загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так - хоть в оглавление и по основным пунктам.



Взяточница
Коррупционерка
Работу свою не работала, а мясо воровала
Продолжать?
Ну после куры бройлерной я пожаловалась

Про обиду двухгодичной давности, отказ, который вы поминаете по делу и без, я уже молчу
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вы сейчас будете говорить про юмор и прочее. Что я его не понимаю.
Знай край и не падай , знаете такую поговорку?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вынесете ему общественное порицание и свой честный, объективный, беспристрастный, пусть и не лицеприятный вердикт. Обязуюсь его исполнить вплоть до ВМН (высшей меры наказания). Завяжите себе глаза, почувствуйте себя беспристрастной Фемидой - положите на одни весы хорошие поступки, ну другое все противоправное, неприятное и отрицательное - и вынесите свой приговор. Но помните, что у каждого человека есть свое мерило справедливости и имя ему совесть - и потом с этим жить, а это не просто.
Зачем вам вердикт
Тем более от меня😂
Это не поможет sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да пусть и в любой женщине искала. Тут приехала конктретная женщина к папе. Новая мама папина жена . Вы сказали бы ребенку, что готовы стать его мамой, но попозже, когда с папой все уладите?
Да! Однозначно! Пока отношения не сформировались у 2 взрослых людей. Через полгода он новую женщину приведет, она опять "мамой" должна быть? Ребенок не игрушка! И почему я должна говорить? Где там папа?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 17:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Ну какой перезд в наши то годы....
Женщина должна жить на расстоянии не ближе одной сигареты и не дальше, чем две сигареты. Иначе отношения обречены!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня все четко: вот эти конфетки мама купила себе)))) Никто не трогает Правда в доме сладкого завались
У меня в семье монополия на шоколад girl-haha_rt_70.gif Всё знают, что это мамино и без разрешения нельзя трогать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Взяточница Коррупционерка Работу свою не работала, а мясо воровала Продолжать? Ну после куры бройлерной я пожаловалась Про обиду двухгодичной давности, отказ, который вы поминаете по делу и без, я уже молчу
Ваши жалобы не остались без рассмотрения - я получил по максимуму по той статье, без права переписки и возможности выхода по УДО.
Но Вы остались не удовлетворены наказанием и я вижу поддержку Вашего обвинения еще одной жертвой политических репрессий.

Что-же мне сказать в свое оправдание? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да! Однозначно! Пока отношения не сформировались у 2 взрослых людей. Через полгода он новую женщину приведет, она опять "мамой" должна быть? Ребенок не игрушка! И почему я должна говорить? Где там папа?
give-rose_rt_60.gif Ей это сложно понять.
Если можно не отвечай, ей пожалуйста. Не нужно меня обсуждать.

По хорошему ее нужно банить, за переход на личности. И меня тоже, потому что я тоже перешла.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Я тоже поднимала тему переезда.
Дело в том, что любовь и семья это разные вещи. Отношения и семья тоже.
У меня встречный вопрос: сколько нужно времени, чтобы понять что человек-ваша любовь и судьба и нужно быть вместе?
У меня, к сожалению, печальный опыт. Мужчина оказался тираном и его позиция, чтобы женщина принципиально переехала к нему, это ловко расставленная ловушка зависимых собственничиских отношений. Многие женщины боятся попасть в зависимость и поэтому не готовы идти на риск.
Семья - это ответственность. И чтобы решиться на переезд нужно быть на 1000 процентов быть уверенным, что человек порядочный и ответственный! А это узнается по поступкам, а не по переписке или звонкам.
Есть компромисс: если влюбленные считают, что нашли друг друга, почему бы им обоим не переехать в другое место, например место их общей мечты!?
Еще по моим субъективным ощущениям новую семью нужно создавать в новом доме/квартире, где мужчина не жил с бывшей женой и семьей. Новая женщина будет испытывать дискомфорт. Я, например, почувствовала, что стены дома пропитаны женской болью. И поняла каков человек на самом деле.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Зачем вам вердикт Тем более от меня😂 Это не поможет
Ваша гуманность и пацифизм достойны уважения. give-rose_rt_60.gif

Знаете, можно поставить мне блокировку и мои сообщения на форуме не будут видны Вам - такая функция есть.
К сожалению нет функции - поставить Вам запрет на просмотр моих сообщений по моей инициативе - дабы не огорчать Вас своим присутствием - но пока увы. dntknw_rt_60.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваши жалобы не остались без рассмотрения - я получил по максимуму по той статье, без права переписки и возможности выхода по УДО. Но Вы остались не удовлетворены наказанием и я вижу поддержку Вашего обвинения еще одной жертвой политических репрессий. Что-же мне сказать в свое оправдание?
Нет вам оправданья sarcastic_rt_50.gif
А что вы там что-то получили, я была не в курсе. Жаловалась я лично только раз. Про остальное не знаю
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну когда Киржач совсем распоясался…🙄
Я его всерьёз не воспринимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Вот она!
А чо Паша на связь не выходит? Вопрос то серьезный, и не терпит отлагательства!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы сейчас будете говорить про юмор и прочее. Что я его не понимаю. Знай край и не падай , знаете такую поговорку?
Ты помнишь что он мне написал после куры? wink_rt_40.gif Я даже погуглила, так как никогда такого раньше не слышала. Наверно был неудачный день у него тогда просто)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша гуманность и пацифизм достойны уважения. Знаете, можно поставить мне блокировку и мои сообщения на форуме не будут видны Вам - такая функция есть. К сожалению нет функции - поставить Вам запрет на просмотр моих сообщений по моей инициативе - дабы не огорчать Вас своим присутствием - но пока увы.
Зачем ее ставить-то
Просто не делайте эту фигню, а направьте стопы в другую сторону))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я его всерьёз не воспринимаю.
Это очень сильно ударяет по моему либидо, но я при всем желании не могу думать о медведях когда еду на автобусе и (или) электричке. Потому - увы, не могу оправдать Ваших ожиданий. sorry_rt_48.gif
Мои мысли в такие моменты заняты либо работой, либо бытом, либо женщинами - причем мысли очень фривольны. sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я тоже поднимала тему переезда. Дело в том, что любовь и семья это разные вещи. Отношения и семья тоже. У меня встречный вопрос: сколько нужно времени, чтобы понять что человек-ваша любовь и судьба и нужно быть вместе? У меня, к сожалению, печальный опыт. Мужчина оказался тираном и его позиция, чтобы женщина принципиально переехала к нему, это ловко расставленная ловушка зависимых собственничиских отношений. Многие женщины боятся попасть в зависимость и поэтому не готовы идти на риск. Се
У меня тоже такое было и даже снилась его жена.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот она! А чо Паша на связь не выходит? Вопрос то серьезный, и не терпит отлагательства!
Работает патамушта телефон отобрала и в погреб посадила rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваши жалобы не остались без рассмотрения - я получил по максимуму по той статье, без права переписки и возможности выхода по УДО. Но Вы остались не удовлетворены наказанием и я вижу поддержку Вашего обвинения еще одной жертвой политических репрессий. Что-же мне сказать в свое оправдание?
Да ладно чего ты? Всего то пару дней в бане посидел. Ты же сам постоянно туда уходишь
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Зачем ее ставить-то Просто не делайте эту фигню, а направьте стопы в другую сторону))
Понимаете - если мне человек неприятен и (или) он пишет всякую хню и ничего полезного от него я не прочитал - я просто скрываю его сообщения и не испытываю никакого дискомфорта.
Зачем Вам читать мои опусы и вступать в диалог с тем кто раздражает? Избавьте себя от этого и всех делов.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр