загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
При таком раскладе процентов 90 убежит на максимальной скорости ( не все способны адекватно воспринять столько отрицательной информации за такой короткий промежуток времени) оставшиеся не смогут убежать в следствии шока. Ну мой опыт так подсказывает. Но с другой стороны лучше узнавая человека с хороших сторон воспринимать отрицательные легче. Месяц слишком мало
я согласен что в женские штаны наложит 90%
ну так на то и поиск настроен - фильтровать лажающих от нелажающих
тем интереснее оставшиеся
для меня месяц - намана
я за 2 часа могу прожить целую жизнь изучаемого человека - тут меня выручает моя профессия
но.. если выкинуть профессию.. то да.. для обычного человека наверное месяца 3 - стартовый период
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а мне НЕ интересны люди иного типа мне подцепить такую - не проблема. просто такие мне НЕ интересны (я понимаю что вас это взбесит, но.. жить с такой - это как купить резиновую женщину. нет интересного общения и нет нужной мне энергии. я предпочитаю женщину умную и в каком-то смысле бешенную - как я сам - с интеллектом далеко выше стандартного и с энергией тигрицы, а не курицы) поиск того стоит найдется - бесценно не найдется - я пробовал. кто-то живет вечно в гейропе.. а кто-то открыв
да мне пофиг, кого вам цеплять не проблема. Вообще не понимаю такого бахвальства хоть от кого. Какая разница, с кем вам легко сойтись, если вам это не в кайф.
Вот вы пишете, что в людях хорошо разбираетесь, но будь так, не фантазировали б обо мне ерунду, будто, бесят ваши рассуждения, мне всё равно biggrin_rt_40.gif Я ответила по теме за себя, у моих взглядов есть основа, а что кто об этом думает - его проблемы. cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да мне пофиг, кого вам цеплять не проблема. Вообще не понимаю такого бахвальства хоть от кого. Какая разница, с кем вам легко сойтись, если вам это не в кайф. Вот вы пишете, что в людях хорошо разбираетесь, но будь так, не фантазировали б обо мне ерунду, будто, бесят ваши рассуждения, мне всё равно Я ответила по теме за себя, у моих взглядов есть основа, а что кто об этом думает - его проблемы.
ок. я скорректирую вашу карточку в моей картотеке
"ее бесит мнение и ей пофиг"..
теперь можете быть спокойны cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ок. я скорректирую вашу карточку в моей картотеке "ее бесит мнение и ей пофиг".. теперь можете быть спокойны
Спасибо за разрешение, я не напрягалась happy2_rt_40.png )
Картотека ваша, для вашего пользования, пишите там, что угодно, бумага всё стерпит biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за разрешение, я не напрягалась ) Картотека ваша, для вашего пользования, пишите там, что угодно, бумага всё стерпит
осталось вписать - ты за скока % правды в отношениях?
(а то на бумаге пропущено.. надо для потомков записать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
осталось вписать - ты за скока % правды в отношениях? (а то на бумаге пропущено.. надо для потомков записать)
мой голос за первый пункт.
Не складываются отношения в другом случае.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр