загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
64
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Темы анонимные, так что не знаю, но факт в том что говорите одно, а по факту и по жизни другое )
Не поняла , почему мне это вменяется ? Я говорю и делаю то, что говорю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так же считал мой дед. Бил и выставлял детей на улицу. Говорил бабушке , что сначала она о нем должна заботиться, а потом о мелких. Она собрала Монатки, детей и ушла из дома
К чему это вы пишите? Это совсем другая история!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мама ниче так
А мне руки массажиста понравились... mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я плохая мать( я последнее не отдавала дочери, только поровну, даже, если ее угощали конфетой, половина была моя. И вообще считаю, что самый вкусный кусок должен получить тот, кто обеспечивает семью, а не самый мелкий член семьи. В конце концов у нас не голод и разруха, чтоб делить единственный пряник. Это крайности.
Лена, ну понятно что это образно. Но были уже темы как в магазине не могли решить какой хлеб купить или тот который сыну нравится или тот который мужу.
Вот незнаю, у нас первые года 3 вообще разногласий по поводу покупок не было. Детям поровну, все в количестве по 2 штуки.
Если телефон сыну на ДР, то и дочери тоже на такую же сумму. Я не представляю чтобы отец губы надул что ему что то не досталось. Или я.

Но читала также как новые мужья покупали что-то себе и не разрешали ребенку это есть.
Мне кажется это треш вообще. Я незнаю отчего это, может от бедности hm_rt_40.png

Наверно я уже лишнее начитала на форуме, не знала бы половину проще жить бы было.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ключевое, если влюбится😂 Хм)))))
Не хочет, далеко видимо
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла , почему мне это вменяется ? Я говорю и делаю то, что говорю
Ты говоришь, что нам надо по моложе, а по факту ?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему именно туда,?
Имеет значение?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ты говоришь, что нам надо по моложе, а по факту ?
А по факту? Скажи ещё что ты особенный wink_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Играл, но не угадал ни одной ноты. Терпеть не могу выпавших мужиков. Особенно не понимаю, тех, кто приставать может только в ускоренном виде
Правильней будет - куйней страдал, заранее зная что 99% тут это всего лишь бла бла бла ))))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А по факту? Скажи ещё что ты особенный
Для кого то может быть, а кто то и в толпе не заметит )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Для кого то может быть, а кто то и в толпе не заметит )
Я одному написала что он ничем не отличается от десятка других мужчин в транспорте, обиделся wink_rt_40.png

Не, ну сидел бы без футболки или хотя бы в футболке с Микки Маусом, я бы заметила biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.07.2023 15:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я плохая мать( я последнее не отдавала дочери, только поровну, даже, если ее угощали конфетой, половина была моя. И вообще считаю, что самый вкусный кусок должен получить тот, кто обеспечивает семью, а не самый мелкий член семьи. В конце концов у нас не голод и разруха, чтоб делить единственный пряник. Это крайности.
Я треть себе беру. И говорю, что мама тоже хочет. Конфетку, мармеладку и что угодно. Я рыжая, что-ли? Потом они будут думать, что мне ничего не надо и всё для них в этом мире.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Правильней будет - куйней страдал, заранее зная что 99% тут это всего лишь бла бла бла ))))
Вот это верно. 4 часа. Мама дорогая🙈
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К чему это вы пишите? Это совсем другая история!
А К тому, кому самый лучший кусочек в доме ))
Я вам написала ? Я хотела Лене.. хотя она в жизни так себя не ведёт. От неё голодным не уйдёшь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Приедет, купит, а отношения не пойдут. Дальше как🤔
Ну так это он приедет, он купил, пусть и думает как ему дальше)))) а я че, я ниче, главное, шоб коты не пострадали)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Правильней будет - куйней страдал, заранее зная что 99% тут это всего лишь бла бла бла ))))
Ну, вам виднее ))
Я просто сказала, что мне не нравится, когда мужчина сразу предлагает пить для ускорения
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отношения это труд...
У синички своя высота полёта, у орла - своя, а лягушка вовсе не летает - и учить её летать, это бесполезный "Сизифов труд" . У каждого свой уровень жизни, свой взгляд на некоторые вещи, свои привычки и предпочтения. Это в молодости легко подстраиваться...
Мы просто не стали переделывать друг друга, поняв, что с какими то вещами не сможем примириться. И вместо того, чтоб приобрести горький опыт бессмысленных притирок, мы обрели дружбу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Играл, но не угадал ни одной ноты. Терпеть не могу выпавших мужиков. Особенно не понимаю, тех, кто приставать может только в ускоренном виде
В ускоренном, это просто, пока ты не сообразила, что за «добро» приплыло, как только разберешься, ты ж его обратно отошлешь. Вот и приходится, все по быстрому и лучше, если ещё и ты сама. 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ты говоришь, что нам надо по моложе, а по факту ?
По факту у большинства так и есть )
А что нужно вам лично - я не в курсе
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 15:55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Че храпит что ли ?)
Нет, это я смогла бы пережить. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр