загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
"Найду,отметелю и проволоку"??
Нет. Просто он не встретит такую замечательную женщину, как я girl-haha_rt_70.gif Вот и сочувствую)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня знакомая по работе так тоже после развода была несчастная, потом "подружилась" с мужчиной, время весело провела, сала веселая. А через месяц таблеток напилась и записку оставила: Я никому не нужна. "Друг" даже никогда не узнал об этом ))))
Она умерла?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так они стали счастливыми и с ними было весело
Стали счастливыми от общения с Вами, серьезно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стали счастливыми от общения с Вами, серьезно?
Много ли нужно человеку
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Много ли нужно человеку
И где они сейчас? Продолжаете общение? Встречается такое когда заполняют пустоту чем- то, может и живым человеком. Только позднее понимают, что это самообман.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И где они сейчас? Продолжаете общение? Встречается такое когда заполняют пустоту чем- то, может и живым человеком. Только позднее понимают, что это самообман.
Это не моя философия.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Счастье не зависит от того в отношениях человек или нет. Счастлив ты или нет, решаешь только ты сам. Оно заключено в том, получаешь ли ты удовольствие от жизни: - Радуешься ли ты чашечке кофе с утра - Доволен ли ты солнышком в окне - Можешь ли ты улыбнуться своему серьезному отражению в зеркале Отношения не могут вас сделать счастливым, если вы сейчас не счастливы. Вы просто найдете в них 1000 и 1 причину, чтобы заморочиться и просто продолжите страдать. Хотите счастливых отношений
Все это конечно замечательно, стать счастливым лишь от маленьких радостей.
Но почему то, начиная с младенчества, есть потребность в другом человеке, вначале в матери/ отце, позднее в человеке противоположного пола. И это продолжается испокон веков. Наверно не просто так человек ищет любовь и взаимопонимание с другим человеком. Пока есть потребность, идёт поиск.
И я не верю, что Вы пришли на этот сайт и пишите на форуме, поставив крест на личной жизни.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Я вас умоляю. Это не всегда показатель мудрости ) иногда замужем женщина из страха остаться одной , цепляясь за человека которому совершенно не нужна .... Не не не ... Не показатель мудрости статус замужем ... Ящетаю
Я тоже так думаю. Мудрость не в том, чтобы сохранить "ячейку"... несмотря ни на что. Порой повлиять на отношения и партнера уже нет возможности... И в этом случае уловить грань между служением партнеру и уничижением себя...есть мудрость.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это не моя философия.
А у Вас какая? Какие плюшки получали, пользуясь несчастными?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она умерла?
Да.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я тоже так думаю. Мудрость не в том, чтобы сохранить "ячейку"... несмотря ни на что. Порой повлиять на отношения и партнера уже нет возможности... И в этом случае уловить грань между служением партнеру и уничижением себя...есть мудрость.
А мне кажется,мудрость и состоит в том,чтоб сохранить ячейку,не смотря ни на что
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И я не верю, что Вы пришли на этот сайт и пишите на форуме, поставив крест на личной жизни.
Если часто повторять "Мне никто не нужен для счастья", то можно правда поверить в это и почувствовать себя счастливым/счастливой beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А мне кажется,мудрость и состоит в том,чтоб сохранить ячейку,не смотря ни на что
Позволить ноги об себя вытирать? Это мудрость?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у Вас какая? Какие плюшки получали, пользуясь несчастными?
Так нам вместе весело было
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Вертикально!
Это уже пилон получиться)
Мне нравится ход вашей мысли)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Позволить ноги об себя вытирать? Это мудрость?
Зачем крайности. Но я сомневаюсь,что в большинстве процентов разводов муж бил жену смертным боем или изменял. Чаще:не сошлись характерами
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что б, как с горки, по наклонной катиться?
Почему не взлететь вверх к вершинам?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Позволить ноги об себя вытирать? Это мудрость?
И наврят ли об Вас "вытирали ноги "на следующий день после свадьбы. Принято считать,что в разводе виноваты оба
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Зачем крайности. Но я сомневаюсь,что в большинстве процентов разводов муж бил жену смертным боем или изменял. Чаще:не сошлись характерами
И я, и все, кого я знаю, развелись или из-за измены мужа или из-за его пьянства.
Я выгнала мужа к его несовершеннолетней любовнице, на что мне было сказано, что он меня считал мудрой женщиной и что я должна была подождать пока он "перебесится". С тех пор "женская мудрость" для меня слова ругательные )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
И наврят ли об Вас "вытирали ноги "на следующий день после свадьбы. Принято считать,что в разводе виноваты оба
Нет, мы были вместе 15 лет. Жили вместе 12. Виноваты может и оба, но я его не обманывала. Если любовь прошла, то надо быть честным.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр