загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тут да я согласна, что и дети и все остальное.
И коты dntknw_rt_60.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И коты
Коты , да это святое.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Коты , да это святое.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Красавчик!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Где удобно там и жить, мужчины наверное проще к бытовым вещам относятся. Это женщине надо привыкать.
На самом деле думаю бОльшее значение имеет работа. К жилью можно приспособиться, а вот чем старше становишься тем сложнее найти себе место в профессиональном плане.
Уже и здоровье не то и лень осваивать новое.
В регионах это очень важно. Чем старше тем сложнее становиться ездить вахтами.
Наблюдаю по работе, как за 50 так уже ни в стройотряды, ни в охранники.
Ищут что-то уже в своем городе, наездились.
А в своем в охране сильно меньше по з/п. На производства тоже уже не идут, тяжело.
Огромная проблема на самом деле.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же говорю что не исправить)) ничего не изменится. всё будет тоже самое. совершенно точно знаю, что категорически нельзя слишком сильно поднимать самооценку своей женщине, чтоб не стать в один прекрасный момент недостойным такого сокровища)) нельзя оставлять без забот совсем иначе срабатывает: "у любой беды одно начало сидела женщина скучала"(с) но как относиться по другому к любимой женщине не понятно)) даже завидно тем, кто умеет сохранять эту золотую середину, а не расш
Тебя почитаешь... Идеальный. Почему ж не нашлась тебе под стать? Даже странно...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле думаю бОльшее значение имеет работа. К жилью можно приспособиться, а вот чем старше становишься тем сложнее найти себе место в профессиональном плане. Уже и здоровье не то и лень осваивать новое. В регионах это очень важно. Чем старше тем сложнее становиться ездить вахтами. Наблюдаю по работе, как за 50 так уже ни в стройотряды, ни в охранники. Ищут что-то уже в своем городе, наездились. А в своем в охране сильно меньше по з/п. На производства тоже уже не идут, тяжело. О
Это да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже писал раньше эту версию.. у тебя есть квартира, которую ты с любовью делала много лет под себя и свои необходимости. у мужика такая же история. вы съехались жить в одну (любую, без разницы) ты например приехала жить к нему. твою квартиру сдадим посторонним людям? сомневаюсь что захочешь пускать туда посторонних. просто будете тупо платить за воздух, не пользуясь ей? ЖКХ и т.д... всякие охраны и шлагбаумы.. никого не будет интересовать что ты там не живёшь.
Смотря какая это квартира и какие отношения. Но свой угол должен быть у каждого, пусть и стоит пустой. Дети могут жить или родственники в гости приедут и т.д. Единого рецепта нет, мне было бы так удобнее. Квартира в городе нужна в любом случае, если живёшь за городом. Для подстраховки хотя бы.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой опыт. Сейчас думаю что за мазахизм я себе придумала?.. Хотя и в мой дом не хотели идти жить после покойного мужа. Предлагали его продать и купить новое жилье. Своего не было совсем, жил после развода с родителями. Не решилась на такое. Нашла другого, позвал в свою квартиру. Показалось что это правильно. Типа мой дом ему не нужен. Переехала черти куда. Итог-теперь живу на съемной, а в моем доме почти 10 лет живут квартиранты... Как и что хочу теперь? В голове вакуум
Ну вот это о многообразии вариантов. Нет единственно верного. Все в зависимости от ситуации, от готовности сторон идти на компромиссы и принимать какие-либо решения. В Вашем случае, на мой взгляд, ценно, что своё у Вас есть и неважно где Вы живете в настоящее момент, Вам всегда есть куда вернуться, если что
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Живя на территории женщины, он облагораживает Её жилище, вся его работа, жизнь по сути для нее и ее наследников, при этом его самого наследники останутся ни с чем. Если мужчина не думает о своих детях, он идет в примаки .
Бгг
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Коты , да это святое.
Это наше всё!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот это о многообразии вариантов. Нет единственно верного. Все в зависимости от ситуации, от готовности сторон идти на компромиссы и принимать какие-либо решения. В Вашем случае, на мой взгляд, ценно, что своё у Вас есть и неважно где Вы живете в настоящее момент, Вам всегда есть куда вернуться, если что
Все верно. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебя почитаешь... Идеальный. Почему ж не нашлась тебе под стать? Даже странно...
Идеальным сложнее найти.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да крыша должна быть в 40+ его , либо маленькая, либо большая, или ипотека, либо съёмное. Если есть мозг и желание расти, что-то у мужчины должно быть....А как тут сказано, был бы своим человеком.. Далее отталкиваться от исходных данных.
Согласна. Не кочующий по женщинам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы же пишете родить и обратно сдать, вот я и не понимаю, как это
Обратно от себя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если поздний брак и у нее или у него дети , ну куда она или он отец - переедет ? Школы сады все менять? Тот кому в паре легче пусть едет туда где детям комфортнее
Сколько семей сперва жили у жены, кто то даже делал аборт тк метры не позволяли второго рожать.
Потом парни росли в плане карьер, ипотеки, дачи - тогда позволяли уже себе уехать от тещь
Ерунда конечно полная
Стремиться жить комфортно и не скученно надо и нормально. Но вариантов масса и других , ничего нет позорного. Наверное… но хотелось бы замок побоооольше ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебя почитаешь... Идеальный. Почему ж не нашлась тебе под стать? Даже странно...
friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как не говорят? А если каждый пытается просто на женскую территорию въехать с чемоданом и зубной щеткой на 2 день знакомства? Хочешь - не хочешь, заговоришь
Зачем вы знакомитесь с такими упырями ? Я вот ни одного такого вообще человека не знаю с
, вообще ни одного и никогда
Хоть бы показали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы же про нормальные отношения говорим или про крайности? давайте вспоминать ещё женщин, на первом свидании требующих подарить им шубу))
Не может этого быть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Особенно хозяйке приятно знать, что до нее там была другая хозяйка 😁. У нас так друг второй раз женился, первая жена ушла, вторая пришла - на те же диваны, кровати, тарелки и тп…друзья тоже остались те же 😁
Ремонт можно сделать и батюшку позвать - освятить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр