загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
А кто ещё может рассказать о первых признаках инсульта этим молодым на 10/15 лет, как не мы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А в этом смысле))) На такое я давно не реагирую😂 Отношусь как к заискиванию или пренебрежительную жалость, типа «куда ж вам.. не для средних умов это понять»… Или Юленька (= молоко на губах не обсохло) Меня бесит другое: человек знает как пишется/произносится, так как знакомы какое-то время. А говорит или в контактах пишет вообще не то. Хотя может разозлить хотел. Впрочем, и на это я уже не так бурно отвечаю)))
Ну, у вас сложносочинённая история с именем )))
Объяснимо. Хотя со временем понимаешь, что тратить на это энергию просто легкомысленно )))
У меня подругу бесит, что ее Гуля называют. Она прям жестко выставляет блок - я - Гульнара
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Опять же все индивидуально. Касательно моего знакомого , он турист и по живости многим фору даст молодым )
Я конкретный во всем.55 это факт как и 40.Разные поколения,ценности,музыка,да все.Бывет все но это все ненормально.Но если им нравится,пускай живут как хотят.Я бы не стал.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, у вас сложносочинённая история с именем ))) Объяснимо. Хотя со временем понимаешь, что тратить на это энергию просто легкомысленно ))) У меня подругу бесит, что ее Гуля называют. Она прям жестко выставляет блок - я - Гульнара
Да уж)
Спасибо бабушке, она вписала, а я мучаюсь😂
Но в плане всяких сокращений- ради бога, главное чтобы человеку было удобно. Сама говорю называйте Юля если удобно. Когда бабушку спрашивали зачем так непонятно назвала, говорила что можно четырьмя разными именами называть: Юля, Ляна, Яна, Юляна
Как-то раз меня даже таможенник в аэропорту (в России) долго мой загран рассматривал, потом сказал, покажите российский паспорт 😂 мне кажется там ошибка в транслитерации. Посмотрел. Вернул. Проходите. Извините 😁
Уж у них- то нет недостатка в необычных именах)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да уж) Спасибо бабушке, она вписала, а я мучаюсь😂 Но в плане всяких сокращений- ради бога, главное чтобы человеку было удобно. Сама говорю называйте Юля если удобно. Когда бабушку спрашивали зачем так непонятно назвала, говорила что можно четырьмя разными именами называть: Юля, Ляна, Яна, Юляна Как-то раз меня даже таможенник в аэропорту (в России) долго мой загран рассматривал, потом сказал, покажите российский паспорт 😂 мне кажется там ошибка в транслитерации. Посмотрел. Ве
Интересно, и что, была бы б ошибка - не пустил бы ?
Тут обычную Юлию-то коверкают при транслитерации как умеют 🤣 то на французский манер, то на английский, то на русский . Каждый раз объяснять приходится , что он же Гога, он же гоша, он же Григорий Иванович это одно и то де лицо )))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Все себе на уме! У каждого свой умысел! Или беда с головой! Не верю в любовь, если разница в 20 лет.
Случай из жизни - мне 25 и я уже замужем. Работаю в отделе снабжения и к нам периодически приезжают заказчики, и вот в один день к сотруднице приехали двое мужчин, а через несколько дней меня подзывают к телефону, на трубке один из этих заказчиков так прямо и говорит: " Был у вас в отделе, смотрел на вас и вы мне понравились. Мне 40 лет, женат не был, детей нет. Хочу серьёзные отношения и т. д. " . Я ему ответила, что замужем. Нашему возмущению не было предела, ему 40 лет, а мне 25. Стали вспоминать, кто к нам приходил - вспомнили этих мужчин- один из них тот самый жених с проглядывающейся проплешиной на затылке. В то время для меня 40- летние были глубокими стариками, даже представить не могла- я девчушка- веселуха, а он старый пень и позарился на молодую. Долго не могли забыть тот случай и всё смеялись на ним.

Прошло много лет и я остаюсь при своём мнении- разница должна быть минимальной, у меня с мужем была один год, мы были молодые, весёлые и интересы у нас были одинаковые .
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересно, и что, была бы б ошибка - не пустил бы ? Тут обычную Юлию-то коверкают при транслитерации как умеют 🤣 то на французский манер, то на английский, то на русский . Каждый раз объяснять приходится , что он же Гога, он же гоша, он же Григорий Иванович это одно и то де лицо )))
Не знаю)
Таких случаев не было))
Было так: у меня в компьютере нет такого имени, поэтому не могу вписать😂. Но это давно было. Сейчас норм. А вот буква Ю в фамили в загране моем и дочери по написанию отличаются. Когда я делала в 2012 была транслитерация YU, дочери делали в 2015 и была уже IU. Муж не обратил внимание на это когда анкеты нам заполнял на визу, фамилия же одна, и везде написал не так, даже в билетах. И в визовом центре сказали ээээ неверно. Пришлось там на месте переписывать все))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Морзе придумал, чтобы учили азбуку.
А зачем заменили глаголицу кириллицей ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не знаю) Таких случаев не было)) Было так: у меня в компьютере нет такого имени, поэтому не могу вписать😂. Но это давно было. Сейчас норм. А вот буква Ю в фамили в загране моем и дочери по написанию отличаются. Когда я делала в 2012 была транслитерация YU, дочери делали в 2015 и была уже IU. Муж не обратил внимание на это когда анкеты нам заполнял на визу, фамилия же одна, и везде написал не так, даже в билетах. И в визовом центре сказали ээээ неверно. Пришлось там на месте переписыват
Я была Iouliya , Iouliia, yulia, yuliya, julia…
Теперь прихожу и прошу писать свой вариант.
Ибо два паспорта и мне нужно, чтобы было одинаково )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашему возмущению не было предела, ему 40 лет, а мне 25. Стали вспоминать, кто к нам приходил - вспомнили этих мужчин- один из них тот самый жених с проглядывающейся проплешиной на затылке. В то время для меня 40- летние были глубокими стариками, даже представить не могла- я девчушка- веселуха, а он старый пень и позарился на молодую. Долго не могли забыть тот случай и всё смеялись на ним. Прошло много лет и я остаюсь при своём мнении- разница должна быть минимальной, у меня с мужем была один
К нам в соседний отдел девочку взяли, 22 года, студентка, хорошенькая миленькая жуть)) Все двери кабинетов ей открыты, мужика какого нибудь из за нашего компа пинками, а ей стул пододвинут, шоколадкой угостят, анекдот расскажут. А мы все 32-45 )) biggrin_rt_40.png вот реально юность и красота обезоруживает.
Так уже ухаживать за ней пытаются меня ей сватают в шутку...А так то да, я как раз такой для нее как вы сейчас вспомнили свое впечатление.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я была Iouliya , Iouliia, yulia, yuliya, julia… Теперь прихожу и прошу писать свой вариант. Ибо два паспорта и мне нужно, чтобы было одинаково )))
Ioulia???
Даааа)))
Когда второй паспорт делали я писала заявление, что мне написание как в первом через YU, но это про фамилию, насчет имени вопросов не возникало почему-то))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мужика какого нибудь из за нашего компа пинками, а ей стул пододвинут, шоколадкой угостят, анекдот расскажут
Вспомнила себя на первой работе, все такие ласковые были, называли Дашенькой, солнышком, стихи читали mosking_rt_50.gif самая мелкая была в коллективе по возрасту)). Так забавно было со стороны)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ioulia??? Даааа))) Когда второй паспорт делали я писала заявление, что мне написание как в первом через YU, но это про фамилию, насчет имени вопросов не возникало почему-то))
Ага. Это на французский манер. У меня такой паспорт был в … 98…. Кажется
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Это на французский манер. У меня такой паспорт был в … 98…. Кажется
Офигеть))
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Вторая жена - ровесница дочки, третья - ровесница внучки, я по-другому не верую.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Офигеть))
Возможно , я одну букву ещё потеряла . Я них вечно 4 буквы, а звуков меньше
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Вторая жена - ровесница дочки, третья - ровесница внучки, я по-другому не верую.
А почему ? Какова основа веры ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Вторая жена - ровесница дочки, третья - ровесница внучки, я по-другому не верую.
А сейчас правнучку ищете? horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Трам - тарарам- спасибо, мадам)) вот и всё зачем они пишут Тётя возрастная, на брак, семью и рождение детей претендовать не будет
Почему это не будет?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр