загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
И ваш уровень тоже понятен, Катя.
сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif Но продолжайте дальше фантазировать cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто-то точную формулировку "график Росстата" не в силах одолеть sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сомневаюсь Но продолжайте дальше фантазировать
Я как раз за точность, это вы скорее фантазируете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я как раз за точность, это вы скорее фантазируете)
и в этот раз у вас не выйдет перевесить своё на какого-то, как всегда angel2.gif Фантазировать начали вы, не вчитавшись, и поставив знак равества, закатывая глазки sarcastic_rt_50.gif
Да ничё нового. cool_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то точную формулировку "график Росстата" не в силах одолеть
Вы передергиваете ещё раз.

Я обращаю ваше внимание на то, что вы пишете что основываете ваши выводы на данных росстата, а в качестве подтверждения приводите статью с сайта тинькова. Это некорректно и это передергивание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я обращаю ваше внимание
обратите своё внимание на собственные косяки, и тем успокойтесь )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и в этот раз у вас не выйдет перевесить своё на какого-то, как всегда Фантазировать начали вы, не вчитавшись, и поставив знак равества, закатывая глазки Да ничё нового.
Когда заканчиваются аргументы начинаются эмоции и выдумки?)
В глазах рябит от смайликов.
Вы прямо как даша, заикаться и картавить тоже будете?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обратите своё внимание на собственные косяки, и тем успокойтесь )
И вам того же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Когда заканчиваются аргументы начинаются эмоции и выдумки?)
это очень хороший вопрос для вашего самоанализа. Одобряю! Успехов )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
И вам того же)
у меня другие планы sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня другие планы
О боже Катя ну что вы как ребёнок.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это очень хороший вопрос для вашего самоанализа. Одобряю! Успехов )
Все все главное не нервничайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
О боже Катя ну что вы как ребёнок.
ну что за проекции? ) Только от того, что вам захотелось поиграть в "папочку", а я не стала вам подыгрывать? sarcastic_rt_50.gif
Походу, это с вам надолго, а меня уже ждут. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Все все главное не нервничайте
еще одна "милая" проекция sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Что она предлагает в итоге? Женщин уничтожить, как источник зла для мужской продолжительности жизни?) Браки сделать классическими патриархальными, как раньше? Воспитывать мальчиков более сильными относительно мнения морали? (А мужчины не часть этого общества???) Какая разница, согласятся женщины с причинами проблемы или нет: нужны варианты решений
Ну мне лично представляется оптимальным такой вариант, когда женщины ан масс пересмотрят свою роль в отношениях, свое поведение, осознают необходимость самоконтроля и в целом станут более ответственными.
Это в общих интересах. Иначе, образно говоря, общественный договор будет расторгнут, и мы наблюдаем начало этого процесса. Брак отмирает на наших глазах.

Вот пример здорового взгляда на роль женщины в семье. Прошу дослушать до конца, там от частного к общему.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Русский мужчина с раннего детства попадает в негативную социальную матрицу, которая противоречит биологическому инстинкту самосохранения. Мальчикам уже с детского сада внушают, что они всем по кругу должны — родителям, Родине, семье, жене.
Если люди будут руководствоваться инстинктами, то вряд ли останутся людьми) Но определенное рациональное зерно есть: и у мужчин и у женщин нередко встречаются нереальные ожидания, ведущие к хроническому разочарованию и попытках снизить чувство неудоветворенности с помощью экзогенных эндорфинов. Так и живем, без Бога, царя и Отечества, и никто никому не должен.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще одна "милая" проекция
bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнительно недавно? Да как ссср развалился так и попёрли. Уже лет тридцать. Просто когда их не один десяток млн уже здесь, а их все зазывают и зазывают... Выводы нехорошие.
То, что зазывают малограмотных - согласна, нехорошо. Но в ближайшие годы вряд ли что-то изменится. Нам не нужны высокооплачиваемые специалисты, это факт.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну мне лично представляется оптимальным такой вариант, когда женщины ан масс пересмотрят свою роль в отношениях, свое поведение, осознают необходимость самоконтроля и в целом станут более ответственными. Это в общих интересах. Иначе, образно говоря, общественный договор будет расторгнут, и мы наблюдаем начало этого процесса. Брак отмирает на наших глазах. Вот пример здорового взгляда на роль женщины в семье. Прошу дослушать до конца, там от частного к общему.
Мир меняется, общество меняется, мы меняемся. Скорость изменений нарастает. Остановить эти изменения не возможно.
Как говорят ребята у меня в команде, сейчас что бы просто оставаться на месте надо бежать все быстрее и быстрее.

Мое мнение - искать своего человека, меняться самому, менять других.

Точно не стоит ждать, что чужие малознакомые вам люди неожиданно, инициативно и проактивно изменяться под какие то индивидуальные требования ан масс.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 11:59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
вот мужиков -алкашей я содержать не хочу
Да да да 🤦
Коварство женское 🤣
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр