загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть, которые готовы полюбить не своего ребёнка, но как строить отношения с чужими ребёнком. Мне например страшновато. Это большой труд.
Я понимаю, что страшно! Вот тогда и не надо обвинять мужчин которые не хотят женщин с детьми, они возможно то же боятся! Кстати мужчин которые ребятишек называют прицепами я то же не оправдываю это вообще низко(Я все это пишу к тому, что в первую очередь надо начинать с себя! Все хороши и дятьки и тётки! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
где ты ходила?
Копала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут я? Тут вопрос в другом женщины хотят что бы их детей полюбили, а сами получается не готовы? Знаешь что мне за столом на похоронах сестры говорили женщины? Я тебе скажу большинство из них говорили, что жалко ребёнка, что Папе вряд ли кого уже найти, типа я бы чужего вряд ли приняла(У меня волосы на голове вставали дыбом(К сожалению правдой оказалось с кем бы он не знакомился все в один голос говорят извени, но твой не нужен (Кстати Олег у которого двое то же не раз об этом писал(Я не
Вы как-то однобоко судите… есть и мужчины и женщины, готовые принять ребенка по полной, есть мужчины и женщины, которые этого делать нивжисть не будут, и они имеют право об этом честно сказать в начале знакомства.. НО!!!….ни у кого нет права говорить , что многодетные должны встречаться с многодетными, писать женщине , что ее никто не возьмет с тремя детьми, что все женщины с детьми в разводе рожали от кого попало! НИКТО! Тем более люди, у которых вообще нет детей!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Листала я, листала эту тему и подумала,
что не знаю ни одной сказки с доброй мачехой.
Все сказки учат, что мачеха - это плохо, это зло.
Мамочки, у кого малыши, а вы знаете сказку про добрую мачеху umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что страшно! Вот тогда и не надо обвинять мужчин которые не хотят женщин с детьми, они возможно то же боятся! Кстати мужчин которые ребятишек называют прицепами я то же не оправдываю это вообще низко(Я все это пишу к тому, что в первую очередь надо начинать с себя! Все хороши и дятьки и тётки! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Бывают же и у тебя мысли разумные. Кроме старости
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Листала я, листала эту тему и подумала, что не знаю ни одной сказки с доброй мачехой. Все сказки учат, что мачеха - это плохо, это зло. Мамочки, у кого малыши, а вы знаете сказку про добрую мачеху
А про доброго отчима? hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что страшно! Вот тогда и не надо обвинять мужчин которые не хотят женщин с детьми, они возможно то же боятся! Кстати мужчин которые ребятишек называют прицепами я то же не оправдываю это вообще низко(Я все это пишу к тому, что в первую очередь надо начинать с себя! Все хороши и дятьки и тётки! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Да очень хорошо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот это кошмар. И детям травма, и женщину обидел.
Да неприятная ситуация. Она уже в полноценных розовых очках была, какая у них будет семья замечательная, прикипела быстро к нему
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не стала писать самую очевидную альтернативу: выбирать более приятных собеседников )) Неприятный рано или поздно отвалится, проверено. Ну, кто-то станет в третьем лице упоминать, так это всегда на их совести.
Постараюсь😁
Непонятно зачем ко мне цепляться все время))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Копала
sarcastic_rt_50.gif а на помощь не позвала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Постараюсь😁 Непонятно зачем ко мне цепляться все время))
Зацепила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
а на помощь не позвала
В этом деле помощники не нужны biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Постараюсь😁 Непонятно зачем ко мне цепляться все время))
Может из-за того, что реакцию даёте))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В этом деле помощники не нужны
Сообщники grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может из-за того, что реакцию даёте))
wink_rt_40.png Просто внимания не хватает. secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что страшно! Вот тогда и не надо обвинять мужчин которые не хотят женщин с детьми, они возможно то же боятся! Кстати мужчин которые ребятишек называют прицепами я то же не оправдываю это вообще низко(Я все это пишу к тому, что в первую очередь надо начинать с себя! Все хороши и дятьки и тётки! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Кирилл, Вы сегодня мне открылись с другой стороны. Я подозревала, что фишка про старость - это лишь маска. Желаю Вам и отцу Вашего племянника встретить своих половинок и чтобы малыш мог всем хвастать, что у него не только два папы, но и две мамы! mishka.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.07.2023 19:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы как-то однобоко судите… есть и мужчины и женщины, готовые принять ребенка по полной, есть мужчины и женщины, которые этого делать нивжисть не будут, и они имеют право об этом честно сказать в начале знакомства.. НО!!!….ни у кого нет права говорить , что многодетные должны встречаться с многодетными, писать женщине , что ее никто не возьмет с тремя детьми, что все женщины с детьми в разводе рожали от кого попало! НИКТО! Тем более люди, у которых вообще нет детей!
А я его за эти высказывания и не оправдываю! Вы внимательно читали мои комментарии выше, я писал, что в какой-то мере он прав! Где я писал, что он во всем прав ? Есть хорошие женщины и с тремя ребятишками и ребятишки прекрасные знаком с такой лично!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто внимания не хватает.
Я так и поняла. Как тяжело ходить среди людей © happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Постараюсь😁 Непонятно зачем ко мне цепляться все время))
dntknw_rt_60.gif В похожих случаях в диалог не инициирую, да и отвечаю далеко не всегда. Правда, до некоторых только через год-два доходит, что они мне пишут в одностороннем порядке. grin-ast_rt_40.gif
Сейчас всего один такой поклонник, пишет мне периодически обычную для него фигню, а я вниманием не балую. happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывают же и у тебя мысли разумные. Кроме старости
А вот старость это старость! Я и в правду уже не молодой, но 50 дотянуть хотелось бы)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр