загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обхохочешься! Долой мужскую инициативу!!!
Я просто не хочу делить .... Если женщина хочет познакомица именно с этим мужчиной , почему бы ей не выразить это ? Он может не знать о ее чувствах и даже не подозревать а ей тока и останеца ждать , когда на неё ктонить вниманиие обратит .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты хорошо выразил словами то , о чем я думал Всё именно так,да
Для меня не видно существенной разницы между "в постель к себе тащить и на кофе к себе позвать..."
По-моему вот это уж точно мужское...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
))) Инициатива от девушки... да, конечно, сейчас это очень становится модным явлением для знакомства. Но, что будет дальше? Феминизм - возьмет верхушку!))) Конечно, интересные времена могут наступить)))
Девушки, давайте оставим эту роль-инициативы для мужчин. На все они способны, только матушка лень их одолевает.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто не хочу делить .... Если женщина хочет познакомица именно с этим мужчиной , почему бы ей не выразить это ? Он может не знать о ее чувствах и даже не подозревать а ей тока и останеца ждать , когда на неё ктонить вниманиие обратит .
Ну... Понятно, здесь все просто... Вопрос... КАК бы так...выразить... Чтоб мужчина сам инициативу-то и проявил...

Красиво, тонко, виртуозно...
Чтоб показалось Ей -
А он серьезно... give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну а как эта инициатива должна исходить, чтобы не выглядела навязчивостью?
Ну ты спросила ....wink_rt_40.png
Это может быть в любой форме . Для примера ... Я так то знал одну даму и выходя от зубного , встретил и ее . Она пригласила поболтать и чайку попить . Я был на машине и мы доехали .... Так и завязались отношения . Тут скорее нужно действовать по ситуации .... Важна не форма знакомства , важно видеть ,что человек к тебе тянеца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня не видно существенной разницы между "в постель к себе тащить и на кофе к себе позвать..." По-моему вот это уж точно мужское...
Прости ..., не совсем понял .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Понятно, здесь все просто... Вопрос... КАК бы так...выразить... Чтоб мужчина сам инициативу-то и проявил... Красиво, тонко, виртуозно... Чтоб показалось Ей - А он серьезно...
Тут уже дело мужчины , если ему женщина понравица , то он поддержит любой ее посыл к знакомству .wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу, дождалась!!! И мне оценку поставили!!! Спасибо...
Ириску предложить никак ..., потому тока такая форма wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости ..., не совсем понял .
Да я о том, что каждому-свое... Я не зову сама... give-rose_rt_60.gif
Не интересно мне это... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ириску предложить никак ..., потому тока такая форма
Сам все по стоматологам, а мне ириску... Душевненько... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Извиняюсь, если такая тема уже была. Интересно, мнение мужчин, как вы относитесь к инициативе, исходящей от женщины? Например, познакомиться, встретиться... И в каких формах это приемлемо, а в каких нет?
Самое главное , нужно быть проще и тогда мужчина к тебе потянеца . И соовершенно не нужно никаких супер тонкостей , может не понять wink_rt_40.png))
Будь проще , дай понять , что он тебе нравица и ты ждёшь от него шага .... Это можно выразить и в словах . Незабывай про природу - флирт это как бы игра , которая понятна всем и все будет зависить от желания второй стороны поддержать эту игру .wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня не видно существенной разницы между "в постель к себе тащить и на кофе к себе позвать..." По-моему вот это уж точно мужское...
Это уже лично твоё желание . И постель тут же и сразу иногда говорит о большом желании и чаще всего понимаеца правильно . Почему то многие женщины переживают ,что их поймут неверно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я о том, что каждому-свое... Я не зову сама... Не интересно мне это...
Потому и ответ тебе на твой вопрос лишний . Ты сама отвечаешь на него . Поступаешь как молоденькая девочка .....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кому нужна эта твоя незаметность ? Любите вы женщины ,всякого рода туманности и завуалированности . Мужчины признают прямые действия и слова .
Ты мне нравишься. Я хочу с тобой переспать. А, если понравится, то выйти за тебя замуж.
Мужчинааааа!!! Куда выыыыы???? Я пошутилаааааа......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам все по стоматологам, а мне ириску... Душевненько...
Просто каждый поход к зубному , очень часто значимое событие несёт wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.01.2013 20:24
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это уже лично твоё желание . И постель тут же и сразу иногда говорит о большом желании и чаще всего понимаеца правильно . Почему то многие женщины переживают ,что их поймут неверно .
Я не переживаю, что поймут неверно...
Я вообще не люблю про многих женщин...
Я уже ответила выше...
А тебе лично уже сообщала, что я не люблю несерьезных отношений...
Не мое это!!!))))))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Также мужчины предпочитают самостоятельно принимать решения, вести охоту и быть главой и хозяином. ( Или хотя бы верить, что это так)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ты мне нравишься. Я хочу с тобой переспать. А, если понравится, то выйти за тебя замуж. Мужчинааааа!!! Куда выыыыы???? Я пошутилаааааа......
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Потому и ответ тебе на твой вопрос лишний . Ты сама отвечаешь на него . Поступаешь как молоденькая девочка .....
Да!!! Я никогда этого не скрывала... Разум взрослеет... (хотелось бы верить biggrin_rt_40.png), а Душа, спасибо Господу, осталась детской...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ты мне нравишься. Я хочу с тобой переспать. А, если понравится, то выйти за тебя замуж. Мужчинааааа!!! Куда выыыыы???? Я пошутилаааааа......
Да хоть и так , главное в в каком месте и в каком контексте это будет сказано . Но "я хочу с тобой переспать" это слишком ...., чуток нежнее нужно донести эту инфу wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр