загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему же сразу портить? Просто пробу снять
rtfm_rt_52.gif вы своей пробой портите, гады diablo_rt_74.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
на голову? Или зашифровано какое-то другое слово?
Зашифровано слово «ситуация»
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мы же про жен говорим, а не про мужей Пирожки все вдоль, но какие-то подходят по габаритам, по расположению больше, какие-то меньше
Изначально в той ситуации изменник муж
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Исходя из того, что инициатива в разрыве брачного союза, как правило принадлежит женщине, отношение к количеству разводов у мужчин и у женщин различно))
Случай каждого индивидуален! Но...
То, что женщина к своим 40 с хвостиком успела 2-3 раза выйти замуж, говорит о том, что мужчины рассматривают ее именно для серьезных отношений. А значит, с большей долей вероятности, в ней есть все необходимые для семейной жизни мужчинам качества.
То, что ее браки заканчивались разводом, может сказать, о том, что она не "терпила" в отношениях, и не станет мстить например изменой на измену, а просто откажется от этого союза. Значит скорее всего, эта женщина более зрелая, чем та, которая терпит измены и тем более... мстит аналогичным образом))
Из отрицательных качеств у таких женщин скорее всего будут - излишний идеализм, самоотдача, доверчивость, неиссякаемый оптимизм и вера в лучшее)...ИМХО
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 02.05.2023 17:35
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Исходя из того, что инициатива в разрыве брачного союза, как правило принадлежит женщине, отношение к количеству разводов у мужчин и у женщин различно)) Случай каждого индивидуален! Но... То, что женщина к своим 40 с хвостиком успела 2-3 раза выйти замуж, говорит о том, что мужчины рассматривают ее именно для серьезных отношений. А значит, с большей долей вероятности, в ней есть все необходимые для семейной жизни мужчинам качества. То, что ее браки заканчивались разводом, может сказать, о том
Все что вы сказали, только наоборот. Ветренная, легкомысленная, безответственная, бесчувственная)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Все что вы сказали, только наоборот. Ветренная, легкомысленная, безответственная, бесчувственная)
Каждый имеет право на своё мнение)
Однако, один брак - не показатель отсутствия ветренности, легкомысленности и всего Вами перечисленного.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Каждый имеет право на своё мнение) Однако, один брак - не показатель отсутствия ветренности, легкомысленности и всего Вами перечисленного.
Показатель того что у нее главная ценность семья а не скачки по мужикам.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Показатель того что у нее главная ценность семья а не скачки по мужикам.
Но необязательно же женщина во время супружеской жизни ищет себе нового. И почему Вы не допускаете мысль, что именно несемейное поведение мужчины может стать причиной ее расставания с ним. Я никого не защищаю. Просто рассуждаю. И думаю, что клеймо ставить на таких женщинах неправильно.
Я знаю женщин, которые живут уже по 20 лет в браке. Но утешаются на стороне. Вот что мерзко и безответственно и легкомысленно. И даже сложно подобрать слова . Семья ли важна для них в данном случае? Как это назвать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Исходя из того, что инициатива в разрыве брачного союза, как правило принадлежит женщине, отношение к количеству разводов у мужчин и у женщин различно)) Случай каждого индивидуален! Но... То, что женщина к своим 40 с хвостиком успела 2-3 раза выйти замуж, говорит о том, что мужчины рассматривают ее именно для серьезных отношений. А значит, с большей долей вероятности, в ней есть все необходимые для семейной жизни мужчинам качества. То, что ее браки заканчивались разводом, может сказать, о том
girl-angel_rt_62.gif переложим на мужчин.
Мужчина у которого 2-3 брака за спиной, порядочен и жениться на женщине с которой спит. У него развиты качества главы семьи, он способен взять на себя ответственность за семью. То, что его браки закончились разводом, говорит только о том, что он все свои силы отдает на благо семьи и этого требует от супруги. И если не получает, то он самодостаточен и не будет терпеть: вранье, пустую трату денег, не желание понимать, со стороны жены, что не все, что ей по телеку гонят, он может ей купить. И т.д.
Эти мужчины, не кобели-скакуны, а достойные мужчины, просто им не повезло.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Но необязательно же женщина во время супружеской жизни ищет себе нового. И почему Вы не допускаете мысль, что именно несемейное поведение мужчины может стать причиной ее расставания с ним. Я никого не защищаю. Просто рассуждаю. И думаю, что клеймо ставить на таких женщинах неправильно. Я знаю женщин, которые живут уже по 20 лет в браке. Но утешаются на стороне. Вот что мерзко и безответственно и легкомысленно. И даже сложно подобрать слова . Семья ли важна для них в данном случае? Как это назва
Может не ищет но думает точно.Все мужики ее не могут быть виноваты.Значит дело в ней
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
переложим на мужчин. Мужчина у которого 2-3 брака за спиной, порядочен и жениться на женщине с которой спит. У него развиты качества главы семьи, он способен взять на себя ответственность за семью. То, что его браки закончились разводом, говорит только о том, что он все свои силы отдает на благо семьи и этого требует от супруги. И если не получает, то он самодостаточен и не будет терпеть: вранье, пустую трату денег, не желание понимать, со стороны жены, что не все, что ей по телеку гонят, он м
))) это на самом деле бесполезная дискуссия))
Но, учитывая что инициатор развода женщина, как правило, значит промахи у него в семейной жизни существенные)))
Вот, кстати, в мужчинах с 2 и более браками за спиной... точно что-то не так)))
Но... Всё индивидуально))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Может не ищет но думает точно.Все мужики ее не могут быть виноваты.Значит дело в ней
На том и остановимся)) Истину в общей массе не найти)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))) это на самом деле бесполезная дискуссия)) Но, учитывая что инициатор развода женщина, как правило, значит промахи у него в семейной жизни существенные))) Вот, кстати, в мужчинах с 2 и более браками за спиной... точно что-то не так))) Но... Всё индивидуально))
сами же видите, двойные стандарты, значит это вранье изначальное.
И инициатор развода- женщина, в большинстве случаем, развод как шантаж, чтоб вторая сторона испугалась, а когда ей говорят, хочешь, разводись, ей и деться не куда. Гордо с детьми остается одна, бегает за алиментами, поливает грязью мужа, что сволочь- не платит, зато личность и это еще хорошо, что есть где жить. А если нет? и так до бесконечности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
На том и остановимся)) Истину в общей массе не найти)
Пфф, везде свои нюансы и причины, и правду никто не скажет. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
На том и остановимся)) Истину в общей массе не найти)
Ну почему, можем и продолжить...
Мужчина часто порядочный (не такой как Я) женится на женщине сразу. Через какое то время уходит, если что-то пошло не так. Когда найдет реально свою половинку вполне может с ней жить долго и счастливо и предыдущие браки никак на это не влияют. Это про инициативу от мужчин.
Если же мужчина гуляет он редко разводится по своей инициативе, особенно если чует, что будет дележ детей , средств и т.п. Очень не хочется этого геморроя.

А про инициативы женщин расскажите Вы.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
сами же видите, двойные стандарты, значит это вранье изначальное. И инициатор развода- женщина, в большинстве случаем, развод как шантаж, чтоб вторая сторона испугалась, а когда ей говорят, хочешь, разводись, ей и деться не куда. Гордо с детьми остается одна, бегает за алиментами, поливает грязью мужа, что сволочь- не платит, зато личность и это еще хорошо, что есть где жить. А если нет? и так до бесконечности.
Согласна с Вами) И такое имеет место, к сожалению.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему, можем и продолжить... Мужчина часто порядочный (не такой как Я) женится на женщине сразу. Через какое то время уходит, если что-то пошло не так. Когда найдет реально свою половинку вполне может с ней жить долго и счастливо и предыдущие браки никак на это не влияют. Это про инициативу от мужчин. Если же мужчина гуляет он редко разводится по своей инициативе, особенно если чует, что будет дележ детей , средств и т.п. Очень не хочется этого геморроя. А про инициативы женщин расскажи
Я верю, что и такое может быть, Виктор.
И не опровергаю)
Просто в моем окружении не было семей, где мужчина ушел из семьи.
Чаще добирает на стороне, но семью не бросает. Или просто мучается тихонько, не гуляет, но угасает как-то.
Про инициативу женщин, можно тоже самое сказать) Одни уходят не терпят, другие терпят и угасают, третьи - добирают на стороне.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Каждый по своему воспринимает) Не надо свое мнение навязывать всем… Не нам ее судить все же, вы еще забыли про Джесси, который тоже и свою под откос, и девушку сгубил ( только не надо говорить, что она порченая была, голова на плечах должна быть)
Причем здесь Джесси вообще, мы говорили про Уолтера и его семью.
Чё вы всех в кучу валите
Джесси тупой наркоман, кактитего девушка . Никакой семьи у него не было.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, блин, давай я примером, взрослого мужика воспитывать буду? при этом детей растить надо и эту мразь не выгонишь. Давай, я офигею от обиды, но буду стойко держаться. Нет. рога наставлю и буду нежно смотреть в глаза, растить своих деток и пофиг, где оно шастает.
Разводись, зачем жить с предателем
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр