загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
64
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ускоренном, это просто, пока ты не сообразила, что за «добро» приплыло, как только разберешься, ты ж его обратно отошлешь. Вот и приходится, все по быстрому и лучше, если ещё и ты сама. 😂
Ой, я тормоз. Не получится ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я треть себе беру. И говорю, что мама тоже хочет. Конфетку, мармеладку и что угодно. Я рыжая, что-ли? Потом они будут думать, что мне ничего не надо и всё для них в этом мире.
А рыжие сколько берут ? )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
В теории я не смогла бы, на практике не знаю, если только крышу снесёт))
Лучше ко мне
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, ну понятно что это образно. Но были уже темы как в магазине не могли решить какой хлеб купить или тот который сыну нравится или тот который мужу. Вот незнаю, у нас первые года 3 вообще разногласий по поводу покупок не было. Детям поровну, все в количестве по 2 штуки. Если телефон сыну на ДР, то и дочери тоже на такую же сумму. Я не представляю чтобы отец губы надул что ему что то не досталось. Или я. Но читала также как новые мужья покупали что-то себе и не разрешали ребенку это есть
От жадности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я треть себе беру. И говорю, что мама тоже хочет. Конфетку, мармеладку и что угодно. Я рыжая, что-ли? Потом они будут думать, что мне ничего не надо и всё для них в этом мире.
good2_rt_68.gif именно с этой целью.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
именно с этой целью.
Подружка прислала видео, как они делили что-то. Конфетку что ли. Поровну… поровну , это когда мне одну. А тебе ничего. Сказала ее дочка )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то лучшее детям, хотя в ваших словах есть доля правды!
И этот девиз, погибель для родителей. К хорошему быстро привыкаешь, когда обслуживают и облизывают великовозрастных деток.
Я вообще считаю, что это бред, сегодня из детей делают культ личности, а по сути, они слабые и зависимые, денег не приносят, в лучшем случае по дому помогут. Откуда, дети это личность? И почему им лучшее должно достаться?
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это он приедет, он купил, пусть и думает как ему дальше)))) а я че, я ниче, главное, шоб коты не пострадали)
Жесть!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это когда они в Сочи жили, их мама на кастинг водила и прошли
Ребята красивые и большие молодцы, если учесть, что нет опыта съёмок good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как они делили что-то. Конфетку что ли. Поровну… поровну , это когда мне одну. А тебе ничего. Сказала ее дочка )))
И это только начало girl-haha_rt_70.gif
Я б за такие слова, на глазах всю! конфетку с’ела и ещё беседу на месяцев дцать устроила, как правильно делить)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как они делили что-то. Конфетку что ли. Поровну… поровну , это когда мне одну. А тебе ничего. Сказала ее дочка )))
У меня все четко: вот эти конфетки мама купила себе)))) Никто не трогает diablo_rt_74.gif Правда в доме сладкого завались sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, я тормоз. Не получится ))
Ой, а они такие потешные, ведутся, аж до слюней счастливых.
Млин, так хочется простой пустожоркой побыть😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня все четко: вот эти конфетки мама купила себе)))) Никто не трогает Правда в доме сладкого завались
Купить только себе, это крутец mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кто там говорил, что без ТС до 40 страницы обсуждение не дойдёт? wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У синички своя высота полёта, у орла - своя, а лягушка вовсе не летает - и учить её летать, это бесполезный "Сизифов труд" . У каждого свой уровень жизни, свой взгляд на некоторые вещи, свои привычки и предпочтения. Это в молодости легко подстраиваться... Мы просто не стали переделывать друг друга, поняв, что с какими то вещами не сможем примириться. И вместо того, чтоб приобрести горький опыт бессмысленных притирок, мы обрели дружбу.
Всегда пожалуйста) Раз так. Я иначе увидела после прочтения.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это только начало Я б за такие слова, на глазах всю! конфетку с’ела и ещё беседу на месяцев дцать устроила, как правильно делить)
Серьезно ?
Не, подружка за 2,5 минуты убедила, что поровну это по другому
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня все четко: вот эти конфетки мама купила себе)))) Никто не трогает Правда в доме сладкого завались
Блин. Забыла твои любимые конфетки заказать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так же считал мой дед. Бил и выставлял детей на улицу. Говорил бабушке , что сначала она о нем должна заботиться, а потом о мелких. Она собрала Монатки, детей и ушла из дома
Я против насилия, это совсем перекос. Если б моего ребенка не то, что били, а просто замахнулись бы, я б тоже ушла, не раздумывая, сожжа все мосты навсегда.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Забыла твои любимые конфетки заказать
Ты едешь с нами сегодня?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кто там говорил, что без ТС до 40 страницы обсуждение не дойдёт?
Наоборот. Никто флудить не мешает …
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр