загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Так.Ибо воспитала ее,эгоисткой.Слишком много вокруг неё носилась и многое позволяла(как и большинство,бабушек)Только вот меня ребенок,отчего-то уважает и не позволяет себе тех вольностей,что с бабушкой.Я ей это и в лицо говорю(что она-клуша и испортила мне ребенка(а раз сама испортила,сама пусть теперь и мучается))
Ты точно с-ка. Во всех смыслах.
Теперь можно и в бан. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Так.Ибо воспитала ее,эгоисткой.Слишком много вокруг неё носилась и многое позволяла(как и большинство,бабушек)Только вот меня ребенок,отчего-то уважает и не позволяет себе тех вольностей,что с бабушкой.Я ей это и в лицо говорю(что она-клуша и испортила мне ребенка(а раз сама испортила,сама пусть теперь и мучается))
Что сказать…
Пока ты по мужикам бегала, твой ребенок не получал твоей любви. Мама тянула как могла. Если это действительно так, то прости- ты дура.
И пусть мы будем клушами, как ты говоришь, но наши дети с нами. Рядом. А ты останешься одна и никому не нужная. Ничешная внешность имеет свойство исчезать, мужики уходят к более человечным отношениям. Ничего личного.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я же говорю,она вам зайдет))Я ведь всегда правду говорю,все знают)))
Вы моей смерти желаете? Итить вашу, дайте спокойно до сорокета дотянуть!! Спасибо мне не надо, я лучше с котиками на огороде в тишине, чем вот это все ! Здоровее буду!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неженатому можно
А не замужней?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зря вы , автор, отвергаете совет про помощь магов. В белых халатах. Очень сильная магия. Если не работаете, то постановка на учёт вряд ли вас испугает. Идёте к доктору в поликлинике и все, что пишете здесь, рассказываете ему. Думаю, на недельки 3 стационара вы ему наговорите. Это не издевка, существует отделение неврозов. Там 3 недельки проведёте, как в санатории. Дурь из головы повылазит. Работа с психологом, трудотерапия. Помогает.
Это личный опыт?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще то в в РФ семейные ценности ,так то. Не позволительно взрослому мужику чакры свои рекламировать, да еще и в нашей любимой стране
Это женатикам, тем более на СЗ. Мне можно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не знаю,наверное такой путь)Через тернии к звёздам)
А мы лучше на диване и без звезд😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты точно с-ка. Во всех смыслах. Теперь можно и в бан.
Какие у нас все хорошие женщины.А мы вас осуждали дураки biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это женатикам, тем более на СЗ. Мне можно
Про чакру как раз больше не женатикам нужно переживать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Какие у нас все хорошие женщины.А мы вас осуждали дураки
Вот girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не замужней?
Тоже можно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы моей смерти желаете? Итить вашу, дайте спокойно до сорокета дотянуть!! Спасибо мне не надо, я лучше с котиками на огороде в тишине, чем вот это все ! Здоровее буду!
Поздно, она уже колдует, на всех кто здесь пишет. Особенно на старичков sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы моей смерти желаете? Итить вашу, дайте спокойно до сорокета дотянуть!! Спасибо мне не надо, я лучше с котиками на огороде в тишине, чем вот это все ! Здоровее буду!
Вам нет)Вам только долгой жизни)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ден, Россия, Москва писал:
Какие у нас все хорошие женщины.А мы вас осуждали дураки
Осень откладывается? biggrin_rt_40.gif
А ты Ден не узнал осень какого года то?
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Нда..Мне вас тут всех искренне,жаль.Недалекие вы все.Амебы(я про дам)Я думала,это мне помощь нужна,а оказалось,всем вам(сидите,мля,по ту сторону экрана,строите из себя,хороших и правильных)А не деле,обиженки несчастные.Грызите,пожалуйста,тут сами себя.А обо мне можете,хоть че писать(видела я ваши"правильные"мнения,в гробу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Нда..Мне вас тут всех искренне,жаль.Недалекие вы все.Амебы(я про дам)Я думала,это мне помощь нужна,а оказалось,всем вам(сидите,мля,по ту сторону экрана,строите из себя,хороших и правильных)А не деле,обиженки несчастные.Грызите,пожалуйста,тут сами себя.А обо мне можете,хоть че писать(видела я ваши"правильные"мнения,в гробу)
Мира и добра вам, добрая женщина girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 08.05.2023 00:14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Нда..Мне вас тут всех искренне,жаль.Недалекие вы все.Амебы(я про дам)Я думала,это мне помощь нужна,а оказалось,всем вам(сидите,мля,по ту сторону экрана,строите из себя,хороших и правильных)А не деле,обиженки несчастные.Грызите,пожалуйста,тут сами себя.А обо мне можете,хоть че писать(видела я ваши"правильные"мнения,в гробу)
И тебе ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ, добрая женщина. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже можно
Я так и думал sarcastic_rt_50.gif
Чакры они такие, у кого безразмерные, а у кого и поменьше
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Осень откладывается? А ты Ден не узнал осень какого года то?
Да, что-то повеселело biggrin_rt_40.png Этого конечно))Скоро все начнется))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Нда..Мне вас тут всех искренне,жаль.Недалекие вы все.Амебы(я про дам)Я думала,это мне помощь нужна,а оказалось,всем вам(сидите,мля,по ту сторону экрана,строите из себя,хороших и правильных)А не деле,обиженки несчастные.Грызите,пожалуйста,тут сами себя.А обо мне можете,хоть че писать(видела я ваши"правильные"мнения,в гробу)
а про не дам, чё? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр