загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
89
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Любое событие или человек имеет в твоей жизни позитивное намерение - для чего-то полезного он тебе послан, чтобы что-то хорошее ты приобрёл/ познал. К примеру, отношения с мужчиной оказались токсичными, но через него Ж познакомилась с хорошим важным человеком в своей жизни. Или - уволили с работы, с которой человек сам бы не ушёл, но зато после увольнения он нашёл гораздо лучшую работу. Короче, в каждом событии искать - какое позитивное намерение оно мне несло
коротко - "что не случается - всё к лучшему"))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо. У большинства.
Не факт)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Любое событие или человек имеет в твоей жизни позитивное намерение - для чего-то полезного он тебе послан, чтобы что-то хорошее ты приобрёл/ познал. К примеру, отношения с мужчиной оказались токсичными, но через него Ж познакомилась с хорошим важным человеком в своей жизни. Или - уволили с работы, с которой человек сам бы не ушёл, но зато после увольнения он нашёл гораздо лучшую работу. Короче, в каждом событии искать - какое позитивное намерение оно мне несло
Спасибо, мне это близко
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
коротко - "что не случается - всё к лучшему"))
Ну это сильно упрощённо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пинок вынужденная мера, т.к. мужчины не ценят вкладываемые в них ресурсы, разговоры и призывы понять ни к чему не приводят. Кстати, да, стервы рулят. Убеждалась в этом неоднократно.
всегда было не понятно.. с какой целью вы с такими изначально связываетесь? который сразу "ни рыба ни мясо"..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда было не понятно.. с какой целью вы с такими изначально связываетесь? который сразу "ни рыба ни мясо"..
Так это не сразу проявляется...В процессе общения человек таким становится...Расслабляет булки...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сразу "ни рыба ни мясо"..
Не сразу. Люди в демо режиме могут находиться достаточно долго. К обоим полам применительно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Веселюсь)) Вы жили с этими людьми?)) Вы в реальности знаете, как у них жизнь проходила? Или только делаете выводы из писанины на форуме?))
Я жил такой жизнью и какой опыт там приобретается прекрасно знаю. Люди все разные, а вот стереотипы все одинаковые.
Если вернуться к вопросу гостевых отношений и тому, что писал Владимир, то лично ТЫ не получив никакого жизненного опыта в этом вопросе написала достаточно уничижительно. Я тебе ответил.. То, что там большинство таких же поддержало да и бог с Вами. Вам об этом ничего не ведомо. Те, кто отписался, что так пробовал ничего плохого не сказали и ничью сторону не принимали.
Я предложил тебе лично объяснить , если что-то непонятно в такой форме отношений, но работает стереотип и тебе вдруг захотелось помыться пойти.

Мы можем закрыть этот вопрос или продолжать о нем вечно. Ты не уничижаешь другие формы отношений, я в свою очередь не вспоминаю о ханжестве.
Или и далее высказываем свои мнения налево и направо, т.к. оба имеем право.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Похоже, что я подстраиваюсь?)
Нет. Я как раз так не считаю. И не считаю, что Вы там что-то сильно написали. Написали - нормально, как и должно быть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я жил такой жизнью и какой опыт там приобретается прекрасно знаю. Люди все разные, а вот стереотипы все одинаковые. Если вернуться к вопросу гостевых отношений и тому, что писал Владимир, то лично ТЫ не получив никакого жизненного опыта в этом вопросе написала достаточно уничижительно. Я тебе ответил.. То, что там большинство таких же поддержало да и бог с Вами. Вам об этом ничего не ведомо. Те, кто отписался, что так пробовал ничего плохого не сказали и ничью сторону не принимали. Я предложи
Откуда ВЫ знаете, какой у меня был опыт?))))
Вчера об этом спрашивала, но ВАМ же захотелось подробностей?)
И в отличии от Вас, я никого не унижала. Ни Владимира, ни Вас.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так это не сразу проявляется...В процессе общения человек таким становится...Расслабляет булки...
Юльк.. тыж сама знаешь что не бывает в отношениях одного виноватого. что то привело к такому поведению мужика.
может устал в одно лицо пыхтеть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не факт)
За всю историю сайта я встречал только пару мужчин здесь, которые условно не пытались строить отношения, а просто имели контакт с женщинами и то очень условно, т.к. они помогали им, ходили с ними куда то, ездили отдыхать и т.п.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не сразу. Люди в демо режиме могут находиться достаточно долго. К обоим полам применительно
я за всех не отвечу. по себе только сужу. когда отношения развиваются хорошо в нужном русле, желание делать для своей женщины только увеличивается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

И добавлю. Все мои выводы, мысли и желания. Все о чем я писала когда либо, Вы постоянно критиковали. Осуждали. При чем, что я ваше мнение, взгляды и все остальное принимала и ни в коем случае, не уничтожала.
Парадокс))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Если проблем серьёзных не доставляет, то лучше не трогать))
Это не женский метод)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Откуда ВЫ знаете, какой у меня был опыт?)))) 2. Вчера об этом спрашивала, но ВАМ же захотелось подробностей?) 3. И в отличии от Вас, я никого не унижала. Ни Владимира, ни Вас.
1. Из твоего отношения
2. Ткни меня носом , пожалуйста в данный вопрос.
3. Видимо идеальность уже застилает глаза. Дибо не понимаешь, что пишешь, либо не осознаешь.
А я - ДА. Хам и уничижитель на ровном месте. Не идеален. Каюсь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно поподробнее?
Я привыкаю к идеи: все люди хорошие, просто иногда херню творят.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщины существа терпеливые. Разрыв происходит, как правило, если есть понимание, что сделала всё, что могла, но увы. Чуть что - не случается внезапно.
Я бы добавил: всё на что была способна в тот момент.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мне ща замуж в личке предложили. Вот сижу, думаю, идти - нет? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это не женский метод)
Тсссс 🤫
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр