загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Умереть там скажем в 60 на молодой блондинке приятней чем с 60 до 66 лет (средний возраст дожития мужчин) можно провести в очередях в поликлиники и больницы которые бабки оккупировали
Другой вопрос приятно ли будет этой блондинке, когда на ней скончается старое мачО sarcastic_rt_50.gif , но это её решение, оно проплаченное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они там где платят. Поскольку в московском регионе деньги всегда есть, там они и аккумулируются, но опять же не все, а только часть. Что им делать в том же Мухосранске если там производства убиты и не нужны рабочие руки.
В Москве всегда платили, но почему-то ездить они стали к вам сравнительно недавно. А регионы - перестали (на тяжёлые и грязные работы).
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ваш частный случай против статистики. На самом деле мы все содержим женщин-пенсионерок.
Очень нужная прослойка общества )) Живут сами для себя , младшему поколению ни фига не передают из навыков , только под пистолетом (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Умереть там скажем в 60 на молодой блондинке приятней чем с 60 до 66 лет (средний возраст дожития мужчин) можно провести в очередях в поликлиники и больницы которые бабки оккупировали
Странно, конечно, планировать раннюю смерть... вам так не кажется? Вы же место выбираете, а в самом факте нет сомнений? Ваши предки до каких лет жили? На эти цифры ориентироваться имеет больше смысла, чем на среднюю температуру по больнице.
К слову, о больнице. Я была на днях в поликлинике. Там мужчины разных возрастов, а женщин больше за счёт пожилых. Подробнее не присматривалась. Откуда идея, что там нет мужчин? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Им создают лайтовые условия для регистрации и получения гражданства, это можно расценивать, как ввозят. Сейчас на уши москвичей поставили планами построить огромную мечеть в столице. Уезжать им особо некуда, в развитых странах это быдло(сорри накипело) не востребованно, они здесь желанные гости. А у нас туда уезжают айтишники и программисты, отрицательная селекция.
А, прости, г...но за айтишниками кто убирает в развитых странах? Мы имеем поверхностное представление о потоках миграции, т.к. они зависят от множества факторов и нюансов той или иной страны (законы, обычаи, лёгкость получения трудовой визы, программы для мигрантов).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Тинькофф = росстат...?
Под графиком указано, откуда взят, "внимательный" вы "наш" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ка расскажите ..... Послушаю 🤦🤦🤦 Лайтовые ? Заплатить за устройство на работу, получить патент, найти съём, найти какую-то работу ☝ Они сейчас, минисум хотят ЗП от 80.000. Не меньше. Т.к за съём плати, за регистрацию плати, домой родителям отправь А тут ещё и, если семью состряпал - беда полная 🤦
Официально только часть здесь находится. А сколько неофициально? А потом с липовыми документами всеми правда и и неправдами делают себе гражданство.
Вы фейспалм не там лепите. Как будто на другой планете живёте
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Другой вопрос приятно ли будет этой блондинке, когда на ней скончается старое мачО , но это её решение, оно проплаченное.
rofl_rt_56.gif Мачо хотят любовь не проплаченную, так что шансы умереть на молодой блондинке близки к 0, ждать молодую не меркантильную блондинку они будут до смерти (в очереди в поликлинику).
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.03.2023 10:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Тинькофф = росстат...?
Я больше Тинькову поверю. Росстат дискредитировал себя давно.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 10:57
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ваш частный случай против статистики. На самом деле мы все содержим женщин-пенсионерок.
Я не против их содержать. Пока была жива Мама, содержала ее. До этого среднего возраста она не дожила.
А вот мужиков -алкашей я содержать не хочу
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я там редко бываю - только если проф.осмотры и оформление ЛМК - но бабок там много и просто много. Помню была у меня подруга, медсестра - она раньше работала в регистратуре - говорит - иду на работу - а бабки ее обгоняют бегом от станции до больницы. Кстати больница 20 в Вашем районе.
ну, теперь у них есть другой досуг - Московское долголетие, поубавится в поликлиниках )
А так, куда им еще пойти было, вдовым dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мачо хотят любовь не проплаченную, так что шансы умереть на молодой блондинке близки к 0, ждать молодую не меркантильную блондинку они будут до смерти (в очереди в поликлинику).
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Под графиком указано, откуда взят, "внимательный" вы "наш"
На заборе тоже написано, доверчивая вы наша.

Удивляют люди которые с апломбом постят как оф данные со странных источников.

Так и пишите - по данным из журнала тинькова.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Москве всегда платили, но почему-то ездить они стали к вам сравнительно недавно. А регионы - перестали (на тяжёлые и грязные работы).
Сравнительно недавно? Да как ссср развалился так и попёрли. Уже лет тридцать. Просто когда их не один десяток млн уже здесь, а их все зазывают и зазывают... Выводы нехорошие.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 11:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
На заборе тоже написано,
ваш уровень ясен, Боря )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я больше Тинькову поверю. Росстат дискредитировал себя давно.
У каждого из людей есть право на свое мнение...
Я здесь не за и не против росстата, я за точность формулировок и источников данных.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 11:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш уровень ясен, Боря )))
И ваш уровень тоже понятен, Катя.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр