загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Кассетный Меня вот полным именем только бабушка звала. Ну это она собственно в загсе работнице сказала так вписать. Все остальные Юля, Юлька, даже Юка ( мамина версия). Я лет до 25 вообще не придавала значения полному своему имени. Привыкла : как зовут?- Юля. Хотя в школе тетради подписывала полным. Учителя смотрели и удивлялись. К тому же на слух оно как Юлианна. Уж лучше Юля, чем коверкать. Надо было блокнот заводить для вариаций имени 😂 Сейчас по буквам говорю. Привыкла уже
Я все свое детство фамилию объясняла по буквам swoon2_rt_68.gif
А сейчас вот бзик на счёт того, как чужие ко мне по имени обращаются…
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А чё мне тут не быть. Я и там и тут
Эко вас штормит по возрастному критерию))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один сказал не пойми что , вторая транслирует...
А третий всегда свое неудовольствие по любому поводу плещет во все стороны rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
40
Трандец.Я может ещё женюсь,детей заведу,а тут 55,ждёт пенсию.Видимо я очень люблю жить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и 10 лет большая разница! На фиг 30 девушке сороколетняя рухлять)
Ну если мужчина старше на 10, это ещё нормально)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А третий всегда свое неудовольствие по любому поводу плещет во все стороны
Если вам выражение пить кровь младенца, по отношению к мужчинам ласкает слух, то вы больны
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Эко вас штормит по возрастному критерию))))
А чё тут такого когда мне 37 а ей 25)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А эпитет чаще всего прилагательным выражается. Что-то ни одного прилагательного не вижу в своём сообщении
И про эпитеты. Не зная броду... не умничайте...

На самом деле у термина «эпитет» в русском языке есть много определений. В широком смысле это любое слово, которое определяет предмет, описывает его характерные черты.
Источник - Онлайн школа Skysmart: https://skysmart.ru/articles/russian/epitet
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уроками русского будете гордиться когда нечем больше будет. Или уже?
Уууууу. Судя по вашим сообщениям , вам вообще нечем в жизни гордиться ? Чего такой недовольный всем и всегда ? Вообще ни одного довольного сообщения от Вас не видела. no2_rt_40.gif

Ладно, нет желания в ваш пессимизм погружаться. Никто Вы мне, чтобы вас из болота вечного недовольства тащить
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ден, Россия, Москва писал:
Трандец.Я может ещё женюсь,детей заведу,а тут 55,ждёт пенсию.Видимо я очень люблю жить)
Эм..ничего не понял , но желаю осуществить задуманное
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Да все правильно написано,мужик ищет молодую чтобы чувствовать себя молодым,чтобы второй шанс ухватить,потому что старших не удивить они все видели,потому что от молодых исходит огонь в глазах,энергетика, кому-то хочется заботиться типа как отец или брат.Это и есть пьют кровь))Энергией питаются просто)это все комплексы неполноценности.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 11:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уууууу. Судя по вашим сообщениям , вам вообще нечем в жизни гордиться ? Чего такой недовольный всем и всегда ? Вообще ни одного довольного сообщения от Вас не видела.
По вашему нести дурь , и приправлять смайликами это признак оптимизма?
По мне так это дурью и остается.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 11:23
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эм..ничего не понял , но желаю осуществить задуманное
Я думаю что у меня все впереди а она что уже позади)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да все правильно написано,мужик ищет молодую чтобы чувствовать себя молодым,чтобы второй шанс ухватить,потому что старших не удивить они все видели,потому что от молодых исходит огонь в глазах,энергетика, кому-то хочется заботиться типа как отец или брат.Это и есть пьют кровь))Энергией питаются просто)это все комплексы.
Сиськи. В них всё дело rtfm_rt_52.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А сейчас вот бзик на счёт того, как чужие ко мне по имени обращаются…
То есть?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так я и не всем писала, а лишь тому человеку, стены мнение комментировала. Не занимайтесь самообманом))
Это она Вам сама сказала? Почему Вы говорите за нее?

И при чем тут "самообман"? Странности какие-то пишете.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да все правильно написано,мужик ищет молодую чтобы чувствовать себя молодым,чтобы второй шанс ухватить,потому что старших не удивить они все видели,потому что от молодых исходит огонь в глазах,энергетика, кому-то хочется заботиться типа как отец или брат.Это и есть пьют кровь))Энергией питаются просто)это все комплексы.
Вампиры)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сиськи. В них всё дело
Они во всем виноваты, да mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да все правильно написано,мужик ищет молодую чтобы чувствовать себя молодым,чтобы второй шанс ухватить,потому что старших не удивить они все видели,потому что от молодых исходит огонь в глазах,энергетика, кому-то хочется заботиться типа как отец или брат.Это и есть пьют кровь))Энергией питаются просто)это все комплексы.
А почему тогда старше ищут? Чтобы из них "пили"? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И куда делась проблема «отцов и д» в 30/38 ? Она же у этих же двоих была в 20 / 28
Если они эти 10 лет вместе, то у них проблема и останется. Причём, вначале она проблемой не будет, а вот когда один вырастает, а другой привык, что взрослый в семье только он - начинаются проблемы. А если встретились в более взрослом возрасте, то "отцы и дети" возможны только если в паре кто-то один инфантилен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр