загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
может хочеш пообщатся?только не здесь
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я виновен в чом то ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня не видно существенной разницы между "в постель к себе тащить и на кофе к себе позвать..." По-моему вот это уж точно мужское...
Есть разница между просто кофе и утренним . Вариант приглашения на кофе в кафе не рассматриваем , только домой ,да ?wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Извиняюсь, если такая тема уже была. Интересно, мнение мужчин, как вы относитесь к инициативе, исходящей от женщины? Например, познакомиться, встретиться... И в каких формах это приемлемо, а в каких нет?
Я нормально отношусь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Понятно, здесь все просто... Вопрос... КАК бы так...выразить... Чтоб мужчина сам инициативу-то и проявил... Красиво, тонко, виртуозно... Чтоб показалось Ей - А он серьезно...
Его нужно обнадёжить , что ты заведомо будешь рада ...
Многие мужчины на самом деле робеют , бояца отказа .
Мы понимаем,что это неконец света , но для многих это сравнимо с личной катастрофой ,да wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я виновен в чом то ?
Цитировать
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам все по стоматологам, а мне ириску... Душевненько...
Главное не то , что ты ешь сладкое а то что бы потом почистить зубы wink_rt_40.png
Я их чущу теперь после каждого приема пищи , ну или стараюсь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не переживаю, что поймут неверно... Я вообще не люблю про многих женщин... Я уже ответила выше... А тебе лично уже сообщала, что я не люблю несерьезных отношений... Не мое это!!!)))))))
Вот и пойди- пойми на сколько все серьезно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное не то , что ты ешь сладкое а то что бы потом почистить зубы Я их чущу теперь после каждого приема пищи , ну или стараюсь.
Спасибо!!! Я стараюсь!!! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я виновен в чом то ? Цитировать
Этот вопрос можно удалять... Не виновен... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его нужно обнадёжить , что ты заведомо будешь рада ... Многие мужчины на самом деле робеют , бояца отказа . Мы понимаем,что это неконец света , но для многих это сравнимо с личной катастрофой ,да
Вот ведь, интересный ты Игорек...
Я думала, что шучу и учу...
А ты меня учить... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и пойди- пойми на сколько все серьезно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Жизненно важно!!! Серьезнее не бывает... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь... Серьез - это в личку...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ведь, интересный ты Игорек... Я думала, что шучу и учу... А ты меня учить...
Не учу я , тем боее в этом, просто каждый делает выводы для себя сам wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Главное вовремя отредактировать сообщение, а то вдруг не все обратили внимание...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не учу я , тем боее в этом, просто каждый делает выводы для себя сам
Согласна... girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна...
Всё понятно , не прнятно другое , к чему сей смаил ....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его нужно обнадёжить , что ты заведомо будешь рада ... Многие мужчины на самом деле робеют , бояца отказа . Мы понимаем,что это неконец света , но для многих это сравнимо с личной катастрофой ,да
Я стараюсь не быть катастрофой... Не хотелось бы... Это серьезно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я стараюсь не быть катастрофой... Не хотелось бы... Это серьезно!
Твои слова можжно понять тока как то , что каждого из страждущих ...
Ты сама следишь за тем , о чем говоришь ?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё понятно , не прнятно другое , к чему сей смаил ....
Что вообще шутить больше нельзя?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твои слова можжно понять тока как то , что каждого из страждущих ... Ты сама следишь за тем , о чем говоришь ?
Если честно, за своими стараюсь...А понять можно, как угодно... Это я осознаю...
Страждущих - море, я не готова к подвигам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр