загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Причём здесь девственник…бесчувственные животные. Какие-то домыслы. Я написала, что мужчина сменил одну жену, с которой прожил много лет, на другую, а обстановка полностью неизменна. И не всякой женщине комфортно в созданных другой хозяйкой условиях. Каждому своё
так у вас тоже самое)))
вы про свои чувства думаете, а чувства мужика? или вы меняете каждый раз обстановку?)) кровать новую?))

вообще думать на эту тему не здоровая тема)) обоим))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с нашим графиком у всех, надо жить в соседних домах для такого формата отношений. иначе эти встречи сойдут на нет очень быстро. вначале станут реже, а потом вообще прекратятся.
good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так у вас тоже самое))) вы про свои чувства думаете, а чувства мужика? или вы меняете каждый раз обстановку?)) кровать новую?)) вообще думать на эту тему не здоровая тема)) обоим))
Перестановка мебели неа? Если смена мебели никак. Может матрац выкинуть? rofl_rt_56.gif
..
Темы форума последнее время прямо зажигают)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с нашим графиком у всех, надо жить в соседних домах для такого формата отношений. иначе эти встречи сойдут на нет очень быстро. вначале станут реже, а потом вообще прекратятся.
Моё мнение, что разговаривать надо, слушать и слышать друг друга и искать вместе оптимальный вариант решения вопроса . Удобно сейчас к мужику урулить всем вместе - ок, либо к ней - тоже ок. Продумать, что дальше и как оптимально, чтобы всём было удобно. Жизнь не стоит на месте, город не стоит на месте, каждый день могут появиться новые возможности. Люди обычно дальше своей удобной коробочки не смотрят. Вцепятся в неё хваткой бульдога и тащат. Так и хочется сказать. Да, отпусти ты уже, что ж ты себе крылья сам/а подрезаешь..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
надо почитать определение слова "примак"
Сильно устаревшее, на мой взгляд, понятие.
Это в деревнях, когда большими семьями жили, жена отправлялась в семью мужа..(порой, как в каторгу), тогда было важно: кто и куда. И возраст имел значение.
А теперь даже и лучше, когда мужчина к тебе, а не наоборот. Хотя, конечно, важно, с чем он пришел: на свою шею посадить, или самому усесться
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с нашим графиком у всех, надо жить в соседних домах для такого формата отношений. иначе эти встречи сойдут на нет очень быстро. вначале станут реже, а потом вообще прекратятся.
Итак надо смотреть, если у него 1 комнатная, а у меня типа 3 ка, чтобы ему быть не примаком, надо жить в соседнем подъезде. blink_rt_40.gif вывод.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так у вас тоже самое))) вы про свои чувства думаете, а чувства мужика? или вы меняете каждый раз обстановку?)) кровать новую?)) вообще думать на эту тему не здоровая тема)) обоим))
Какой каждый раз? 😂🤦‍♀️ Причём здесь я? Я привела пример из реальной жизни и не более того .
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как не говорят? А если каждый пытается просто на женскую территорию въехать с чемоданом и зубной щеткой на 2 день знакомства? Хочешь - не хочешь, заговоришь
Сразу вспомнила,как знакомый рассказывал. Познакомился с девушкой, остался у нее ночевать, а на следующий день сходил домой за зубной щеткой и спортивными штанами и пришёл с этим "добром" к ней жить)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сразу вспомнила,как знакомый рассказывал. Познакомился с девушкой, остался у нее ночевать, а на следующий день сходил домой за зубной щеткой и спортивными штанами и пришёл с этим "добром" к ней жить)
Да есть такие истории. Тут правильно сказали, пусть со щёткой, но на её шею или её взять на шею. С каким настроем пришёл человек. Вот в чем вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Какой каждый раз? 😂🤦‍♀️ Причём здесь я? Я привела пример из реальной жизни и не более того .
я тоже из жизни.
нафига вообще забивать себе голову всякой фигнёй, типа там была бывшая и расставила тарелки как ей было удобно? бред же!
сделайте по своему сразу и будет вам счастье)) молча))
я никогда не слышал от мужиков таких речей, что типа жил у женщины (постоянно или по необходимости какое то время) и и там О БОЖЕ!!! матрас и кровать на которых она спала с бывшим!!! какой ужас! мне было так плохо!!!))))))
а ещё не дай Бог там есть мебель, которую бывший сделал своими руками!! Вообще край и не возможно находиться)))
даже вопросов таких не слышал. просто делают своё как им надо.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня удобнее, когда у меня. И ремонт можно будет сделать.
Ремонт сделать бесплатно и потом можно выгонять....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Итак надо смотреть, если у него 1 комнатная, а у меня типа 3 ка, чтобы ему быть не примаком, надо жить в соседнем подъезде. вывод.
вообще какие товарно-денежные отношения там, где употребляют такие слова как примак или приживалка. надо сразу разбегаться по разным углам.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще какие товарно-денежные отношения там, где употребляют такие слова как примак или приживалка. надо сразу разбегаться по разным углам.
Согласна!
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Прилетай)))
В 00 нормально будет?
Ты в самой Пензе?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Не слышала такое выражение, раньше было "идти в снохи" - что-то подобное - когда мужчина приходил жить к жене и ее родителям.
На мой взгляд, лучше, когда о жилье заботится мужчина всё-таки, я раньше к этому проще относилась, с годами поняла, что ничего хорошего нет в том, чтобы мужчина жил у женщины. Толковые мужчины это понимают, даже если живут, как-то потом страраются заработать, добыть, обеспечить совместный быт на своей территории.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Если древние традиции и чужие понятия для мужчины важнее, чем жить со своей женщиной, значит съезжаться вообще не надо, я считаю.
Каждый выбирает то, что для него приоритетнее .
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.02.2023 20:29
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Про жилищные условия это правильно подмечено good2_rt_68.gif
Но нормальному мужику идти в "примаки",это довольно трудное решение(женщины это не понимают из за женской психологии umnik2_rt_46.gif ).
Лично я,имея свой дом,только если женщина уж очень няшной,пушистой и послушной будет,пойду к ней жить. king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Встречалась, и не раз, такая фраза. Хочется спросить у форумчан, действительно ли так ужасно и унизительно если мужчина приходит жить к женщине? При том что мужчина работает, способен обеспечивать семью, выполнять мужскую работу по дому. Какая вообще разница у кого жить? У кого жилищные условия лучше, у того и надо жить, я считаю
Удобно. Он все делает. Причем за свой счёт. Потом его можно выгнать.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже из жизни. нафига вообще забивать себе голову всякой фигнёй, типа там была бывшая и расставила тарелки как ей было удобно? бред же! сделайте по своему сразу и будет вам счастье)) молча)) я никогда не слышал от мужиков таких речей, что типа жил у женщины (постоянно или по необходимости какое то время) и и там О БОЖЕ!!! матрас и кровать на которых она спала с бывшим!!! какой ужас! мне было так плохо!!!)))))) а ещё не дай Бог там есть мебель, которую бывший сделал своими руками!! Вообще
Мы говорим о разном, но Вашу позицию я поняла, очень экспрессивно😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не зря веками придумано было, что невесту приводят в лом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр