загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:33
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так у нас в России много национальностей) когда работаешь в компании, где все регионы представлены, привыкаешь к этому)
Ну так чурки жеж. Маленькие худенькие чернявенькие.
Кстати, смотрю труппа нашего театра пополнилась чернявенькими парнями и девчатами. Видела их уже, понравились.
Конечно это все ребята выше уровнем, старались учились
Рабочие у нас в основном из местных русские до хохлы. Была как то уборщица Рашидова. До сих пор ее добрым словом вспоминаем, жаль на пенсию ушла, внуков нянчить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умница ты моя, работница, золотая моя, бесценная Представила картину: Димас с голым торсом на диване, разлегся, лепота))
Ну… он же любит, когда девушка в короткой юбчонке полы моет.
А я люблю, когда мужчина с голым рельефным торсом на кухне колдует или лампочку меняет. …
Фантазия-то богатая girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не выкручивайтесь. Присвоили себе чужой комплимент.
Хорошо, хоть вы вовремя заметили, недостачу предотвратили. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… он же любит, когда девушка в короткой юбчонке полы моет. А я люблю, когда мужчина с голым рельефным торсом на кухне колдует или лампочку меняет. … Фантазия-то богатая
Не, я про то, что лентяи таким образом манипулируют партнёрами, чтобы самим вольготно жить, пока женщина зарабатывает)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не выкручивайтесь. Присвоили себе чужой комплимент.
И не собираюсь ) уточните у Димы, кому он писал, когда отвечал на мое сообщение
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я про то, что лентяи таким образом манипулируют партнёрами, чтобы самим вольготно жить, пока женщина зарабатывает)
На дух лентяев не выношу. Сама ленивая mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так чурки жеж. Маленькие худенькие чернявенькие. Кстати, смотрю труппа нашего театра пополнилась чернявенькими парнями и девчатами. Видела их уже, понравились. Конечно это все ребята выше уровнем, старались учились Рабочие у нас в основном из местных русские до хохлы. Была как то уборщица Рашидова. До сих пор ее добрым словом вспоминаем, жаль на пенсию ушла, внуков нянчить.
Пожелаем им богатства и образования, чтобы сидели в своих уголках и обустраивали жизнь, заводили семьи в привычной среде, традициях и т.д.
Хотя я не против переезда к нам врачей инженеров, учёных.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я Наташу понимаю: когда живёшь в небольшом городе, где в основном русские, думаешь, что это и есть Россия. Мы не осознаем, в насколько огромной и богатой стране живём.
Солнце мое, я тоже разных людей вижу всех национальностей. Прописка у них может быть у нас, а едут из разных мест.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пожелаем им богатства и образования, чтобы сидели в своих уголках и обустраивали жизнь, заводили семьи в привычной среде, традициях и т.д. Хотя я не против переезда к нам врачей инженеров, учёных.
Ну...Странный коммент. Сама говоришь Россия многонациональная страна. Мне не важно кто человек по национальности, важно что он из себя представляет.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Полностью согласен.Статистика не врёт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На дух лентяев не выношу. Сама ленивая
Пфф)) думаешь, я другая? sarcastic_rt_50.gif
Чай не 20 лет, ума набралась, с кастрюлями, борщами и котлетами уже не бегаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...Странный коммент. Сама говоришь Россия многонациональная страна. Мне не важно кто человек по национальности, важно что он из себя представляет.
Не, я про тех, кто в Россию едет, на заработки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ВОт это и есть мещанский шовинизм в его полной красе.
Ладно ладно, успркойся мещанка в 5 поколении.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Доказательства будут? Законы, подзаконные акты, что родители обязаны что то делать вместо учителей школы или вместо САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы детей? Конечно, не будут. -- А то, что учителя повально хотят повысить свои показатели пытаясь заставить родителей делать что то ВМЕСТО детей и мамочки массово им потакают... Ещё и рады - есть повод пожаловаться и приписать себе ещё "работу".
в договоре со школой все есть , школа упростила себе обязанности .
Электронка и бумага ж теперь . У учителей , у врачей . У них нет времени учить ((
Про портфель ,( как мешок картошки весит уже ) отдельная песня . Я ребенка встречаю с коляской на колесиках .
Вообще , впечатление такое ,что все делают так , чтоб неимоверно тяжело было морально,физически , материально растить ребенка . Утяжеляют каждый шаг .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Солнце мое, я тоже разных людей вижу всех национальностей. Прописка у них может быть у нас, а едут из разных мест.
У нас таксистов нерусских прибавилось за два года. Где-то 50 на 50 приезжают наши или не наши.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для меня это давно уже не открытие. Были некие сомнения, но они уже развеяны.
Смотрю на тебя, в семейной жизни беспокойство одно: споры, выяснения, любишь на своем настаивать, пока гвоздь не вколотишь, не успокоишься. Полошный ты мужик, Саша.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр