загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
с виду дрышь)
Низнаю низнаю, на фото с лёгким пузиком umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну предыдущие советы же мне были? Значит и это, Вам)))
А я не советовала, только отвечала на комментарии.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Да отстаньте Вы от меня, приставучая женщина sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никого я не оправдывала. Я объяснила возможную причину. И женщине норм, а часто и хочется чувствовать себя слабой, чтобы кто-то защищал. Поэтому агнесса Ивановна это серьёзная женщина без Улыбки на лице. А Ладушка - женщина, о которой кто-то заботится и она такая вся трепетная. Есть у меня такой патерн в голове. А Виталик - ну что о нем можно подумать ? Слабый, безвольный маменькин сынок. Увы
Вот Виталику и расскажите про это))

Всего вам хорошего!))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладушка - женщина, о которой кто-то заботится и она такая вся трепетная.
Кто-то заботится, поэтому она на сз? hm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Акстись!)) И перекрестись!))
Одно и то же)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тут писала как- то уже)) знакомую Ларису муж звал Ларёк
Ну, бывает. Пивной ? Или табачный ? )))
Ну, видать, ей норм было. Поэтому и звал ))

Меня когда родные и любимые зовут Юленька - мне норм. Когда чужой подъедет с таким обращением , спрошу с какого перепугу?

А вот Юляша , даже родным низя. У меня в семье три Юли. И меня в детстве звали Юляшка, чтобы как-то различать. Так я выросла. Уже не Юляшка nono_rt_50.gif
Но, кстати, Юлёк пропускаю … да … иж ты, подиж ты … но очень редко. Индивидуальный подход
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Низнаю низнаю, на фото с лёгким пузиком
Ну и не жирный,не двух метровый и не качок,я про это biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто-то заботится, поэтому она на сз?
Умер. Возможно ? А привычка осталась.
Да не, я согласна, что это некий признак.
Но может же женщина хотеть быть слабой , чтобы кто-то защищал? Того и ищет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Периодически пишут мужчины, моложе на 10-15 лет. Неужели мало анкет своих сверстниц? Понимаю, что мы из разных поколений. А как вы к этому относитесь?
Непонятен вопрос... То стоны пишут гораздо старше, то удивление, что пишут младше.. biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Периодически пишут мужчины, моложе на 10-15 лет. Неужели мало анкет своих сверстниц? Понимаю, что мы из разных поколений. А как вы к этому относитесь?
Мужчина старше на 10 норм
Женщина младше на 7 и менее тоже норм - не для меня )) а по ощущениям
Но лучше 2-5 лет оптимально было бы , теоретически
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если одному 20, а другому хотя бы 28, то как раз и будет проблема "отцов и детей". Разница с возрастом стирается, а в 19 мне и 25-летние казались очень взрослыми и опытными - следовательно, имеющими моральное право "поучать")) А в 30 лет 36-38-летний уже не кажется настолько опытнее
Но заводить отношения в 45 с 60-летним Вы и не захотите. Хотя многие женщины в 20-22 вполне счастливы с 35-летними, не считая их дедушками)))
Я лишь об этом.

Разница в 5 лет вполне нормальна в любом возрасте. Но тоже всё индивидуально, а не по единому шаблону.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, бывает. Пивной ? Или табачный ? ))) Ну, видать, ей норм было. Поэтому и звал )) Меня когда родные и любимые зовут Юленька - мне норм. Когда чужой подъедет с таким обращением , спрошу с какого перепугу? А вот Юляша , даже родным низя. У меня в семье три Юли. И меня в детстве звали Юляшка, чтобы как-то различать. Так я выросла. Уже не Юляшка Но, кстати, Юлёк пропускаю … да … иж ты, подиж ты … но очень редко. Индивидуальный подход
Кассетный sarcastic_rt_50.gif
Меня вот полным именем только бабушка звала. Ну это она собственно в загсе работнице сказала так вписать. Все остальные Юля, Юлька, даже Юка ( мамина версия). Я лет до 25 вообще не придавала значения полному своему имени. Привыкла : как зовут?- Юля. Хотя в школе тетради подписывала полным. Учителя смотрели и удивлялись. К тому же на слух оно как Юлианна. Уж лучше Юля, чем коверкать. Надо было блокнот заводить для вариаций имени 😂
Сейчас по буквам говорю. Привыкла уже
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Одно и то же)
Зануда 80 lvl biggrin_rt_40.gif )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я создаю свой продукт и ремонтирую)Меня тут чуть не сожгли за то что я в 11 лет торговлей занимался))А потом с 17ти лет только физически работал.Я улучшаю жизнь общества а не паразитирую как бы))
Как улучшаете жизнь общества ?
Почему Ваш продукт ломается и его надо ремонтировать ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне не давно мужчины объяснили, почему хотят моложе. Это как пить кровь младенцев … женщина помоложе шевелит больше. Можно к этому относится как угодно, ну хочется им ощущать себя моложе ))
Некрасивый эпитет. При чем тут пить кровь. Заведомо свое неудовольствие заворачиваете в неприглядное оформление.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Периодически пишут мужчины, моложе на 10-15 лет. Неужели мало анкет своих сверстниц? Понимаю, что мы из разных поколений. А как вы к этому относитесь?
У них есть 2 стандартных ответа:
1. Мне всегда нравились женщины постарше.
2. Ты не выглядишь на свой возраст, просто нравишься.
(догадайтесь сами, какой из них правильный)))

При более тщательном дознании выясняется следующие причины:
- У женщин до 40 ка обычно есть несовершеннолетние дети или они еще хотят родить, в 50 уже гарантированно нет.
- Хотят материнской заботы
- Хотят гарантии, что при совместной жизни, женщина не уйдет к молодому.
- У небольшого процента действительно плохо с головой.
- "Просто поахаться" для них актуально не больше, чем для 50-ти летних. Некоторые действительно нацелены на долгосрочные отношения если сложится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И кстати, этот детский сад и у женщин прослеживается. Нюси, Аленушки, Ляли, Татки и прочие ясли. В изобилии обитают на СЗ. И многим за 50+. )))
Захотелось переназваться в Светлану Александровну
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но заводить отношения в 45 с 60-летним Вы и не захотите. Хотя многие женщины в 20-22 вполне счастливы с 35-летними, не считая их дедушками))) Я лишь об этом. Разница в 5 лет вполне нормальна в любом возрасте. Но тоже всё индивидуально, а не по единому шаблону.
Я тоже не понимаю,брр)Когда молодая женщина в 40-45 согласная на предпенсионера.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мне на другом сайте молодухи лет 20-25 пишут. Ничего нет в этом плохого)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр