загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А насколько объективный анализ после 3 провальных курсов лечения?
А смысл его проводить ? Что ,есть осел, который согласится на четвертый курс ?
Не следствием ,может заниматься ,а причиной ? Другой подход( альтернативный , а не по ВОЗ схемам) может уже ?
Александр, Москва, м. Зябликово, 51 год
Александр, Москва, м. Зябликово, 51 год.
 
Мужики бухают, когда кот от нехрен делать себе яйца лижет! Уж опускаться-то до того, что бухают из-за женщин .... ну капец, вообще ниже плинтуса!!!
То, что есть женщины выжималы-отжималы, тоже отрицать нельзя, но не все же такие. И не все мужики бухают.
Так что пусть Кочкина не красит мир в черно-белое.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Зябликово (автор поста) 19.03.2023 20:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Зябликово писал:
Мужики бухают, когда кот от нехрен делать себе яйца лижет! Уж опускаться-то до того, что бухают из-за женщин .... ну капец, вообще ниже плинтуса!!! То, что есть женщины выжималы-отжималы, тоже отрицать нельзя, но не все же такие. И не все мужики бухают. Так что пусть Кочкина не красит мир в черно-белое.
Что то вы всё против ветра. Тут так не принято.
Фсё из за бапп местное альфа и омега sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что то вы всё против ветра. Тут так не принято. Фсё из за бапп местное альфа и омега
Пусть хоть из-за форумских, и то приятно, день не зря прошел lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Зябликово, 51 год
Александр, Москва, м. Зябликово, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что то вы всё против ветра. Тут так не принято. Фсё из за бапп местное альфа и омега
"— Ты не тyда идёшь! Oгни в дрyгой стоpоне!
— Mне всё рaвнo, я зaжгу свои."
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Не знаю в какую такую матрицу мальчики попадают с раннего детства. Наоборот сплошь и рядом вижу и слышу, что мы ( мальчики/мужчины) никому ничего не должны.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1. Социолог учла, см. статью. А Вы считаете, что в Бангладеш, где муж ки живут гораздо дольше наших, они больше дружат с медициной? 2. Вы так пишете, как будто в разводах виноваты только мужчины. Или вообще только мужчины разводятся. Друг с другом, ага. И как будто проблема потребительского отношения к мужчинам не связана со статистикой разводов. 3. Пандемия не разбирает пол, об этом написано в статье. СВО не учитывали, потому что данные на 01.01.2022.
1. Нет, конечно, там женщины - бальзам душ, в Бангладеше wink_rt_40.png Медицина там совсем не нужна)
2. blink_rt_40.gif ) ну обвинения так обвинения, кто ж запретит их увидеть: было б желание)
3. Ааа, ладно тогда.

Могу посочувствовать только. Мужчинам. Искренне: у самой отец, сын.
И пожелать Вам поменьше об этом думать: Вы не можете мир изменить. Только если себя. Простите за резкость mishka.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю в какую такую матрицу мальчики попадают с раннего детства. Наоборот сплошь и рядом вижу и слышу, что мы ( мальчики/мужчины) никому ничего не должны.
А это уже обратный ход маятника пошел.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщины пенсионерки в большинстве случаев - это няни для внуков. В Москве они вообще незаменимы. Они не бесполезны до глубокой старости в отличае от мужчин-пенсионеров. На выходных в парках масса бабушек со внуками, на секции ребёнка приведёшь - бабушки рядочком сидят, дедушек -единицы. Лучшие уж мам, бабушек содержать, чем безработных мужиков. Полностью согласна.
Вообще то эти люди свою пенсию заработали. содержат они. Да 80 процентов в серую работают или вообще в черную и налогов не платят никаких, а как что, так мы содержим.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я очень часто практикую бодрые прогулки. От 7 до 15 км в день. Не менее 3 дней в неделю. А вот пробежки мне противопоказаны: колени травмированы в ДТП. В прошлом году уалекся раз и весь день с детьми в футбол гонял. Потом почти 3 месяца отлеживался. И плавать негде, увы: до ближайшего бассейна ехать - почти как до Антальи лететь. Что до похудения... У немцев выражение есть: Kummerspeck. Букв. "сало печаль-заботы". Ну в том смысле, что человек заедает грусть вкусняшками. Вот это о
Блин, на хрена не знаю
Про заедаю согласна
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я очень часто практикую бодрые прогулки. От 7 до 15 км в день. Не менее 3 дней в неделю. А вот пробежки мне противопоказаны: колени травмированы в ДТП. В прошлом году уалекся раз и весь день с детьми в футбол гонял. Потом почти 3 месяца отлеживался. И плавать негде, увы: до ближайшего бассейна ехать - почти как до Антальи лететь. Что до похудения... У немцев выражение есть: Kummerspeck. Букв. "сало печаль-заботы". Ну в том смысле, что человек заедает грусть вкусняшками. Вот это о
Василий, Вы открылись с новой стороны!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фсё из за бапп местное альфа и омега
"Альфа" и "Люкс"!
Мужики поймут... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Альфа" и "Люкс"! Мужики поймут... )))
Почему только мужики?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему только мужики?)
А что Вы поняли?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Главное различие смысла жизни мужчины и женщины : Мужчина, чаще всего и в большинстве своем, как род, живет и действует исходя их позиции "как бы завтра и в будущем не стало все хуже чем вчера и сегодня" - и если это условие-правило мужчиной хоть как то обеспечивается, он считает что все в порядке, все нормально, жизнь удалась. Однако женщина, опять же в большинстве своем, как род, говоря о ее постоянном стремлении к "прогрессу" - живет и существует исходя из позиции "
Есть мужик, есть проблемы... Нет мужика? Одна проблема - нет мужика girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сколько мы знакомы? А ты все еще по сайтам (да я тоже) Главная"проблема" знакомств на сайте : каждая следующая анкета - лучше предыдущей, каждый следующий собеседник/ каждая следующая собеседница - всегда лучше предыдущих...так как новизна, свежесть, больше фото, лучше фото, моложе, симпатичнее, интереснее всегда чем прежние...любые иные факторы почти всегда толкают любого и каждого человека к новому поиску такого же нового следующего/новой следующей, к продолжению поиска новог
Пора остановиться))) Вите надо выйти.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Но, конечно, если дамы - это те, которые собирают автомат Калашникова нагишом
Неужели и такие женщины имеются smiley-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели и такие женщины имеются
Эти затейницы ещё и не то могут))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Эти затейницы ещё и не то могут))
Где же этих затейниц найти? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Alex, Россия, Москва писал:
Насчет некого "Вити-Виктора". Иногда - лучше молчать, молчать долго, совсем и молча). Вспомнился случай : служба в армии, Штаб (штабной городок) ЗГВ, г.Магдебург. 90 % состава части (ОБОО при Штабе) - чистокровные украинцы, западенцы-деревенские, как рядовые солдаты так и офицерский состав. И среди вот таки- "гарних хлопцив" - был один уникум, рядовой Виктор Месячный", личный адьютант-помощник-порученец какого то важного генерала -начфина всей ЗГВ, сейчас бы сказал - вне
ещё какая то ёмкость есть третья? в которую можно выливать остатки?
два раза из 9 литрового ведра выливать полное 4-х литровое и остаток 1 литр - в третью ёмкость, потом ещё раз так. будет 2 литра в итоге.
потом 4 литровое полное ведро вылить в 9-ти литровое и слить те остатки 2 литра. будет чётко 6 литров.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр