загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Ж.хотят доминировать,но боятся привлечь безвольный и пьющий субъект,вот и тянут все как савраска водиночку,М.хочет свободы,чтобы фея сняла над его кроватью плакат"я вечный холостяк"и причем безвозмездно.А в анкетах хотят семью.смешно
Слова это лишь мечты, дела это возможности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вряд ли оторванность от жизни. Люди то везде одинаковые и на сайт приходят из той самой реальной жизни. Тут скорее имеет место быть углубление в теоретические измышлизмы, как хотелось бы в идеале, как мечтается и т.д., а вокруг обычные люди, идеалов нет.
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слова это лишь мечты, дела это возможности
Просто свой характер всем менять слабо,вот и сидят на сайтах,а счастье где-то рядом
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Просто свой характер всем менять слабо,вот и сидят на сайтах,а счастье где-то рядом
Согласен
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Ж.хотят доминировать,но боятся привлечь безвольный и пьющий субъект,вот и тянут все как савраска водиночку
С чего такие выводы? Или Вы позиционируете себя как противоположность? Согласны отдать свою жизнь в руки мужчины? Что так? Жить негде?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Задолго до развала СССР уже жилось нелегко, после развала вообще выживали как могли. И я не помню другого времени. Постоянно маленькие з/п, постоянно нехватка денег, постоянно копили на что то чтобы купить. И много работы. Наверно наши родители жили какой то период более менее спокойно и смотрели с надеждой в будущее. Наверно лет 20 с 60 по 80 годы
Смотря что подразумевается под нелегко?
Возьмем семьи с детьми. В СССР для детей делалось очень много. Считалось нормальным и правильным, что государство заботится о детях, их образовании, отдыхе, досуге. Всё было доступно, школа, как система была ориентирована на учеников, на будущее поколение. Родители работали, дети учились. Про безопасность окружающей среды вообще молчу- сейчас в больших городах, учеников до школы провожают и в средней школе... Сейчас- это выматывающая система, где родители, дети и учителя должны встроится в эту гоночную систему, найти где-то ресурсы, время, деньги, доп. мотивацию и т.д.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен
Телефон заряжу и продолжим
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря что подразумевается под нелегко? Возьмем семьи с детьми. В СССР для детей делалось очень много. Считалось нормальным и правильным, что государство заботится о детях, их образовании, отдыхе, досуге. Всё было доступно, школа, как система была ориентирована на учеников, на будущее поколение. Родители работали, дети учились. Про безопасность окружающей среды вообще молчу- сейчас в больших городах, учеников до школы провожают и в средней школе... Сейчас- это выматывающая система, где родител
Наташа, ты жила за пределами Москвы когда нибудь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наташа, ты жила за пределами Москвы когда нибудь?
Да
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Телефон заряжу и продолжим
Звучит как: - покурю и продолжим)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сдал я анализы на трицулю, думаешь результат в пустой врачебной голове изменился?) Приходит ко мне дружок на др. Говорит пью теперь по новой методе, коньяк и вино, а раньше пил водку и пиво. Спрашиваем, ну и как результат? Результат говорит тот же!)
Но путь к результату разный...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наташа, ты жила за пределами Москвы когда нибудь?
Для примера. Моя бабушка из деревни Владимирской области. Их было 9 человек детей. Бабушка много рассказывала о своем детстве, как они жили, как учились, как изменилась жизнь после войны. Моя мама и ее брат- послевоенные дети, росли в деревянном доме, где не было даже горячей воды и раз в неделю все ходили в баню, жили в 11 метровой комнате вчетвером, в коммуналке, много лет.
И несмотря на стесненные условия- жизнь людей была более стабильной и безопасной многие годы( несмотря на маленькие зарплаты и дефицит всего и вся)! Из нашего детства я помню тоже характерные положительные моменты того времени, хотя это уже был закат СССР.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но путь к результату разный...
Так и дохтуров
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там пьяни единицы, а у нас массово мужики 2 раза в месяц накачиваются до инфарктов и инсультов.
Мои наблюдения Вашим не соответствуют. В той же Германии есть отдельные социальные дома от государства, где живут люди, которые в принципе ничем, кроме пьянства, не занимаются. Бывшие бомжи. Есть тихие (и не очень) домашние алкаши. Есть середнячки, которые набухиваются по пятницам и всяким уважительным поводам... Все, как у людей, в общем. Единственное, там абсолютное большинство людей употребляет понемножку каждый божий день. Кружку за обедом, 2-3 за ужином. Или вино (вина, кстати, по статистике немцы пьют больше, чем пива).
Многие мешают с крепким. Вообще немцы если пьют водку, то не закусывают, а запивают пивом.
Пиво продают в студенческих и заводских столовых. После 1-2 кружек (зависит от комплекции) можно за руль.
У чехов даже маленьким детям пиво можно в ресторане, если те с родителями.
У голландцев по пятницам нереально ни в одном в ресторане покушать: все в обязательном порядке приходят бухать, и всю мебель выносят нафиг, чтобы больше народу влезло. Никто не закусывает даже орешками.
Про англичан с ирландцами я даже рассказывать не буду: поищи фото в яндексе.
Разумеется, многие спиваются в итоге, тк организм примерно одинаковый, что у нас, что у чехов, что у ирландцев.
Просто алкаши не так заметны, как у нас, потому что мало кто живет в многоквартирных домах. Это у нас все на виду. В этом и весь секрет.
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 01.02.2024 14:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет жены - нет стресса. Пойду - делов много - проще заработать на все свои нужды и не отсвечивать, невесты тут так себе.
Так же могу сказать. Нет мужа- нет проблем. Пойду парацетамол пить, а то температура 39.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мои наблюдения Вашим не соответствуют. В той же Германии есть отдельные социальные дома от государства,
Вот тут ☝
Стоит уточнить в какой именно - ФРГ - или ГДР - ?
Они до сих пор ещё разделяют свой уровень жизни ☝
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Юлия, не мужчины "медленно прогрессируют", совсем нет. Просто кто то же должен создавать вот такие сайты как Гдепапа, кто то же должен в них писать свои темы и комментарии, кто то же должен служить и воевать, с большим риском погибнуть, и далеко не все, а вернее - почти все - не станут не только полковниками и генералами, не станут Шойгами, а будут собирать человеческие останки-ошметки после серьезных боев, также кто то же должен сейчас вот приехать на место вызова, если в твоем доме п
Ну и к чему это Алексей? Я например олигархов не искала никогда. Но мужчина, который будет об меня ноги выбирать и считать, что я женщина, мой день 8 марта мне тоже не нужен.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А насколько объективный анализ после 3 провальных курсов лечения?
А кто ж там " лечился "?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот тут ☝ Стоит уточнить в какой именно - ФРГ - или ГДР - ? Они до сих пор ещё разделяют свой уровень жизни ☝
ФРГ. На востоке я мало где был и мало кого знаю.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр