загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Молодая Вы еще - не вкусили всех прелестей женской дружбы.
У меня только одна настоящая подруга. Вы не знаете, что я вкусила. И лучше такое не знать grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полагаю, Саша точно вспомнит
Как, он тоже за мною следит? Ой, за мною столько тут следят rolleyes_rt_40.gif Только всегда исключительно о себе рассказывают, пытаясь дать мне оценку sarcastic_rt_50.gif
Я лишь наблюдаю, сколько из тех, кто уверяет, что словам не верит, поведётся на вброс. grin-ast_rt_40.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Случайно не на Камчатку звал?
Почти угадали. В Тылу😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Про ипотеку я ничего не говорила! Там разные могут быть варианты. Я, например, мечтаю жить в своем доме с небольшим огородом и садом. Но без мужчины я одна не справлюсь. Вот и приходится рваться между квартирой и дачей. Устаю. А так бы было удобнее. Может и мужчина тоже хочет жить в доме. Но ему напряжно одному его убирать. Вот он и сидит, например, в студии...
Оу, так это Вам прямая дорога в Пущино happy2_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Алёна, я тебя не узнала... Помолодела. Физический труд на воздухе благотворно повлиял. А отказывать будешь?
Нет, пусть там будут)))
Труд облагораживает, да girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потом как последняя истеричка удалил свою анкету обещав прокормить трех сыночков.
Саша, ты меня простил? girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как, он тоже за мною следит? Ой, за мною столько тут следят Только всегда исключительно о себе рассказывают, пытаясь дать мне оценку Я лишь наблюдаю, сколько из тех, кто уверяет, что словам не верит, поведётся на вброс.
Возможно. Хотя... У него новая барыня ищ Питера вроде mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Алёна, я тебя не узнала... Помолодела. Физический труд на воздухе благотворно повлиял. А откапывать будешь?
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно. Хотя... У него новая барыня ищ Питера вроде
Ну вот видите, у вас игрища продолжаются girl-haha_rt_70.gif А я никогда эту игру не поддерживала grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Алёна, я тебя не узнала... Помолодела. Физический труд на воздухе благотворно повлиял. А откапывать будешь?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже такое было и даже снилась его жена.
А я болела Ковидом и слышала голос его жены, как они ругались🤦‍♀️как будто стены разговаривали со мной...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот видите, у вас игрища продолжаются А я никогда эту игру не поддерживала
Моё сердце было им разбито (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моё сердце было им разбито (
судя по табличке, сейчас сердце нашло свой приют, стоит ли о былом )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Про ипотеку я ничего не говорила! Там разные могут быть варианты. Я, например, мечтаю жить в своем доме с небольшим огородом и садом. Но без мужчины я одна не справлюсь. Вот и приходится рваться между квартирой и дачей. Устаю. А так бы было удобнее. Может и мужчина тоже хочет жить в доме. Но ему напряжно одному его убирать. Вот он и сидит, например, в студии...
Ну вот и хочу понять какие варианты. Продать свое и купить общее?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по табличке, сейчас сердце нашло свой приют, стоит ли о былом )
Уже не стоит.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут я? Тут вопрос в другом женщины хотят что бы их детей полюбили, а сами получается не готовы? Знаешь что мне за столом на похоронах сестры говорили женщины? Я тебе скажу большинство из них говорили, что жалко ребёнка, что Папе вряд ли кого уже найти, типа я бы чужего вряд ли приняла(У меня волосы на голове вставали дыбом(К сожалению правдой оказалось с кем бы он не знакомился все в один голос говорят извени, но твой не нужен (Кстати Олег у которого двое то же не раз об этом писал(Я не
Кирилл, но лучше уж правду, чем злая мачеха, не все могут принять, поэтому тут лучше правда. А так есть достаточно женщин и мужчин которым дети не помеха, а даже в радость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже не стоит.
именно, и я о том biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Все зависит от отношений и надо рассчитывать свои силы. Очень многое должно совпасть, чтобы все получилось. И тут много нюансов имеет значение - кто к кому переезжает, как друг другу относятся, насколько люди мобильны в принципе и быстро адаптируются на новом месте и т.д., и т п.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и хочу понять какие варианты. Продать свое и купить общее?
Ну я бы со своего детям хотя бы студию оставила. А остальное на общее.
Ну и брачный договор конечно. Чтобы детей не обделить. Если будет общий ребенок, то чтобы ему общее досталось. Куда я с 3 детьми пойду? 🤷‍♀️
Либо минимум двушка мне с общим ребенком и сразу в каком городе...
Обо всем нужно договариваться на берегу!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Имеет значение?
Для кого?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр