загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давно была в поликлинике? там быстрей умрёшь в очередях с бабушками. на простейшие процедур не протолкнуться. тут два варианта развития событий: 1. забить на работу и всё остальное и заниматься своим здоровьем 2.забить на здоровье пока не прижало конкретно и просто жить обычной жизнью. работать. про платную медицину не вспоминай даже. там будешь болеть пока деньги не кончатся.
Ты подтвердил мое мнение grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic31650/
Это все интересно, конечно, но в России, мне кажется, не самые тепличные условия для жизни. Мы вообще к "золотому миллиарду" не относимся.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Результаты опроса посмотрели? Судя по ним, - нет, не чушь говорит Елена Кочкина. Просто дамы кой-чего в упор не видят. Не хотят видеть.
Так проголосовало 30 человек на данный момент, по таким цифрам невозможно сделать выводы, только тенденцию.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 09:47
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Социолог что-то не учла массу других факторов. Часто причины: 1. Мужчинв и медицина понятие трудносоаместимые: пока не болит до невозможности к врачам не затащишь. 2. Разводов столько, другим поколениям не снилось. Какой "брак"? БракИ. Мужчина, побывавший в нескольких бракАХ. Странно, что социолог этот момент не учла, об этом трубят много лет. 3. 3 последних года? Если верно помню, средняя продолжительность жизни считается так: складываются данные по ВСЕМ мужчинам.
1. Социолог учла, см. статью. А Вы считаете, что в Бангладеш, где муж ки живут гораздо дольше наших, они больше дружат с медициной?
2. Вы так пишете, как будто в разводах виноваты только мужчины. Или вообще только мужчины разводятся. Друг с другом, ага. И как будто проблема потребительского отношения к мужчинам не связана со статистикой разводов.
3. Пандемия не разбирает пол, об этом написано в статье. СВО не учитывали, потому что данные на 01.01.2022.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1. Социолог учла, см. статью. А Вы считаете, что в Бангладеш, где муж ки живут гораздо дольше наших, они больше дружат с медициной? 2. Вы так пишете, как будто в разводах виноваты только мужчины. Или вообще только мужчины разводятся. Друг с другом, ага. И как будто проблема потребительского отношения к мужчинам не связана со статистикой разводов. 3. Пандемия не разбирает пол, об этом написано в статье. СВО не учитывали, потому что данные на 01.01.2022.
От вседозволенности всё. Построже надо с народом. Сколько на дорогах бьются, потому что правила не соблюдают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, да 🤦🤦🤦 У нас в доме таких, мало ..... Очень много. В Австрии давно были ? Я там до пандемии отдыхал. Они во первых если и пьют, то всё натуральное ☝ и они умеют посидеть и поесть. И, не устраивать, как у нас пьяные разборки. Там жестко полиция работает. На счёт почему мало сиали жить - образ дизни свой сами таким сделали. Они там занимаются собой. Мы тут ленмся
За что купил.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Всегда с сомнением отношусь к эмоциональным статьям с жёлтых сайтов, в которых кроме эмоций ничего нет.
Рекомендую и вам относиться к ним критически, искать оффициальные цифры чтобы проверить и перепроверить факты на которых базирутся выводы.

Например отсюда.
https://data.worldbank.org/indicator/SP.DYN.LE00.IN?locations=RU

Из этих данных вижу непрерывный рост и только в 2020 одновременное падение срока жизни как женщин так и мужчин. Предполагаю что это связано с ковид.
Дальнейший анализ делать нет времени)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я думаю, эта статья частично отражает мнение Василия. Иначе с чего она бы его привлекла? Аж тему создал
Да. Потому что соответствует личному жизненному опыту Василия. И не только Василия, судя по опросу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Манипулятивная постановка вопроса, подразумевающая, как минимум, профессионализм отвечающего для права равноценного ответа. А по сути: законы социологии идут по синусоиде. Возможно, наше общество сейчас в "минимуме" для мужчин после этапа феминизма. В этом случае - в скором времени синусоида пойдёт вверх и, достигнув максимума в каком- то варианте патриархата, снова начнёт движение вниз. (По этой теме можно почитать про закон цикличности развития общества, социогенное развитие обществ
Боюсь, в данном случае Россия вне социалогических законов. Как отмечается, у нас творится какая-то адова дичь, которой нет нигде в мире.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мизандрия, по моему так называется весь этот процесс ущемления мужчин.
Антимезогинный двигатель!)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их завозят,чтобы москвичей обслуживать. За такие деньги и условия жизни даже регионы не готовы работать. Вот если бы давали квартиры в Москве уборщикам, строителям, как раньше, не нужно было и завозить мигрантов. У нас не заметила наплыва.
Они там где платят. Поскольку в московском регионе деньги всегда есть, там они и аккумулируются, но опять же не все, а только часть. Что им делать в том же Мухосранске если там производства убиты и не нужны рабочие руки.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС, а что не указываете, где куски "сведены" вручную? В числе причин называется алкоголизм, сами мол виноваты. Наверное, не вполне этично так говорить, но в том, что у русских мужчин снижается продолжительность жизни, в значительной мере виноваты они сами. Потому что огромное их число ведет образ жизни, никак не способствующий долголетию. Это, в первую очередь, алкоголизм, пренебрежение к активному времяпрепровождению и всё то, что социологи называют самодеструктивным поведением,
Я не понял Ваших графиков. Что означают разные цвета? За какие годы данные?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Рекомендую и вам относиться к ним критически
У них же жизненный опыть grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Однако, даже легендарные ирландские пьяницы доживают в среднем аж до 80!
Ген старения убери у себя,доживёшь до 180. Сейчас эта технология доступна практически любому.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.03.2023 10:18
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
sarcastic_rt_50.gif В браке женщина старается заботиться о мужчине и детях, забывая порой о себе. А мужчины в большинстве своём предпочитают лежать на диване, курить по пачке сигарет в день, жрать, отращивая сало на всех местах и увеличивая свои шансы на диабет и инсульт. И при этом ноют и жалуются, какие меркантильные женщины - заставляют их работать, как и выносят мозг и пилят прося бросить курить, какая плохая медицина sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Их никто сюда не завозит ☝ Они сами едут 🤣 Но за прследние три года ситуация стала меняться. Они не готовы уже за копейки работать и уезжают.
Им создают лайтовые условия для регистрации и получения гражданства, это можно расценивать, как ввозят. Сейчас на уши москвичей поставили планами построить огромную мечеть в столице.
Уезжать им особо некуда, в развитых странах это быдло(сорри накипело) не востребованно, они здесь желанные гости. А у нас туда уезжают айтишники и программисты, отрицательная селекция.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 10:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я думаю, эта статья частично отражает мнение Василия. Иначе с чего она бы его привлекла? Аж тему создал
Я думаю Василий пишет про симпатичных девушек, которые встречаются с мужчинами намного старше себя, конечно же ради любви rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не понял Ваших графиков. Что означают разные цвета? За какие годы данные?
Графики не мои, Росстата smile_rt_40.gif
https://journal.tinkoff.ru/lonely-people-stat/
Разберётесь.

А где графики к статье из вашего топика? Посмотреть бы. cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю Василий пишет про симпатичных девушек, которые встречаются с мужчинами намного старше себя, конечно же ради любви
а потом у возрастных мачо сердечко нагрузок не выдерживает. sad_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мое мнение, что беда состоит в том, что мужчины (многие) не ходят к врачам, что необходимо делать ежегодно, не следят за своим состоянием здоровья (большинство), а когда проблему уже сложно не заметить, то с ней уже трудно бороться. Есть пример в семье, у родных. Нет здоровых людей, есть необследованые. И согласна с тем, что негативные отношения также сказываются на физическом здоровье человека. Эх...
Фиг загонишь мужчин наших ко врачу. Только если уже совсем капецпомирает. Да и даже если загнали, он же, как чуть полегчало, лечиться перестаёт. Ну ему же уже нормально, зачем эти дурацкие таблетки пить?
Это так вывернуться приходится, практически наизнанку, чтобы пролечить, да ещё если диету выдержать. facepalmm_rt_40.png dash1_rt_102.gif
В конце февраля - начале марта мужа от ковида лечила. Это кошмар, скажу я вам, товарищи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр