загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. А Вы мне уже предлагали совместные решения ??
Конечно, я писал что вы можете либо меня поддержать либо отказаться, мало ли вам врач пить запрещает )))) Так вы одна решили обрубить все на корню, не придложив ни одной альтернативы где учитывается мнение обеих сторон ))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не давно об этом писали, что задумываетесь кто хоронить будет?
Вам реально не все равно?
Я сказала мужу, чтобы мой прах развеяли над Плещеевым озером.
Никакой могилы не надо.
Привязывать живых на уход за мертвыми, не нужно мне.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
то квартира любовно обставлена
То любовник с хорошей квартирой... girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну да ну да, а потом через тему... мне опять пишут малолетки )))
Я об этом не писала sarcastic_rt_50.gif
У меня муж был на 2 года младше
У сестры муж на 8 лет младше
Так что для меня малрлетки это норма sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот они, мама и папа актёры, племяшки мои
Реклама счастливой семьи. Красиво. Дети хорошенькие.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я об этом не писала У меня муж был на 2 года младше У сестры муж на 8 лет младше Так что для меня малрлетки это норма
Темы анонимные, так что не знаю, но факт в том что говорите одно, а по факту и по жизни другое )
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нормально ты так пальцем на глобусе тыкаешь)
Так уже 38 годиков, тыкать умею )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Из Подольска три калеки... Образно. Можно сидеть до морковкиного заговения и никто не напишет. А так Москва, смотрят. Но в анкете я написала, что живу в Подольске. Кому неудобно, не напишут. А судьба и за печкой найдёт, как говорила моя бабушка. Или не найдёт, если такая судьба.
Вот вот. И у меня в анкете об этом есть. Но я пришла к выводу, что анкету смотрят только те, кто читает форум, потому что города вообще далеко от Иваново.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Был в моей жизни случай - чуть не переехала в Питер:ооочень долго переписывались-перезванивались (каждый день были на связи). Всё расставило по местам совместное пребывание в течение 10 дней на его территории (разведка боем так сказать). В целом было всё почти идеально: мы с дочерью влились в его семью весьма органично, будто приезжали уже не первый год (его мальчишки даже скучали по нам, когда мы уехали). Но! Проявились мелочи, которые нельзя было заметить при кратковременных встречах и встреча
Отношения это труд... Мелочи? Ну так никто б никого не нашёл. Если б не подстраивалиаь. Можно дружить телами пару раз в неделю. И всё, тогда.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Так уже 38 годиков, тыкать умею )))
Ну слава богу, хоть этому учит не надо biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Конечно, я писал что вы можете либо меня поддержать либо отказаться, мало ли вам врач пить запрещает )))) Так вы одна решили обрубить все на корню, не придложив ни одной альтернативы где учитывается мнение обеих сторон ))))
А начинали мы с выбора точки на карте …
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фраз такая. Не учите меня, что мне делать, и я не скажу Вам, куда идти)))
Ага) именно
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А начинали мы с выбора точки на карте …
Вот даже не начинали, для этого надо для начала хотя бы познакомиться, я и предложил в ускоренном темпе )
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Был в моей жизни случай - чуть не переехала в Питер:ооочень долго переписывались-перезванивались (каждый день были на связи). Всё расставило по местам совместное пребывание в течение 10 дней на его территории (разведка боем так сказать). В целом было всё почти идеально: мы с дочерью влились в его семью весьма органично, будто приезжали уже не первый год (его мальчишки даже скучали по нам, когда мы уехали). Но! Проявились мелочи, которые нельзя было заметить при кратковременных встречах и встреча
Че храпит что ли ?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, пополам бы разделили. Если в доме два ребёнка, а пряник один..
Я плохая мать( я последнее не отдавала дочери, только поровну, даже, если ее угощали конфетой, половина была моя.
И вообще считаю, что самый вкусный кусок должен получить тот, кто обеспечивает семью, а не самый мелкий член семьи.
В конце концов у нас не голод и разруха, чтоб делить единственный пряник. Это крайности.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам реально не все равно? Я сказала мужу, чтобы мой прах развеяли над Плещеевым озером. Никакой могилы не надо. Привязывать живых на уход за мертвыми, не нужно мне.
Да в принципе всеравно, хочется конечно лучшего а там чего заслужил! До полтинника дотянуть как нибудь, увидеть как племянник взрослым будет вот это счастье! А дальше по фиг ну отнесут хорошо, нет значит не судьба может в мусорный бак выкинут ! Там неверное вообще по фиг)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я плохая мать( я последнее не отдавала дочери, только поровну, даже, если ее угощали конфетой, половина была моя. И вообще считаю, что самый вкусный кусок должен получить тот, кто обеспечивает семью, а не самый мелкий член семьи. В конце концов у нас не голод и разруха, чтоб делить единственный пряник. Это крайности.
Так же считал мой дед. Бил и выставлял детей на улицу. Говорил бабушке , что сначала она о нем должна заботиться, а потом о мелких.
Она собрала Монатки, детей и ушла из дома
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я плохая мать( я последнее не отдавала дочери, только поровну, даже, если ее угощали конфетой, половина была моя. И вообще считаю, что самый вкусный кусок должен получить тот, кто обеспечивает семью, а не самый мелкий член семьи. В конце концов у нас не голод и разруха, чтоб делить единственный пряник. Это крайности.
Ну вообще-то лучшее детям, хотя в ваших словах есть доля правды!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот даже не начинали, для этого надо для начала хотя бы познакомиться, я и предложил в ускоренном темпе )
Играл, но не угадал ни одной ноты.
Терпеть не могу выпивших мужиков.
Особенно не понимаю, тех, кто приставать может только в ускоренном виде
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 15:53
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да в принципе всеравно, хочется конечно лучшего а там чего заслужил! До полтинника дотянуть как нибудь, увидеть как племянник взрослым будет вот это счастье! А дальше по фиг ну отнесут хорошо, нет значит не судьба может в мусорный бак выкинут ! Там неверное вообще по фиг)
Ну, вот ведь есть у вас смысл жизни.
Племянник.
Мой обожаемый племянник погиб в 29 лет.
Слава богу, что у меня уже была моя собственная дочь.
Иначе, не знаю, как бы пережила эту трагедию.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр