загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ничё себе конфетки за 800 руб.
И? Я ж не коробку за день съедаю) А на недельку самое то)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может вы лекарство от страданий?
Непонятно пока.
Ждем выступление со стороны обвинения. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут я не поняла твой вопрос Ребёнку 4 года и она из лет дома
Если, поправка на детдом, то да. Правильно все сделала)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Непонятно пока. Ждем выступление со стороны обвинения.
Зачем так зависеть от мнения?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы маленькой девочке 6-летней на вопрос можно ли вас звать вас мамой , ответили что? Из ваших письменов, вы ответили, что рано это, и нужно подождать. Кому вы и что советуете?
Не 6, а 8 ей было. И она этот вопрос задала мне когда мы шли из школы где она была в лагере, то есть через две недели после моего приезда.
Я приехала к мужу 14 июня с одним чемоданом, присмотреться и решить возвращаться или остаться.
Зачем ребенку называть мамой чужую тетю, даже если ей очень хотелось?
В августе мы забрали моих детей и стали жить вместе. И она стала называть меня мамой с подачи своей бабушки моей свекрови. Мой сын так и не назвал отчима отцом. Я не заставляла, для него он дядя, отец у него был. И он очень его любил. Никто не обижался.
Ты меня постоянно разводишь на эмоции? Зачем тебе это?
Я тебя тоже читала на форуме, как ты враждавала со свекровью и у твоего мужа тоже была дочь от первого брака.
Напомни чем дело кончилось? Муж продал квартиру и отдал половину своей дочери и ты теперь живёшь с ним в новой, так?

Моя огромная ошибка под эмоциями писать то, что на душе. Так как находятся вот такие как ты , которые к месту и не к месту стегают по больному.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Саша, не удаляйтесь, пожалуйста. Вы такой один. (В теме про грибы смеялась до слез с ваших опусов).
Ой да что ты)) Не заскринила как ты ему про буфетчиц написала, что он один в группе был и никто его не выбрал.
Царь тогда даже возмутился , зачем замужней женщине приходить на форум и прыскать на всех ядом.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Богачки)
Типа показывают что всё "бохато" у них)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ничё себе конфетки за 800 руб.
Так она не вам, а мне haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем так зависеть от мнения?
Я очень эмпатичный. И если я вижу, что своим присутствием доставляю неудобства - ну как по другому. dntknw_rt_60.gif
Я очень долго в этой жизни подстраивался, учитывал чужое мнение, старался быть максимально корректным и аккуратным, с учетом чужого мнения (зачастую основанным ни на чем) - ну видимо мне есть над чем работать. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тебя тоже читала на форуме, как ты враждавала со свекровью и у твоего мужа тоже была дочь от первого брака. Напомни чем дело кончилось? Муж продал квартиру и отдал половину своей дочери и ты теперь живёшь с ним в новой, так?
Натали смешная .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Все что вам нравиться вам обычно пишут в ЛС, и вы думает, что я, такой Дартаньян, на весь форум, уговаривая вас на случку по быстрому, надеюсь на успех данного мероприятия )))) Да даже я понимаю что это чисто поржать, а вы все всерьез нравиться не нравиться, ну спите одна - красавица ))))
Лень таки длинные письмена читать
Что-то умное было ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да что ты)) Не заскринила как ты ему про буфетчиц написала, что он один в группе был и никто его не выбрал. Царь тогда даже возмутился , зачем замужней женщине приходить на форум и прыскать на всех ядом.
Не ревнуй уж так явно Сашу. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да что ты)) Не заскринила как ты ему про буфетчиц написала, что он один в группе был и никто его не выбрал. Царь тогда даже возмутился , зачем замужней женщине приходить на форум и прыскать на всех ядом.
Завистницам царя упоминать вообще смешно bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif да да вали по холодку
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Девочки не ругаться. nono_rt_50.gif
Если уж не из взаимного уважения, то хотя бы из частичной симпатии до меня. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не 6, а 8 ей было. И она этот вопрос задала мне когда мы шли из школы где она была в лагере, то есть через две недели после моего приезда. Я приехала к мужу 14 июня с одним чемоданом, присмотреться и решить возвращаться или остаться. Зачем ребенку называть мамой чужую тетю, даже если ей очень хотелось?.
Значит этому конкретно ребенку это было нужно.
Тебя то это как бы ущемило?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит этому конкретно ребенку это было нужно. Тебя то это как бы ущемило?
Меня бы ущемило! Мамой я смогла бы стать, но не через месяц после знакомства. А так ребенок просто в любой женщине искал "маму". А потом стресс для малышки, если не сложилось у взрослых людей.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну когда Киржач совсем распоясался…🙄
Вынесете ему общественное порицание и свой честный, объективный, беспристрастный, пусть и не лицеприятный вердикт.
Обязуюсь его исполнить вплоть до ВМН (высшей меры наказания).
Завяжите себе глаза, почувствуйте себя беспристрастной Фемидой - положите на одни весы хорошие поступки, ну другое все противоправное, неприятное и отрицательное - и вынесите свой приговор.
Но помните, что у каждого человека есть свое мерило справедливости и имя ему совесть - и потом с этим жить, а это не просто. rtfm_rt_52.gif
Смелее, ничего не бойтесь, у Вас получится - я в Вас верю. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Меня бы ущемило! Мамой я смогла бы стать, но не через месяц после знакомства. А так ребенок просто в любой женщине искал "маму". А потом стресс для малышки, если не сложилось у взрослых людей.
Да пусть и в любой женщине искала.
Тут приехала конктретная женщина к папе.
Новая мама папина жена .
Вы сказали бы ребенку, что готовы стать его мамой, но попозже, когда с папой все уладите?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 17:33
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Здорово, что Вас не тяготит эта дружба, вдруг ещё все изменится. Я так не могу, умерла, так умерла.
Совсем не тяготит. Почему я должна терять хорошего человека только потому, что что-то мешает нам жить вместе? Мы вполне устраиваем друг друга как друзья. Но так случается не со всеми. Был мужчина (кстати тоже воспитывающий сыновей - везёт мне на них mosking_rt_50.gif ), который на предложение остаться друзьями, сказал что не сможет мне быть другом, потому что он видит во мне любимую женщину. Через некоторое время передумал и передал мне через детей (наши средние дети очень подружились и его сын приезжал к нам в гости) очень трогательное письмо (так как везде был заблокирован), но я не стала его мучать и "умерла" для него.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.07.2023 17:28
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр