загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно быть открытым и искреннем, но при этом не уметь или не хотеть принимать своего партнера таким, какой он есть.
Ага, открыто и искренне придёт и расскажет что только что с левой бабой был, принимайте его таким как есть girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не уметь принимать своего партнера таким, какой он есть.
Вот этого я не понимаю. Совсем dntknw_rt_60.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, открыто и искренне придёт и расскажет что только что с левой бабой был, принимайте его таким как есть
Так это ж лучше, чем был с левой бабой, а рассказывает, что засиделся в библиотеке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так это ж лучше, чем был с левой бабой, а рассказывает, что засиделся в библиотеке.
Не поспоришь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
.... так.. каковы вы.. люди.. ? итак.. ИСТИНА в отношениях.. она есть или ее нет? сам то я исключительно за 100% Открытые отношения (ибо они и имеют самую главную бесценность жизни) но.. остальные то как живут.. колитесь.. делитесь.. философствуйте.. (ну а те кто не смогёт.. могёте просто сваю балду писать.. все равно ведь напишите .. как на боре западном и некультурном..)
Первый вариант. Это ооочень трудно, но оно того стоит
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
.... так.. каковы вы.. люди.. ? итак.. ИСТИНА в отношениях.. она есть или ее нет? сам то я исключительно за 100% Открытые отношения (ибо они и имеют самую главную бесценность жизни) но.. остальные то как живут.. колитесь.. делитесь.. философствуйте.. (ну а те кто не смогёт.. могёте просто сваю балду писать.. все равно ведь напишите .. как на боре западном и некультурном..)
Иногда 100% правда может быть просто не нужна. Что плохого,если муж говорит жене: "Милая, ты у меня самая красивая (совсем не поправилась, совсем не изменилась и т.д.)", или жена говорит мужу:" Ты лучший из мужчин (самый талантливый, самый умный и т.д.)? Есть же в этом, зачастую, доля лукавства, но вреда-то нет. Даже наоборот.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тема создана 6 часов назад... И только сейчас опубликована... ТС уж очень старался, подбирал каждую букву, каждую точку в многоточиях
не угадал. мондераторы спали. или долго думали - нет ли в ней чего зловредного
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Видимо модерация тем, что позже публикуют после проверки
да после создания моей тут уже штук 10 выпустили в эфир
я уже фиг забил.. и нА те.. проснулись
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
раньше я была за открытость и честность в отношениях, но потом поняла, что понимание и принятие еще важнее открытости))
я пишу что ноги важные.. а ты - руки..
ясен красен что важно все тело)))
но тут покамест шла речовка о ногах...
понимание и принятие - ну... а если человек нагадил и обманул...
важнее понимание и принятие или то что он обманул?
я бы эти два понятия никак не замещал
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
вот теперь вы понимаете - почему я поиске. я за 100% открытость в отношениях
(нас таких мало..)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот теперь вы понимаете - почему я поиске. я за 100% открытость в отношениях (нас таких мало..)
Это просто невозможно с первого момента. 100%-ная искренность возможна после пуда соли вместе, а ты до этого просто не доходишь
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.07.2023 10:03
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это просто невозможно с первого момента. 100%-ная искренность возможна после подачи соли вместе, а ты до этого просто не доходишь
нет.
это установка априори
тут ты никак не в курсе и не права
человек либо открыт сразу, либо нет
синхронизация через годы совместной соли - это совсем не тот тип отношений
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот теперь вы понимаете - почему я поиске
Потому что понять вас могут лишь не все? wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет. это установка априори тут ты никак не в курсе и не права человек либо открыт сразу, либо нет синхронизация через годы совместной соли - это совсем не тот тип отношений
Я не про это. Я не знаю людей, которые , например, в первый же момент открывают перед партнёром всю поднаготную: проблемы, финансы, плохие привычки и тд
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не про это. Я не знаю людей, которые , например, в первый же момент открывают перед партнёром всю поднаготную: проблемы, финансы, плохие привычки и тд
Ага, при том что он не факт что партнёр ещё, просто новый знакомый umnik2_rt_46.gif
Это тогда не человек а проходной двор какой-то, весь мир иди смотри на всю поднаготную wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не про это. Я не знаю людей, которые , например, в первый же момент открывают перед партнёром всю поднаготную: проблемы, финансы, плохие привычки и тд
не с первой встречи, но в первый месяц точно открыты должны быть ВСЕ карты
чтобы человек принял Взвешенное решение на Всех исходниках
это ЧЕСТНО
у меня например, была дамочка которая типа бросила курить..
месяца через 2 отношений она сказала - я курю тока в период стресса
через 3 месяца - это период такой
через полгода я понял что она НИкогда НЕ бросала
в ее случае меня это не сильно парило
НО
НАХЕРА было врать то???????????
сигареты - это не то что можно скрывать всю жизнь))
и это надо озвучиваться сразу : курю в таких то пределах
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, при том что он не факт что партнёр ещё, просто новый знакомый Это тогда не человек а проходной двор какой-то, весь мир иди смотри на всю поднаготную
Человек может быть с первого момента на 100% искренен и открыт в трансляции своих ценностей, например, и с этой тактикой я согласна . Человек может , например, с первого момента реагировать на что-то в соответствии со своими убеждениями без прикрас и не сдерживаясь.
А вываливать на нового и ценного человека все свои проблемы в первый же момент - это не искренность, а подтверждение того, что человек считает себя идеальным и не собирается искать компромиссов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не с первой встречи, но в первый месяц точно открыты должны быть ВСЕ карты чтобы человек принял Взвешенное решение на Всех исходниках это ЧЕСТНО у меня например, была дамочка которая типа бросила курить.. месяца через 2 отношений она сказала - я курю тока в период стресса через 3 месяца - это период такой через полгода я понял что она НИкогда НЕ бросала в ее случае меня это не сильно парило НО НАХЕРА было врать то??????????? сигареты - это не то что можно скрывать всю жизнь)) и это на
Это называется просто враньё))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не с первой встречи, но в первый месяц точно открыты должны быть ВСЕ карты
В том числе банковские? В первый месяц?) Первый месяц чего? Знакомства? Встреч? Совместной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр