загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это как раз причём. Если не разбираетесь в вопросе, поизучайте
Я не могу изучить это вопрос самостоятельно, Алексей. Ибо мозгов маловато. Помогите flirt_rt_70.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Быть главой семьи-тяжелый труд,который мужчина переложил на хрупкие женские плечи,т.к,по природе своей, не склонен брать ответственность.
Кому тяжёлый, кому - нет.
Всё зависит от того, как человек сам себя воспринимает в этой роли, ну главы. Можно вообще болт забить и всё тянет жена.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это неправда, в матриархате всегда правит женщина. Только чтоб воспитать мальчиков мудрости перестало хватать
А девочек,что без мудрости надо воспитывать😁?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кому тяжёлый, кому - нет. Всё зависит от того, как человек сам себя воспринимает в этой роли, ну главы. Можно вообще болт забить и всё тянет жена.
Не получится. Не будет жена тащить. Я таких примеров не вижу. Может у меня узкая социальная выборка... hm_rt_40.png
В смысле трутней мужиков не знаю.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 08:35
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Не вижу смысла обсуждать статейки каких-то самонаречённых "социологов" и прочих "специалистов", у которых, как правило, и дипломов то соответствующих нет.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
А девочек,что без мудрости надо воспитывать😁?
Этак мы будем ходить по кругу путая причину со следствием, типа что было изначально яйцо или курица?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы сейчас пьем сильно меньше, чем раньше, и сильно меньше, чем многие европейцы. ДаЧуть меньше австрияков
Да, да 🤦🤦🤦
У нас в доме таких, мало ..... Очень много.
В Австрии давно были ?
Я там до пандемии отдыхал. Они во первых если и пьют, то всё натуральное ☝ и они умеют посидеть и поесть. И, не устраивать, как у нас пьяные разборки.
Там жестко полиция работает.
На счёт почему мало стали жить - образ жизни свой сами таким сделали.
Они там занимаются собой.
Мы тут ленимся
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 10:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не могу изучить это вопрос самостоятельно, Алексей. Ибо мозгов маловато. Помогите
sarcastic_rt_50.gif
угу))) у тебя уж дааа..))
мы поверили)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
поеду поработаю.. продолжим позже.)
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вас то лично где ущемили? Всё в руках каждого индивида: и как жить, и каких тётей выбирать, как расставить приоритеты. Вот вы с Васей выбрали торчать на сайте и обвинять в своих неудачах теть. А чо? Это же проще всего
Вот видите вы перешли на личности, а проблема существует. Меня ущемляли, но это более глубокая проблема нежели вы думаете. И вешать ярлык на меня не надо, у меня всё отлично во всех отношениях, но есть к чему стремиться.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу))) у тебя уж дааа..)) мы поверили)))
В этом вопросе я пасс (миграции).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем? Главное бить в болевые точки, вызвать эмоции. Сугубо "научный подход".
Кочкину в президенты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давно была в поликлинике? там быстрей умрёшь в очередях с бабушками. на простейшие процедур не протолкнуться. тут два варианта развития событий: 1. забить на работу и всё остальное и заниматься своим здоровьем 2.забить на здоровье пока не прижало конкретно и просто жить обычной жизнью. работать. про платную медицину не вспоминай даже. там будешь болеть пока деньги не кончатся.
Но тётеньки же ходят как-то. Чем дяденьки хуже?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кочкину в президенты
Вселенной
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
иначе бы не завозили официально десятками миллионов азиатский скот
Их завозят,чтобы москвичей обслуживать. За такие деньги и условия жизни даже регионы не готовы работать. Вот если бы давали квартиры в Москве уборщикам, строителям, как раньше, не нужно было и завозить мигрантов.
У нас не заметила наплыва.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не могу изучить это вопрос самостоятельно, Алексей. Ибо мозгов маловато. Помогите
Изучение вопроса по Кочкиной))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будет жена тащить. Я таких примеров не вижу
Отличный аргумент в пользу работящих мужчин. А я знаю трутней, которые могут годами лежать на диване и жить за счёт своей матери, если нет женщины.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их завозят,чтобы москвичей обслуживать. ИхЗа такие деньги и условия жизни даже регионы не готовы работать.
Их никто сюда не завозит ☝
Они сами едут 🤣
Но за прследние три года ситуация стала меняться.
Они не готовы уже за копейки работать и уезжают.
Но и мы тоже не должны сидеть и просто смотреть
Тоже и нам нужно шевелиться и двигать свою сторону ☝☝☝☝
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Василий, полностью с Вами согласен. Скоро азиаты будут верховодить и в России, как это происходит уже в Европе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Согласна. Алкоголь - народная проблема. Так же и болячки - ни одного мужчину незнаю, который бы добровольно ходил на диспансеризацию, только скорая увезет. Брак? Незнаю, почему так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр