загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не про это. Я не знаю людей, которые , например, в первый же момент открывают перед партнёром всю поднаготную: проблемы, финансы, плохие привычки и тд
я открываю все минусы перед тем как вижу что женщина готова пойти на серьезные отношения - чтобы быть уверенным что она понимает на кого идет)
иногда открываю раньше (например.. 50 на 50.. стоит с ней не стоит...?)
открыл.. и если она не сбежала, то явно "стОит" - это уже бОлее ценный человек

ВРЕМЯ - самое бесценное, что есть в этой жизни
оно никогда не вернется и никогда не повториться.

если ты будешь с человеком 200 лет вместе, то никакая правда этого не сломает
а если отношения ее не выдерживают - они не стоят ломанного гроша

поэтому я карты открываю сразу и точно так же сразу узнаю все о женщине.
если после этого имеет смысл в отношениях - вперед
если нет - значит двигаюсь дальше

ЗАЧЕМ прожить с человеком 3 года(5 лет.. 10 лет..) чтобы понять что он не твой???
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
В том числе банковские? В первый месяц?) Первый месяц чего? Знакомства? Встреч? Совместной жизни?
данные на карту открываю не раньше чем через полгода-год
но если она открывает свои, то и свои открою сразу

в отношениях все четко по графику

в первый год отношения должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ и быть вместе!
если этого нет - они гниют и тухнут и никогда не сложатся в Нормальные

этап притирки - до 3х месяцев
если после 2-3х месяцев идут регулярные скандалы-напряги - это тухляк
----------------------------
ты не понимаешь КАК я строю отношения..
я за первые 2 недели узнаю о человеке ВСЮ ее жизнь.
если она хочет отношений но не открывается - я закрываю ВСЁ.
если открывается то открываю так же ВСЁ
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.07.2023 10:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я открываю все минусы перед тем как вижу что женщина готова пойти на серьезные отношения - чтобы быть уверенным что она понимает на кого идет)
Ты открываешь все минусы, которые в тебе есть по твоему мнению. А что если есть минусы , которые ты не считаешь минусами, а для неё они критичны? Что, кроме времени, тут поможет ей узнать их?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ВРЕМЯ - самое бесценное, что есть в этой жизни оно никогда не вернется и никогда не повториться
С этим согласна целиком и полностью
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты открываешь все минусы, которые в тебе есть по твоему мнению. А что если есть минусы , которые ты не считаешь минусами, а для неё они критичны? Что, кроме времени, тут поможет ей узнать их?
никто не мешает задавать Любые вопросы.
отвечаю на ВСЕ
но и я задаю Любые и прямо в душу
это сберегает годы бессмысленных нервов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ЗАЧЕМ прожить с человеком 3 года(5 лет.. 10 лет..) чтобы понять что он не твой???
Зачем вообще жить с кем -то через месяц после знакомства?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
никто не мешает задавать Любые вопросы. отвечаю на ВСЕ но и я задаю Любые и прямо в душу это сберегает годы бессмысленных нервов
Так многие делают, поверь. Но не все попадают в цель.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем вообще жить с кем -то через месяц после знакомства?
через месяц можа и быстро..
с другой стороны знаю людей которые стали вместе жить через 2 недели и прожили ВСЮ жизнь
и знаю много таких которые вокруг да около год-два-три и все равно все вжопу
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так многие делают, поверь. Но не все попадают в цель.
это уже отдельная тема - умение задавать Те вопросы)
этому обычно учу клиентов))))
но в 2х словах правило простое - как можно больше спрашивать и думать над ответами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
через месяц можа и быстро.. с другой стороны знаю людей которые стали вместе жить через 2 недели и прожили ВСЮ жизнь и знаю много таких которые вокруг да около год-два-три и все равно все вжопу
Я к тому и веду. Что нет правил и сроков. И что искренность в отношениях зависит от обеих сторон. Не только от возможности одной стороны делиться и принимать, но и от возможности второй стороны принимать и делиться. И в первое время, когда вы уже вместе , но ещё не живёте вместе - 100% искренность - это не более, чем иллюзия. Она может и 100% -ная...но лишь для этого уровня отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это уже отдельная тема - умение задавать Те вопросы) этому обычно учу клиентов)))) но в 2х словах правило простое - как можно больше спрашивать и думать над ответами
Может ты сам и обладаешь навыками задавания вопросов и ответа на них. Это здорово. Но вот такие же умения со второй стороны - это дело счастливого случая. Надеяться на него и одновременное схождение остальных параметров..? Или учить и обучаться общению с конкретным человеком? В первом варианте варианте можно всю жизнь перебирать и так и не найти. А как же время..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.07.2023 10:35
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я к тому и веду. Что нет правил и сроков. И что искренность в отношениях зависит от обеих сторон. Не только от возможности одной стороны делиться и принимать, но и от возможности второй стороны принимать и делиться. И в первое время, когда вы уже вместе , но ещё не живёте вместе - 100% искренность - это не более, чем иллюзия. Она может и 100% -ная...но лишь для этого уровня отношений.
я лично всегда с открытыми картами
и в общении Очень быстро выясняется - открыта ли женщина
если не открывается то общение становиться бессмысленным (либо ей нужно к психиатру, либо она не считает меня тем кому можно открываться)
и все это выясняется максимум за месяц
(но я обычно выясняю за 1-2-3 собеседования - почти мгновенно.
и это так же делают и женщины моего типа. раскрывают мужиков за 1-2-3 присеста максимум)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но я обычно выясняю за 1-2-3 собеседования - почти мгновенно.
Как же тогда ты влипаешь в ситуации расставания снова и снова?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может ты сам и обладаешь навыками задавания вопросов и ответа на них. Это здорово. Но вот такие же умения со второй стороны - это дело счастливого случая. Надеяться на него и одновременное схождение остальных параметров..? Или учить и обучаться общению с конкретным человеком? В первом варианте варианте можно всю жизнь перебирать и так и не найти. А как же время..?
не надо тут наводить тень на плетень)

если человек взрослый то он понимает ктО ему нужен и зачем
и кто ему НЕ нужен
и задаст список вопросов чтобы все это выяснить

(а то у меня такое подозрение складывается что ты ведешь речь о 15ти летних дурочках, жизни не видавших)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не надо тут наводить тень на плетень) если человек взрослый то он понимает ктО ему нужен и зачем и кто ему НЕ нужен и задаст список вопросов чтобы все это выяснить (а то у меня такое подозрение складывается что ты ведешь речь о 15ти летних дурочках, жизни не видавших)
А что, ты считаешь, что тут у всех женщин левел 100 по психологии и скил в 30 шт отношений опыта..?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как же тогда ты влипаешь в ситуации расставания снова и снова?
я НЕ влипаю.

я иду на отношения, когда % реализации выше 60-70%
когда стоит рискнуть

(так как изначально найти отношения с % реализации выше 80 - почти нереально)

и если они не срабатывают, то я Изначально знаю о том, что они могут на 40-30% не сработать

последний "развал" - прост.
она наврала Изначально и все это вылезло через несколько месяцев наружу

а предыдущий так же прост
я переехал в деревню (и об этом предупреждал Изначально. но "да-да... а потом неа.. не рискну")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что, ты считаешь, что тут у всех женщин левел 100 по психологии и скил в 30 шт отношений опыта..?
слушай ну не левел 100.. но уж под 70 минимум
меньшая меня не выдержит
у меня у самого по психологии левел под 1000.
и дура мне точна не нужна. она мне НЕ интересна.
у меня Никогда не было глупых женщин
и я часто общаюсь с теми, кто либо изучает психологию, либо имеет профильное образование
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
последний "развал" - прост. она наврала Изначально и все это вылезло через несколько месяцев наружу
Ты про пример с курением?
Как-то смешно даже...
Я курила 30 лет. И никогда не скрывала этого. А мой мужчина никогда не курил, но и не требовал от меня, чтоб я бросила. Со временем то что я курю, а он нет стало МЕНЯ беспокоить. Я просто перестала. Но на это было нужно ВРЕМЯ. Если бы он в первый момент поставил ультиматум по срокам, а я решила, что он стоит того, чтоб не бросать его из-за этого ультиматума, - я бы могла оказаться в ситуации, которую ты описал. Да, могла бы. А не оказалась только благодаря времени
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
слушай ну не левел 100.. но уж под 70 минимум меньшая меня не выдержит у меня у самого по психологии левел под 1000. и дура мне точна не нужна. она мне НЕ интересна. у меня Никогда не было глупых женщин и я часто общаюсь с теми, кто либо изучает психологию, либо имеет профильное образование
Это не про жену, про сотрудницу umnik2_rt_46.gif собеседования, списки вопросов..
Как Ленин с Крупской жить будете, а не семья horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня Никогда не было глупых женщин
Значит, женщина, которая курила, знала как ты отреагируешь на ложь, верно?
Она знала, что это разрыв, но всё равно продолжала. Почему, если не дура была?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр