загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну конечно иначе и быть не может) Себя любимого похвалить святое дело) Только вот на вещи надо смотреть реально!
Я реально прохожу за день 10-15 км с рюкзаком кг на десять и потом могу пробежаться ещё.Про скрученные ложки в спираль умолчу))Генетика может,седеть начал полгода назад.А с виду дрышь)Молодые дохнут)А тридцатилетние как правило жирные,бородатые либо на диетах)Куда уж реальней.Важно как ты себя ощущаешь и какой образ жизни.Я гончий всю жизнь.Машины не люблю и не езжу)Работа тоже физическая)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 10:31
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это ж вы "ровню хоть в чём-то" ищете, не я
Разве? А мне казалось я просто читаю мнение других оппонентов… свое высказываю…,не реву белугой то хоть, в жажде конечного результата поисков, не? А то мало ли, а я не в курсе…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 10:33
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уточняй кто старше. Это важно
Отец старше
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разве? А мне казалось я просто читаю мнение других оппонентов… не реву белугой то хоть, в жажде конечного результата поисков, не? А то мало ли, а я не в курсе…
Не biggrin_rt_40.gif
Это было не мнение, а ответ на ваш призыв искать ровню. Вам надо - вы и ищите)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я реально прохожу за день 10-15 км с рюкзаком кг на десять и потом могу пробежаться ещё.Про скрученные ложки в спираль умолчу))Генетика может,седеть начал полгода назад.А с виду дрышь)Молодые дохнут)А тридцатилетние как правило жирные,бородатые либо на диетах)Куда уж реальней.Важно как ты себя ощущаешь и какой образ жизни.Я гончий всю жизнь.Машины не люблю и не езжу)Работа тоже физическая)
А я думала, Вы в рекламном агентстве работаете ))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я думала, Вы в рекламном агентстве работаете ))
Я создаю свой продукт и ремонтирую)Меня тут чуть не сожгли за то что я в 11 лет торговлей занимался))А потом с 17ти лет только физически работал.Я улучшаю жизнь общества а не паразитирую как бы))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет это начало старости! Можно конечно бить себя в грудь и кричать, что я ещё ого-го, но 40 лет это 40 лет!
У Печорина начало старости и в 25 было. И что. Ощущал он себя так. Все дело в этом. Как сам себя человек ощущает. Если о физическом здоровье говорить, так этим заниматься надо как и всем остальным. Как учебой, как работой или хобби. Когда этим занимаешься, не думаешь о том что разваливается все. Трудность - преодолеть, подняться выше. Проблемы со здоровьем надо решать, не доводить. До конца нерешаемые - поддерживать до конца. Физически и морально
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не Это было не мнение, а ответ на ваш призыв искать ровню. Вам надо - вы и ищите)
Да все-равно как вы тут это обзовете, только суть одна, никакому олигархату не нужны простушки girl-haha_rt_70.gif а всем простолюдинам нужны олигархи, как бы вы тут не коверкали все)))
В советах ваших не нуждаюсь и никого тут не ищу, потому желаю вам удачи в поисках, с «призывом» о том, чтоб искали РОВНЮ, а то тупую амбициозность социума и негодования над неудачами, читать смешно beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И кстати, этот детский сад и у женщин прослеживается. Нюси, Аленушки, Ляли, Татки и прочие ясли. В изобилии обитают на СЗ. И многим за 50+. )))
Ну вот женщина ещё хоть как-то … что взять со слабого пола. К ней , может, всю жизнь муж обращался Ляля . Привыкла. А как себя мужчина чувствует , если его всю жизнь Валериком зовут ? Стержнем и опорой семьи?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Валерик женского полу)) если чо!))
Не очевидно. Юлик же мужского !
Валерию обычно в Леру трансформируют.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот женщина ещё хоть как-то … что взять со слабого пола. К ней , может, всю жизнь муж обращался Ляля . Привыкла. А как себя мужчина чувствует , если его всю жизнь Валериком зовут ? Стержнем и опорой семьи?
Типа оправдали?)) Ну да ну да!)))).
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не очевидно. Юлик же мужского ! Валерию обычно в Леру трансформируют.
Вы это сейчас к чему??))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да все-равно как вы тут это обзовете, только суть одна, никакому олигархату не нужны простушки а всем простолюдинам нужны олигархи, как бы вы тут не коверкали все))) В советах ваших не нуждаюсь и никого тут не ищу, потому желаю вам удачи в поисках, с «призывом» о том, чтоб искали РОВНЮ, а то тупую амбициозность социума и негодования над неудачами, читать смешно
Это точно мне? sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Проблема "Отцов и детей" присутсвовать в отношениях не должна, как мне кажется. Разница с возрастом (чем позже складываются отношения) должна быть минимальной.

Если люди начали отношения, когда одному из них было в районе 20, то разница может быть и большой. Но люди в любом случае сами должны решать этот вопрос, как им комфортнее.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это точно мне?
Ну предыдущие советы же мне были? Значит и это, Вам)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет это начало старости! Можно конечно бить себя в грудь и кричать, что я ещё ого-го, но 40 лет это 40 лет!
По-стариковски сказано
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы это сейчас к чему??))
К тому, что мне было не очевидно, не видя человека , решить, что Валерик - это женщина. Я автоматом решу, что это мужчина. Окончание на согласную.
Юлия гусмана зовут юликом.
А меня, Юлию , Юликом не назовут )))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
меня, Юлию , Юликом не назовут )))
Я тут писала как- то уже)) знакомую Ларису муж звал Ларёк lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Проблема "Отцов и детей" присутсвовать в отношениях не должна, как мне кажется. Разница с возрастом (чем позже складываются отношения) должна быть минимальной. Если люди начали отношения, когда одному из них было в районе 20, то разница может быть и большой. Но люди в любом случае сами должны решать этот вопрос, как им комфортнее.
Если одному 20, а другому хотя бы 28, то как раз и будет проблема "отцов и детей". Разница с возрастом стирается, а в 19 мне и 25-летние казались очень взрослыми и опытными - следовательно, имеющими моральное право "поучать")) А в 30 лет 36-38-летний уже не кажется настолько опытнее cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 10:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Типа оправдали?)) Ну да ну да!)))).
Никого я не оправдывала. Я объяснила возможную причину. И женщине норм, а часто и хочется чувствовать себя слабой, чтобы кто-то защищал. Поэтому агнесса Ивановна это серьёзная женщина без Улыбки на лице. А Ладушка - женщина, о которой кто-то заботится и она такая вся трепетная.
Есть у меня такой патерн в голове.
А Виталик - ну что о нем можно подумать ? Слабый, безвольный маменькин сынок. Увы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр