загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
89
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Госпидя, вот вы прицепились со своими "гостевыми браками/отношениями", давайте называть своими именами, бл..ство прикрытие красивым словом "гостевой брак"! Сюла приходят люди искать любимого человека и создавать семью, или я ошиблась, этот сайт же именно об этом? Когда кому то понадобятся лёгкие и непринуждённые отношения, думаю есть много более подходящих ресурсов, да и выбор так, как правило побольше и получше. Зато там честно сразу говорят свои пожелания, а не так, как зд
Гостевой брак это не разовые отношения.
Что-то пошли по новому кругу. Хотя бы для себя задуматься.
1. Создать семью ? Повторюсь безадресно - а что случилось с прошлой ?
2. Какой уровень доверия к людям, у которых партнер скорее не на первом месте ?
3. Какие плюсы от брака ? Просто так нельзя любить ?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.05.2023 21:57
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Ладно, на сегодня наговорился) Кому интересен, обращайтесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Гостевой брак
И это обязательно через загс sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Гостевой брак это не разовые отношения. Что-то пошли по новому кругу. 1. Создать семью ? Повторюсь безадресно - а что случилось с прошлой ? 2. Какой уровень доверия к людям, у которых партнер скорее не на первом месте ? 3. Какие плюсы от брака ? Просто так нельзя любить ?
1 не разовое, а трех разовое? Это такое удобство, нуу чтоб каждый раз новую не искать. Это не о чувствах и не о любви.
2.если у меня нет доверия к партнёру, то и отношений никаких быть не может, только полное доверие.
3. Плюсы, я хочу засыпать и просыпаться с любимым в общей постели, совместно завтракать, обедать, ужинать, дурачиться, шутить и спорить, дальше перечислять?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
1 не разовое, а трех разовое? Это такое удобство, нуу чтоб каждый раз новую не искать. Это не о чувствах и не о любви. 2.если у меня нет доверия к партнёру, то и отношений никаких быть не может, только полное доверие. 3. Плюсы, я хочу засыпать и просыпаться с любимым в общей постели, совместно завтракать, обедать, ужинать, дурачиться, шутить и спорить, дальше перечислять?
Если надо объяснять - то не надо объяснять.
Это позиция по жизни. Его жизни.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если надо объяснять - то не надо объяснять. Это позиция по жизни. Его жизни.
Это точно))
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
1 не разовое, а трех разовое? Это такое удобство, нуу чтоб каждый раз новую не искать. Это не о чувствах и не о любви. 2.если у меня нет доверия к партнёру, то и отношений никаких быть не может, только полное доверие. 3. Плюсы, я хочу засыпать и просыпаться с любимым в общей постели, совместно завтракать, обедать, ужинать, дурачиться, шутить и спорить, дальше перечислять?
Ладно..
1. А после 3х раз что ? Или чем защищает кольцо/бумага из загса ?
2. Вопрос не об этом
3. Если партнеры одни, то согласен. Но тут все-таки других больше. И брак тут непричем)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.05.2023 22:13
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Ладно.. 1. А после 3х раз что ? Или чем защищает кольцо/бумага из загса ? 2. Вопрос не об этом 3. Если партнеры одни, то согласен. Но тут все-таки других больше
Все с вами понятно) удачи в поиске)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Ладно.. 1. А после 3х раз что ? Или чем защищает кольцо/бумага из загса ? 2. Вопрос не об этом 3. Если партнеры одни, то согласен. Но тут все-таки других больше
Отразите свою позицию в анкете. Возможно, найдутся те, кого это устроит.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отразите свою позицию в анкете. Возможно, найдутся те, кого это устроит.
Судя по закрытой анкете и отсутствию фото, Владимир думает, что тут в теме уже должны были в очередь выстроиться желающие))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Судя по закрытой анкете и отсутствию фото, Владимир думает, что тут в теме уже должны были в очередь выстроиться желающие))
Не, думаю причина в другом.
Я задала ему вопрос выше. Меня проигнорировали)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтоб мысли читала))
Предсказывала girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И это обязательно через загс
А всех несогласных, казнить после загса diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, думаю причина в другом. Я задала ему вопрос выше. Меня проигнорировали)
Вот я дурак, объясните мне пожалуйста: почему семья возможна только через загс? Кстати вопрос ко всем заинтересованным дамам)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 21.05.2023 22:41
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, думаю причина в другом. Я задала ему вопрос выше. Меня проигнорировали)
Где также про низменную позицию ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так не воспитали, в разных джунглях росли.
Что правда, то правда.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
удачи в поиске)
Спасибо, хотя я все-таки реалист.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И такое случается. У кого-то.
Случается, но в нашем возрасте это скорее исключение, чем правило, что встречи носят сугубо физиологическую подоплеку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот я дурак, объясните мне пожалуйста: почему семья возможна только через загс? Кстати вопрос ко всем заинтересованным дамам)
Есть и другое мнение. Я для себя сделала вывод, что на данный момент мне штамп не нужен, только усложняет. Но могу и передумать))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Одно не пойму. Зачем Вам так нужно убедить Ксю, что ей нужно попробовать гостевые отношения? Не обязательно пробовать в жизни всё, чтобы понимать, что вот это не моё.
Упаси господи. Абсолютно согласен, что нет смысла пробовать все. Но и не стоит рассуждать о том, чего не пробовал, тем более в негативном ключе. Это унижает тех , кто пробовал и сделал выбор в ином направлении.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр