загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Не хочу читать все дебаты и споры. Считаю, что у нас политика по отношению к мужчинам просто бесчеловечная. Начиная от воспитания и заканчивая пенсионным возрастом. Россия-женская страна. Мужчин принято либо нянькать, либо использовать. Нет установки на то, что он добытчик, защитник, глава семьи. Женщины самодостаточны, а мужчины так, приложение, по большей части.
Наши мужчины хорошие, душевные и мне жаль, что такая обстановка
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Графики не мои, Росстата https://journal.tinkoff.ru/lonely-people-stat/ Разберётесь.
Разобрался. Но не нашел в них подтверждения, что в браке продолжительность жизни мужчин выше. Как Вы это установили?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где графики к статье из вашего топика? Посмотреть бы.
Статья не моя. Почему Вы меня спрашиваете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разобрался.
не похоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как Вы это установили?
где я делала такие утверждения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Статья не моя. Почему Вы меня спрашиваете?
а где я писала, будто ваша статья? ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хочу читать все дебаты и споры. Считаю, что у нас политика по отношению к мужчинам просто бесчеловечная. Начиная от воспитания и заканчивая пенсионным возрастом. Россия-женская страна. Мужчин принято либо нянькать, либо использовать. Нет установки на то, что он добытчик, защитник, глава семьи. Женщины самодостаточны, а мужчины так, приложение, по большей части. Наши мужчины хорошие, душевные и мне жаль, что такая обстановка
а кто таких воспитывает то?
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:28
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:28
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто таких воспитывает то?
Вопрос риторический))) Но точно-не я, у меня дочь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это достойная смерть, его душа попадет в Вальгаллу.
ТС плюсует, остаётся пожелать вам обоим попутного ветра и не перекладывать на других ответственность за свой выбор подобного исхода. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хочу читать все дебаты и споры. Считаю, что у нас политика по отношению к мужчинам просто бесчеловечная. Начиная от воспитания и заканчивая пенсионным возрастом. Россия-женская страна. Мужчин принято либо нянькать, либо использовать. Нет установки на то, что он добытчик, защитник, глава семьи. Женщины самодостаточны, а мужчины так, приложение, по большей части. Наши мужчины хорошие, душевные и мне жаль, что такая обстановка
А к женщинам политика человечная? В каком месте, простите? Всем всегда должна и обязана.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
В браке женщина старается заботиться о мужчине и детях, забывая порой о себе. А мужчины в большинстве своём предпочитают лежать на диване, курить по пачке сигарет в день, жрать, отращивая сало на всех местах и увеличивая свои шансы на диабет и инсульт. И при этом ноют и жалуются, какие меркантильные женщины - заставляют их работать, как и выносят мозг и пилят прося бросить курить, какая плохая медицина
Ну, наши форумские ни такие )))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я хотел быть лучше, я старался, я сделал все и даже больше - но женщины, увы, не оценили.
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif Не...ты гвоздика, что ромашкою была
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что теперь можно не пахать (и не пахал никогда) , а государство и так будет кормить. Прикинула … и поняла , что содержу его я. За счёт уплаты всех налогов. И не только его.
Ваш частный случай против статистики. На самом деле мы все содержим женщин-пенсионерок.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Им создают лайтовые условия для регистрации и получения гражданства
Ну ка расскажите .....
Послушаю 🤦🤦🤦
Лайтовые ?
Заплатить за устройство на работу, получить патент, найти съём, найти какую-то работу ☝
Они сейчас, минисум хотят ЗП от 80.000. Не меньше.
Т.к за съём плати, за регистрацию плати, домой родителям отправь
А тут ещё и, если семью состряпал - беда полная 🤦
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За что купил.
Не читайте всякую чушь 🤦🤦🤦
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ваш частный случай против статистики. На самом деле мы все содержим женщин-пенсионерок.
С чего бы это? Если женщина живёт до 77, то и работает она дольше, чем до 60... И потом, каждый отчисляет из своей зп, там что никто никого не содержит, кроме как все вместе мы содержит свободный цыганский народ.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:28
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Графики не мои, Росстата https://journal.tinkoff.ru/lonely-people-stat/ Разберётесь. А где графики к статье из вашего топика? Посмотреть бы.
Тинькофф = росстат...? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр