загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф)) думаешь, я другая? Чай не 20 лет, ума набралась, с кастрюлями, борщами и котлетами уже не бегаю.
Уверена, что набралась опыта уже drink_rt_118.gif
И на сладки речи не ведёшься gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уверена, что набралась опыта уже И на сладки речи не ведёшься
Набираюсь праздности, как и велел Александр. Перед весенним дачным сезоном силы коплю))
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На днях попалась на глаза интересная статья, наверняка многие читали. https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/ Предлагаю обсудить. Полностью текст сюда тащить не буду, только основное. Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на 5 лет и составила всего 66 лет в среднем. Это меньше, чем даже в Бангладеш. И это при том, что положительная демография у нас уже давно поддерживается за счет дикого и безудержного притока мо
Прочитал тему, пролистал комментарии - вывод; нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения.
Что эти люди ищут на сайте знакомств после этого?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
в договоре со школой все есть , школа упростила себе обязанности . Электронка и бумага ж теперь . У учителей , у врачей . У них нет времени учить (( Про портфель ,( как мешок картошки весит уже ) отдельная песня . Я ребенка встречаю с коляской на колесиках . Вообще , впечатление такое ,что все делают так , чтоб неимоверно тяжело было морально,физически , материально растить ребенка . Утяжеляют каждый шаг .
Виктория, делают все, чтобы росло неграмотное поколение. Стадом проще управлять
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Прочитал тему, пролистал комментарии - вывод; нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения. Что эти люди ищут на сайте знакомств после этого?
К сожалению , Вы правы.
Надо , правда, сделать скидку, что многие тут знакомы. И иногда стебутся друг над другом
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1. Социолог учла, см. статью. А Вы считаете, что в Бангладеш, где муж ки живут гораздо дольше наших, они больше дружат с медициной?
Как всегда что-то не доучли...
У них детскую смертность посмотрите, слабые в детстве поумирали.
А у нас медицина своеобразная. Сразу самый мощный антибиотик, а потом говорят, что эту заразу уже нечем лечить, ничто не берёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
расист? вот лично к вам вопрос- отчего ж не рожаете, живете один Или может Василий демографию поднимает? никто не вымрет, не переживайте. с вами или без россия не только мск)
Те с кем я хотел по каким то причинам не хотели со мной, кто хотел со мной по каким то причинам не хотел я. Все одновременно и просто и сложно.
А по теме автора, если вы не понимаете что в стране происходит, то и не комментируйте.
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К сожалению , Вы правы. Надо , правда, сделать скидку, что многие тут знакомы. И иногда стебутся друг над другом
Скидку на не уважение? Агрессия и претенциозность фонят через экран, как бы кактус у монитора, после этого не завял biggrin_rt_40.gif
Как в такой атмосфере может рости население? Да никак. Видимо пришла эпоха осени или зимы в наше общество, явные признаки увядание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Скидку на не уважение? Агрессия и претенциозность фонят через экран, как бы кактус у монитора, после этого не завял Как в такой атмосфере может рости население? Да никак. Видимо пришла эпоха осени или зимы в наше общество, явные признаки увядание.
Печально, но правда
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. И не желаем тянуть лямку ради мнимых выгод от проживания с женщиной. Борщ сами сварим, полы раз в неделю помоем - чем слышать постоянные упреки и которой вечно мало денег.
А совсем недавно, Александр, Вы искали женщину, которая пустит пожить за 3500 в месяц и ещё и с-с предоставит. Всё-же послушали меня? Не стали так унижаться? Ночлежку за 500/сутки нашёл?
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этак мы будем ходить по кругу путая причину со следствием, типа что было изначально яйцо или курица?)
Полная семья-и точка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не согласна во всем... с чего начать : Далее. Сейчас на передовой это IT и ВПК. Алексей из МСК не даст же соврать сколько у них ЗП) ЗП подняли всем в погонах,
Сразу видно вы не в теме. Подняли хорошо в 2011, с тех пор зп просела ниже плинтуса, индексация каждый год 4%
Куча народу (из ветеранов) хочет свалить именно из ЗП, но сейчас никого не отпускают. Это я про категорию обычных специалистов. Побольше телеком живите
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 13:30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А совсем недавно, Александр, Вы искали женщину, которая пустит пожить за 3500 в месяц и ещё и секс предоставит. Всё-же послушали меня? Не стали так унижаться? Ночлежку за 500/сутки нашёл?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
В добром ли Вы здравии были, матушка, читая мою тему? biggrin_rt_40.gif
Трезвы ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это достойная смерть, его душа попадет в Вальгаллу.
Туда воины павших в битве попадают, а не на кровати lollol_rt_46.png
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:35
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Полная семья-и точка
Нет, пока Адам валил мамонта, Ева воспитывала детей!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все равно смерть геройская и уважаемая.
Чем она геройская, скорее позорная secret_rt_44.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ПИТЕР! МОСКВА! В регионах нет таких зарплат у учителей) Нам ещё очень далеко до высокотехнологичных городов- миллионников. Вы посмотрите за кады- мкады, Россия живёт маленько по-другому. Все по минимуму.
Да там "столица головного мозга", типичная тётя которая не понимает что вся страна по другим зарплатам живёт.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как всегда что-то не доучли... У них детскую смертность посмотрите, слабые в детстве поумирали. А у нас медицина своеобразная. Сразу самый мощный антибиотик, а потом говорят, что эту заразу уже нечем лечить, ничто не берёт.
В Америке проблема антибиокорезистентности началась гораздо раньше. И разработки самых мощных антибиотиков приходят оттуда.
Самые мощные, кстати, в аптеке просто так не купишь.
У нас эта проблема возникает не только по причине назначения врачами, но и по причине того, что 1) пациенты занимаются самолечением, 2) не пропивают курс до конца, когда назначают. Что так же приводит к росту резистентности. Врачам потом что с этим делать ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр