загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
89
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пинок вынужденная мера, т.к. мужчины не ценят вкладываемые в них ресурсы, разговоры и призывы понять ни к чему не приводят. Кстати, да, стервы рулят. Убеждалась в этом неоднократно.
Ой да ладно, дамы тоже преуспели)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне ща замуж в личке предложили. Вот сижу, думаю, идти - нет?
Сходи)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сходи)
Ща решим куда поедем в свад.пут. sarcastic_rt_50.gif и буду вещи собирать. girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Из твоего отношения 2. Ткни меня носом , пожалуйста в данный вопрос. 3. Видимо идеальность уже застилает глаза. Дибо не понимаешь, что пишешь, либо не осознаешь. А я - ДА. Хам и уничижитель на ровном месте. Не идеален. Каюсь.
1. Мое отношение к такому формату отношений не подходит, только потому что я так жила и мне не понравилось.
2. Тыкать носом, не привыкла. Поищите выше.
3. Я все осознаю и прекрасно понимаю, что пишу.
4. Повесьте себе на шею медаль и гордитесь тем, что вы хам.
Очень жаль, что вас устраивают такой формат общения. Но, ваше право. Хамите дальше.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2023 10:29
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, а что ты Витюшу до сих пор не заблочила? Мазохизм какой-то с твоей стороны.
Отвечать на его провокации. Пусть мечет шлак в других...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ща решим куда поедем в свад.пут. и буду вещи собирать.
Езжайте в тот же санаторий, что и Туссент. Окажется мужик нудный - хоть компания будет на оставшиеся дни)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мазохизм какой-то с твоей стороны.
Вынуждена неистово согласиться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ксю, а что ты Витюшу до сих пор не заблочила? Мазохизм какой-то с твоей стороны. Отвечать на его провокации. Пусть мечет шлак в других...
Да не люблю я блочить. По детски как-то. Знаешь, я в самом начале общения удивлена была его сообщениям мыслям, рассуждениям. Сделала для себя вывод. Потом решила, что погорячилась, ан нет. Первое впечатление не подвело.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2023 10:33
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне ща замуж в личке предложили. Вот сижу, думаю, идти - нет?
опередили шоль опять) гады)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И добавлю. Все мои выводы, мысли и желания. Все о чем я писала когда либо, Вы постоянно критиковали. Осуждали. При чем, что я ваше мнение, взгляды и все остальное принимала и ни в коем случае, не уничтожала. Парадокс))
)) дёргает за косички) Вы ему интересны)
Но цели разные. Поэтому пытается переубедить и склонить к своему образу мышления.
У меня нет негатива к гостевому браку, я поняла, что мне это не подходит. Опыт лишь подтвердил. Но необходимости пробовать - не было. Действительно. Достаточно было хорошо себя понимать и вовремя прислушаться к себе.
Я допускаю, что есть полноценные отношения и без совместного проживания. Если это вынужденная мера. Разные города. Сложности с детьми/родителями. Бытовые сложности. Но это скорее компромисс. Либо временное решение.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да не люблю я блочить.
Ты приехала с другого региона, еще на адаптировалась. Знаешь сколько в Мск неадекватов?! Расшатают психику на раз-два. Без блока не обойтись. Слушай мудрых теть. Учись фильтровать окружение. Пригодится в столице. И выставлять границы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уровень значительно больше, кто там будет мужчина? Он будет "эй ты" и такие отношения имеют место
Даже, если и не будет, эй ты, но мужчине самому не приятно будет.
Это только в теоретической базе нормуль, что женщина больше зарабатывает и мужчина не чувствует дискомфорт.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ты приехала с другого региона, еще на адаптировалась. Знаешь сколько в Мск неадекватов?! Расшатают психику на раз-два. Без блока не обойтись. Слушай мудрых теть. Учись фильтровать окружение. Пригодится в столице. И выставлять границы.
Хорошо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) дёргает за косички) Вы ему интересны) Но цели разные. Поэтому пытается переубедить и склонить к своему образу мышления. У меня нет негатива к гостевому браку, я поняла, что мне это не подходит. Опыт лишь подтвердил. Но необходимости пробовать - не было. Действительно. Достаточно было хорошо себя понимать и вовремя прислушаться к себе. Я допускаю, что есть полноценные отношения и без совместного проживания. Если это вынужденная мера. Разные города. Сложности с детьми/родителями. Бытовые
И об этом. Не подходит такой формат.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Мое отношение к такому формату отношений не подходит, только потому что, я так жила и мне не понравилось. 2. Тыкать носом, не привыкла. Поищите выше. 3. Я все осознаю и прекрасно понимаю, что пишу. 4. Повесьте себе на шею медаль и гордитесь тем, что вы хам. Очень жаль, что вас устраивают такой формат общения. Но, ваше право. Хамите дальше.
1. Те кто так жили писали, что не понравилось и хотят по другому. В твоей интерпретации это бл...ство или только ахаться. Как тебе удобней.
2. Переписка была большой, если не привыкла будем считать, что и не было вопроса.
3. Если ты на этом настаиваешь, то соответственно и я осознаю, что пишу. Как я понимаю продолжим реверансы.
4. Без комментариев.
тут тоже без комментариев. Нет, тут пожалуй. ТЫ всегда права.

Никто из здесь присутствующих не виноват, что в твой жизненный опыт закралось просто с кем то ахаться и теперь этот жизненный опыт ты распространяешь на модель гостевых отношений.
И это не хамство, а всего лишь констатация того, что ты сама написала.
Все имеет место быть и если что то тебе лично не подошло можно быть терпимей к иному взгляду на данный вопрос.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.05.2023 10:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я привыкаю к идеи: все люди хорошие, просто иногда херню творят.
Есть такое мнение - на каждый момент времени человек делает лучшее, на что способен.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Те кто так жили писали, что не понравилось и хотят по другому. В твоей интерпретации это бл...ство или только ахаться. Как тебе удобней. 2. Переписка была большой, если не привыкла будем считать, что и не было вопроса. 3. Если ты на этом настаиваешь, то соответственно и я осознаю, что пишу. Как я понимаю продолжим реверансы. 4. Без комментариев. тут тоже без комментариев. Нет, тут пожалуй. ТЫ всегда права. Никто из здесь присутствующих не виноват, что в твой жизненный опыт закралось пр
Учите себя, быть терпимее к другим людям и к их иному взгляду на жизнь))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.05.2023 10:41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже, если и не будет, эй ты, но мужчине самому не приятно будет. Это только в теоретической базе нормуль, что женщина больше зарабатывает и мужчина не чувствует дискомфорт.
Это как раз теория у вас, в нашей нестабильной обстановке все меняется на раз.
И, грош цена такому браку, который держится на соотношении зарплат мужа и жены.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как раз теория у вас, в нашей нестабильной обстановке все меняется на раз. И, грош цена такому браку, который держится на соотношении зарплат мужа и жены.
Я бы хотела так теоретически рассуждать. Но к сожалению это практика, и условия не временные, а постоянные. И ни один брак не устроит. Мужчина никогда не примет, что жена больше денег приносит. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Учите себя, быть терпимее к другим людям))
Учу. Точнее учусь от тебе быть терпимее. Пока вроде неплохо получается. Может даже тебя перетерплю. Но поглядим. Это ж не конец.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр