загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых ни на что не хватит. А во-вторых, ей 60. До гроба далековато. А если придёт нужда дорогие лекарства покупать ? Ей что тогда продавать? Свою однушку? И на улицу? Я не понимаю, почему при наличие двух детей, они не то чтобы к себе забрать, хоть копейкой не помогут. Внуков, кстати, им подкидывают периодически. Прям супер по-человечески Думаю, что его дети рассчитывают, что ее квартира им отойдёт. Хотя бы наполовину….
Кто знает как законы вселенной действуют ( не шучу)
Может если она его не оставит без жилья и дорогие лекарства не потребуются. Будет жить ещё лет 20 в гармонии с собой.
А если выгонит ни с чем, может через неделю машина собьёт или такая болезнь прицепится, что и двушку продашь и не вылечишься...

Здоровья конечно твоей тете и пусть у них найдется выход
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Может для начала почитать определение слова "примак"?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто знает как законы вселенной действуют ( не шучу) Может если она его не оставит без жилья и дорогие лекарства не потребуются. Будет жить ещё лет 20 в гармонии с собой. А если выгонит ни с чем, может через неделю машина собьёт или такая болезнь прицепится, что и двушку продашь и не вылечишься... Здоровья конечно твоей тете и пусть у них найдется выход
Да не выгонит она его…
Наталья, Россия, Пятигорск, 42 года
Наталья, Пятигорск, 42 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Значит ему придется в обоих жилищах что то делать, ремонт например. Тем не менее, живя у нее, большая часть его усилий будет уходить на её сторону. Мне в принципе без разницы, просто вспомнилась знакомая, у которой брат жил на территории женщины, и эта знакомая мне втирала, что после смерти брата они все ей оставили, ничего не забрали. На вопрос, что он там сделал, сказала ремонт, мебель обновили. Я , глупая, поинтересовалась, что ж они забрать хотели, обои что ли отодрать, та обиделась
Знаете, когда женщина живет у мужчины, стирает, убирает, делает ремонт, а потом узнает что у него любовница и неуспела она сьехать а он эту любовницу уже привел, так нахрен он нужен, если он рассуждает о примаках, значит он уже хочет ездить на Вас и говарит это специально, чтобы найти ту накоторой можно ездить
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Господи и это пишут взрослые люди...Это не то, что унизительно, это нормально. Особенно когда у женщины есть ребенок. Или вы предпочитаете ради мужика менять социальную среду ребенку, сад, школу, секции и все такое?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Особенно хозяйке приятно знать, что до нее там была другая хозяйка 😁. У нас так друг второй раз женился, первая жена ушла, вторая пришла - на те же диваны, кровати, тарелки и тп…друзья тоже остались те же 😁
Удобно же! smiley-ast_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому.
Упакуйте, я забираю, к себе домой!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чего делать -то ?
что решите со своим мужчиной.
это больше для раздумья тем, кто непременно ищет любимого со своей площадью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебя почитаешь... Идеальный. Почему ж не нашлась тебе под стать? Даже странно...
мне не нужна идеальная.
мне хватит просто своей, которую буду любить со всеми её тараканами. которая будет любить меня, а не позволять любить себя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня был опыт. Пробовали жить с многодетным вдовцом, пока только на даче. Получилось пятеро детей на двоих... Так вот - там не то что кровать чужая, там везде была грязь и мебель-хлам собранный непонятно откуда, вообще жуть. Но мужчина хороший, руки золотые. По моей просьбе выбросили практически всё. Дети помогали. Реально завалили мебелью и тряпками получастка. По моим эскизам он своими ручками со старшим сыном-подростком изготовил мебель (ту же кровать для нас - из бревен))), купили новый ма
я тоже не вижу проблемы.
это у некоторых дам тут трагедия, если кухня осталась от бывшей жены и тарелки стоят не так как они любят))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ага, и жить на всем готовом.
А как еще жить? smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже не вижу проблемы. это у некоторых дам тут трагедия, если кухня осталась от бывшей жены и тарелки стоят не так как они любят))
А я не люблю когда вещи переставляют, перекладывают. Потом ходишь ищешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Там дальше продолжение истории . Он этой женщине говорит - я всё, всё, всё, оставил предыдущей!!! Думаешь какое благородство. А потом выясняется - он так же жил на её территории с тем же чУмоданом и щёткой)!!! 😁
Даже свою щетку не оставил бывшей жене? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего. Каждому своё. Кому-то комфортно спать в той же кровати, где ещё месяц назад спала предыдущая жена и готовить на ее сковородках
Почему месяц? Два дня назад smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Рекомендуют матрас менять. И не важно в чьей квартире.))
Проще простыни поменять smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Причём здесь девственник…бесчувственные животные. Какие-то домыслы. Я написала, что мужчина сменил одну жену, с которой прожил много лет, на другую, а обстановка полностью неизменна. И не всякой женщине комфортно в созданных другой хозяйкой условиях. Каждому своё
А если он каждый год жен меняет? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я не люблю когда вещи переставляют, перекладывают. Потом ходишь ищешь.
есть разница между твоими личными вещами и хозяйственными. это неизбежно когда под одной крышей ты не один живёшь.
просто надо договориться где и как будут храниться определённые вещи.
тем более если какими то вопросами больше занимается женщина, например готовкой еды (не совсем всё на ней, ибо я например тоже люблю готовить, а большая часть) и ей с этим больше "общаться", то и делать нужно как ей удобно.
не думаю что она полезет перекладывать твой инструмент.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я бы пригласила пожить к себе. Если бы вёл себя как гость, то досвидосы. Но мужчину, которому ты могла бы сказать досвидос, нафик такого приглашать? Короче, палка о двух концах. Надо повстречаться и посмотреть чем дышет. Только получше посмотреть, не ушами
Ну да, мебель переставлять нельзя, то нельзя, это нельзя. Хозяйке это не нравится biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильно устаревшее, на мой взгляд, понятие. Это в деревнях, когда большими семьями жили, жена отправлялась в семью мужа..(порой, как в каторгу), тогда было важно: кто и куда. И возраст имел значение. А теперь даже и лучше, когда мужчина к тебе, а не наоборот. Хотя, конечно, важно, с чем он пришел: на свою шею посадить, или самому усесться
Конечно же самому, он же нормальный человек biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Пойти в примаки-мужчана явный,быстрый, жёсткий подкаблучник,если идёт)не создаёт!свою семью...приспособленец,блях-мух))...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр