущерб себе, когда у него дети есть. Отказывать себе в лекарствах ? У неё никого нет. Звонит мне и плачет. А он, кстати, не хочет у детей денег просить. Типа , не по-мужски ….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 23:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Обязательно прям всем мужик должен ремонт делать
Ну...я тоже принимала активное участие в ремонте в квартире БМ. Все стены моими руками поклеины, некоторые по 2 раза.
И средства вкладывала и в ремонт и в мебель.
Не надо тут на женщин бочку катить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но вообще - дети есть …. Что значит не выживет? Почему спрашивается, она должна его тянуть в ущерб себе, когда у него дети есть. Отказывать себе в лекарствах ? У неё никого нет. Звонит мне и плачет.
Ну тогда нужно разъезжаться. Хуже нет ждать чьей то смерти.
Маленькое жилье только получится, может кому то и совсем маленькое.
Дети вряд-ли заберут его к себе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ремонт у меня . Разобрали и собрали трёхметровый стеллаж из нее на время ремонта . Я счастлива ) На другой кровати сплю . Матрасов новых накупила )
А, супружеское ложе значит свернула smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда нужно разъезжаться. Хуже нет ждать чьей то смерти. Маленькое жилье только получится, может кому то и совсем маленькое. Дети вряд-ли заберут его к себе
Ну. Двушка. От родителей досталась ей. На две однушки не поменять. Да и собственно не понятно, почему она должна двушку ее родителей разменять и отселить его.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, супружеское ложе значит свернула
Сразу надо было , а я только через пару лет .
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...я тоже принимала активное участие в ремонте в квартире БМ. Все стены моими руками поклеины, некоторые по 2 раза. И средства вкладывала и в ремонт и в мебель. Не надо тут на женщин бочку катить
Да да да...газетой "Сельская правда" всю квартиру обклеивала
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр